форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую  (Прочитано 7787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

%) %) %) Неужели кто-то сейчас покупает нокию  :D Где-то в новостях была инфа, что продажи линейки люмиа никакая. Небось недоработанных огрызков i5 в первые два дня продаж, продали больше, чем Нокиа своих люмий по сей день  ;)

где то... кто то... %)
платить такое бабло и быть "на привязи" :D
н8 рулит!
П.С.
А Самсунг все равно "сожрет" яблоко!
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

где то... кто то... %)
платить такое бабло и быть "на привязи" :D
н8 рулит!
П.С.
А Самсунг все равно "сожрет" яблоко!
Слова человека не ведающего, что такое яблофоны  :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Слова человека не ведающего, что такое яблофоны  :D

мдя... вот именно яблофон ! Вдумайся в это слово! :D
афон я отдал доче,а айрод племяннице и хожу не тужу с н8.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

фон я отдал доче,а айрод племяннице и хожу не тужу с н8.
Главное, чтобы тебе самому нравилось  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

где то... кто то... %)
платить такое бабло и быть "на привязи" :D
н8 рулит!
П.С.
А Самсунг все равно "сожрет" яблоко!
А к чему привязанным?
По тестам пока один из лучших смартфонов это айфон, ничего не имею против других смартфонов ( было много на винде), но удобнее и быстрее айфона пока не видел
Записан
PaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4267

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 31

  • Желудь - это заархивированный Дуб
0

Сначала понравилось сообщение про нащебродов, потом увидел автора, и все удивление пропало :D
Вчера купил себе galaxy note 10.1, стоит ни разу не дешевле айпадлы. по тех.характеристикам уделывает в разы rulezz. единственный косяк, экран не FHD. знаю несколько человек, которые перелезли с айфона :ololo:
Записан
Самая большая роскошь на земле - роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

 :D так в чём фишка то с афоном?! Может я чего не просёк?
Все надо покупать,взламываешь его - он начинает тупить. Теряется его так сказать "реактивность",главный козырь,которым любят хвастать ярые фанаты. Это как из разряда "у меня разгон до сотни 10.4,а у вас 10.9" Или типа ты посмотри какой экран! Какое разрешение! Хз,на н8 не хуже. А на самсунгах и получше. Закачать музыку это АД! Айрод так и оказался у племянницы,потому как я хотел оставить его след на стене :) спасла его она.
А задняя крышка на айрод 4 тач? После недельной эксплуатации она выглядит ровесником моего 5-летнего н95-2,самого экстримального использования.
Возьмем к примеру н8. Да,нокиа тоже установила запрет на установку приложений из не надежного источника и ввела сертификаты. Раньше их можно было получить и подписывать проги прям на смарте. Лавочку прикрыли. Ну и фиг с ними! Сейчас взлом осуществляется за 5 мин и смарт работает так же,не теряя в скорости. Открыты все системные папки, изменить внешний вид графики  рабочих столов,шрифт можно на свой вкус. Закачка музыки вАбще не проблема,даже если нет компа! Сейчас у большинства в машинах музыка играет с флешки. Едешь с кем нибудь,стоишь ли после работы с перекуром пока авто греется и тд... Услышал музыку,понравилась. Беру его флешку,скидываю себе его музон на телефон и потом перекидываю на свою флэшку. Еду и наслаждаюсь музыкой. Это вам не адтюнс.
Или кино глянуть,закачал на флешку,ее в телефон,его в телик по хдмай и смотри. Зарядку правда подключить надо. Так что в плане юзабельности мой смарт лучше,хоть и нет на нём откушеного яблока и стоит он в разы дешевле! %)

Добавлено позже: [time]Сентябрь 29, 2012, 00:55:01 [/time]
А к чему привязанным?
По тестам пока один из лучших смартфонов это айфон, ничего не имею против других смартфонов ( было много на винде), но удобнее и быстрее айфона пока не видел
к айтюнсу

а на симбе устанавливая проги не с ови,их потом оттуда можно прекрасно обновлять . Так же покупая с ови что то,я могу почти всем этим поделиться с товарищами :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2012, 01:07:37 am от kolyu4kin »
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Могу с вами не согласится, к тунцу уже не подключался долго, что айпад, что айфон не крякнуты, музыку качаю с инета, на обоих инет безлимит и по вайфаю, кино тоже из инета любое и сериалы и старенькое доброе кино и новые, есть куча програм для закачки, сын тоже музыку только в контакте берет, есть любая мкзыка, хотя есть куча програм где музыку скачать бесплатно можно.программы купил только 2-3 - навигатор, он на все системы платный, офис, ну и так помелочи по 1 доллару для баловства, остальные бесплатные, качаются тоже через инет, комп и ненужен, причем синхронизируются на 2 устройства, купил один навигатор программу установился на 2 устройства.
Фотки, видео передавать только в путь, хочешь по смс, хочешь по инету, хочешь в программах ( контакты, аська, скайп и т д)
Никого не уговариваю, но я как то был тоже противником аппла, пока не подарили айпад, теперь очень доволен
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Могу с вами не согласится, к тунцу уже не подключался долго, что айпад, что айфон не крякнуты, музыку качаю с инета, на обоих инет безлимит и по вайфаю, кино тоже из инета любое и сериалы и старенькое доброе кино и новые, есть куча програм для закачки, сын тоже музыку только в контакте берет, есть любая мкзыка, хотя есть куча програм где музыку скачать бесплатно можно.программы купил только 2-3 - навигатор, он на все системы платный, офис, ну и так помелочи по 1 доллару для баловства, остальные бесплатные, качаются тоже через инет, комп и ненужен, причем синхронизируются на 2 устройства, купил один навигатор программу установился на 2 устройства.
Фотки, видео передавать только в путь, хочешь по смс, хочешь по инету, хочешь в программах ( контакты, аська, скайп и т д)
Никого не уговариваю, но я как то был тоже противником аппла, пока не подарили айпад, теперь очень доволен
Даже добавить нечего ;) beer
Записан


kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Могу с вами не согласится, к тунцу уже не подключался долго, что айпад, что айфон не крякнуты, музыку качаю с инета, на обоих инет безлимит и по вайфаю, кино тоже из инета любое и сериалы и старенькое доброе кино и новые, есть куча програм для закачки, сын тоже музыку только в контакте берет, есть любая мкзыка, хотя есть куча програм где музыку скачать бесплатно можно.программы купил только 2-3 - навигатор, он на все системы платный, офис, ну и так помелочи по 1 доллару для баловства, остальные бесплатные, качаются тоже через инет, комп и ненужен, причем синхронизируются на 2 устройства, купил один навигатор программу установился на 2 устройства.
Фотки, видео передавать только в путь, хочешь по смс, хочешь по инету, хочешь в программах ( контакты, аська, скайп и т д)
Никого не уговариваю, но я как то был тоже противником аппла, пока не подарили айпад, теперь очень доволен

в нокиа бесплатная навигация. Ничего такого прям эксклюзивного о афоне я не прочел в твоем посте. Все это с легкостью делают другие смарты. Я не противник афона,я скорее "против пиарщиков"
в диалог вступил только из любопытства,узнать наконец то, что в нем такого кроме реактивновности и непонятного имиджа?
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

я рассуждаю с точки когда то имеющего сматфоны на винде, андроидом не пользовался, но знакомые (2 чаловека имеющие самсунг и нр) были очень недовольны системой и в итоге один продал, после винды айфон конечно отличная штука, это не ради пиара, это лично моё мнение и кого то переубеждать не хочу, для меня главное удобство пользования. Ну а для того что бы узнать все плюсы и минусы айфона, надо конечно попользоваться им
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

в нокиа бесплатная навигация. Ничего такого прям эксклюзивного о афоне я не прочел в твоем посте. Все это с легкостью делают другие смарты. Я не противник афона,я скорее "против пиарщиков"
в диалог вступил только из любопытства,узнать наконец то, что в нем такого кроме реактивновности и непонятного имиджа?

Да нет, ничего. Просто Эпл сделала это первой... Начиная от нормального магазина приложенийи до мультитача, да и стиля смс - а ля чат(отдельное спасибо, кстати). А так да, обычный смартфон, только с доп ПО поддержкой на несколько лет.
Записан
PaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4267

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 31

  • Желудь - это заархивированный Дуб
0

А так да, обычный смартфон, только с доп ПО поддержкой на несколько лет.
благодаря тому, что в линейке одна модель телефона :D :D :D
Записан
Самая большая роскошь на земле - роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: