форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую  (Прочитано 7789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #15 : Август 22, 2012, 13:33:43 pm »
1

а У МЕНЯ ВСЕ ИНАЧЕ. Ябл не взял из-за его ущербности в ПО и возможности конвертации с внешним миром (только через спец прогу).
Поддерживаю. ТОже не понимю я людей покупающие огрызки...пропиареный узкозаточенный гаджет, где все платно да и только.... :ohyeah: Сосалка денег....
З.Ы. Вот с чем чем, а с инетом, на андроиде нет проблем(у меня и у жены ХТС телефоны, в меге лазию по инету через вай фай....очень даже оперативно и быстро...все удобно, понятно и четко попадает куда надо....сам удивляюсь)....даже кино онлаин смотрю из вконтакте...без проблем(это на планшете)...
Да и 10 часов просмотров фильмов меня устраивает(планшет+клава), да еще и запас остается...может на 30 мин кино......сомневаюсь что огрызык справится.
« Последнее редактирование: Август 22, 2012, 13:37:27 pm от Илья Иванов »
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #16 : Август 22, 2012, 13:37:30 pm »
0

У меня друг тыблако взял и купил туда "Просто" чтобы в инет сам не лазил :D
Записан


deni
« Ответ #17 : Август 22, 2012, 13:49:15 pm »
0

Да и 10 часов просмотров фильмов меня устраивает(планшет+клава), да еще и запас остается...может на 30 мин кино......сомневаюсь что огрызык справится.
Айпад 10 часов работает.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #18 : Август 22, 2012, 15:15:44 pm »
0

Айпад 10 часов работает.
Это при просмотре фильмов? Данные производителя?? ОЧень сомневаюсь....
Записан
deni
« Ответ #19 : Август 22, 2012, 15:19:44 pm »
0

Это при просмотре фильмов? Данные производителя?? ОЧень сомневаюсь....
10 часов фильмы не смотрел, а вот на 10 часов работы на удаленке и интернета без перерывов хватает.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #20 : Август 22, 2012, 15:23:42 pm »
0

10 часов фильмы не смотрел, а вот на 10 часов работы на удаленке и интернета без перерывов хватает.
Есть предположение, что фильмы хавают поболее....проверте))
Записан
deni
« Ответ #21 : Август 22, 2012, 15:36:03 pm »
0

Есть предположение, что фильмы хавают поболее....проверте))
Я бы был счастлив, найти 10 часов свободного времени, что бы посмотреть фильмы, но их нет)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #22 : Август 22, 2012, 17:00:41 pm »
0

Я бы был счастлив, найти 10 часов свободного времени, что бы посмотреть фильмы, но их нет)
Так я не смотрел все 10 часов....звук почти вырубил и на ночь поставил на повтор один и тот же фильм.....утром встал глянул зарядку....вот и всё....в 9 вечера поставил в 7 утра как проснулся посмотрел пашет или нет....если нет, то 10 часов никак...у меня еще пахал во всю.... beer
Записан
deni
« Ответ #23 : Август 22, 2012, 17:30:23 pm »
0

Так я не смотрел все 10 часов....звук почти вырубил и на ночь поставил на повтор один и тот же фильм.....утром встал глянул зарядку....вот и всё....в 9 вечера поставил в 7 утра как проснулся посмотрел пашет или нет....если нет, то 10 часов никак...у меня еще пахал во всю.... beer
rulezz rulezzНужно попробовать так
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #24 : Август 27, 2012, 09:18:04 am »
0

Поддерживаю. ТОже не понимю я людей покупающие огрызки...пропиареный узкозаточенный гаджет, где все платно да и только.... :ohyeah: Сосалка денег....
З.Ы. Вот с чем чем, а с инетом, на андроиде нет проблем(у меня и у жены ХТС телефоны, в меге лазию по инету через вай фай....очень даже оперативно и быстро...все удобно, понятно и четко попадает куда надо....сам удивляюсь)....даже кино онлаин смотрю из вконтакте...без проблем(это на планшете)...
Да и 10 часов просмотров фильмов меня устраивает(планшет+клава), да еще и запас остается...может на 30 мин кино......сомневаюсь что огрызык справится.

плюсуюсь ко всему!  rulezz Особенно - к выделенному, не люблю всякие принуждения к покупкам, посему смысла не вижу в данном гаджете для себя лично. Не хотят они лицом к потребителю поворачиваться? Ну и пусть не обижаются, когда и некоторые потребители не видят смысла в покупке их девайса.

Ты возьми одновременно и попробуй то и другое, тогда все поймешь. Конечно же есть, в эти выходные промучился с этим анроидом (интернет и прочие приложения, даже в бильярд нормально не поиграешь, тормозит только в путь), ближе к вечеру уже не выдержал и взял свой огрызок, и снова почувствовал себя человеком.

Это только и только сила убежденности и привычка. Вот я привыкла к Мазилле и чувствую уже, что она - ущербна, но мне в ней удобны и привычны некоторые функции, которые не позволяют перейти на другой обозреватель.  :( Может ты Андроид древний какой попробовал, что у тебя такие впечатления? Почему у меня все летает и ничего не тормозит? Разве не зависит это еще и от настроек интернета?
Записан
deni
« Ответ #25 : Август 27, 2012, 09:34:13 am »
0

плюсуюсь ко всему!   Особенно - к выделенному, не люблю всякие принуждения к покупкам, посему смысла не вижу в данном гаджете для себя лично. Не хотят они лицом к потребителю поворачиваться? Ну и пусть не обижаются, когда и некоторые потребители не видят смысла в покупке их девайса.
А зачем что то покупать? Какие деньги из вас сосут? Жена за два года пользованием айфоном не потратила ни копейки. А для тех, кому жизненно не обходимы те игры, которых нет в бесплатных приложениях, есть джейлбрейк. Я раньше тоже был противником эпл, думал понты и всё такое. Но сейчас понимаю, что это не понты, а качество и удобство.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #26 : Август 27, 2012, 09:40:35 am »
-4

Против яблока обычно выступают законченные нищеброды, которым жалко 30-50 рублей за нужную и полезную программу заплатить. Они даже не отдают себе отчета в том, что эту программу кто-то придумал, разработал, развивает ее и сопровождает. Зато если им предложить самим бесплатно поработать, то в ответ брызнут коричневые фонтаны, и это будет совсем не шоколад  lol

А почему "все платно"? Разве бесплатных приложений нет? Кто заставляет платными пользоваться?

Знаю много людей, которые пользовались андроидами и перешли на яблоки - никто обратно не хочет. Это примерно как с корейскими и европейскими машинами. Пока ездят на корейских, до усрачки с пеной у рта спорят и сами себе доказывают, что они ну прямо лучшие в мире, а потом появляется возможность на европейский автопром пересесть, и про корейцев уже даже не вспоминают. Особо рьяные начинают с той же пеной у рта везде орать какие корейские машины говно (дружно вспоминаем "сидого").
« Последнее редактирование: Август 27, 2012, 09:43:46 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #27 : Август 27, 2012, 09:49:35 am »
1

Против яблока обычно выступают законченные нищеброды, которым жалко 30-50 рублей за нужную и полезную программу заплатить. Они даже не отдают себе отчета в том, что эту программу кто-то придумал, разработал, развивает ее и сопровождает. Зато если им предложить самим бесплатно поработать, то в ответ брызнут коричневые фонтаны, и это будет совсем не шоколад  lol

Ну как всегда, то что у Гайда - всегда лучшее!))) Остальные - не достойные нищеброды.... :popcorn: Ржу над ущербностью огики человека уже столько времени, а он не перестает меня удивлять все больше и больше lol rulezz rulezz
Жги дальше...!!!!!
З.Ы, Ты кстати никогда не узнавал, а откуда деньги берут те, кто бесплатные приложения делает и при том очень даже хорошие?? ТЫ задумайся, вдруг тебя озарит.
З.З.Ы. Вот например естбесплатный антивирус АВАСТ, его юзаю уже несколько лет, и вообще нет никаких проблем с вирусами, а вот отец на касперском, мать на ноде, вся работа у нас на касперсокм...ииии....регулярно сношу везде систему....все касперы лицензионные и обновляются вовремя....а если не видно разницы, то зачем платить больше?? Я думал так делают только тупые понторезчики и только.!) rulezz

 beer все ИМХО конечно.
Юзаю АСУСовский планшет уже пару недель, во всем разобрался, работает -отлично без вопросов....уже накачал разных прилажений и офис поставил ....все бесплатно!))) :mmmm:

Добавлено позже: Август 27, 2012, 09:52:18 am
Знаю много людей, которые пользовались андроидами и перешли на яблоки - никто обратно не хочет. Это примерно как с корейскими и европейскими машинами. Пока ездят на корейских, до усрачки с пеной у рта спорят и сами себе доказывают, что они ну прямо лучшие в мире, а потом появляется возможность на европейский автопром пересесть, и про корейцев уже даже не вспоминают. Особо рьяные начинают с той же пеной у рта везде орать какие корейские машины говно (дружно вспоминаем "сидого").

Я точно так же знаю 1-го человека ушедшего от огрызка и поначавшего тоже вопившего что все остальное УГ, а потом включил мозг, разобрался привык и говорит что ничуть не хуже тыблака, и я склонен ему верить, наш системщих - грамотный экспер, работающий так же и админов в ресторанах ЕЛКИ ПАЛКИ и еще где то (уже не помню).... rulezz Андроид хвалит, говорит что развивается намного быстрее огрызка ... rulezz
З.Ы, Но он у нас человек вообще увлеченный, на васякие гаджеты из китая заказывает на прямую....поддердлки, все тестирует разбирает....вобщем очень интересная личность, ему я куда более доверяю, чем твоим суждениям Гайд!)
« Последнее редактирование: Август 27, 2012, 09:53:24 am от Илья Иванов »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #28 : Август 27, 2012, 09:53:04 am »
-2

Ну как всегда, то что у Гайда - всегда лучшее!)))
У меня нет яблока - остальной высер не читал, не интересно :)
 Нарушение пунктов правил 2.2. Постоянное хамство и грязь.

10 дней отдыха.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #29 : Август 27, 2012, 09:54:03 am »
0

У меня нет яблока - остальной высер не читал, не интересно :)
НУ так это прям тебя характерезует, всякую хрень тупую писать, даже не имея с чем сравнивать и что сравнивать!!! ЗАЧЕЕЕТТ!!! lol lol rulezz
Ты точно не жертва рекламы?! 8(
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Apple будет поставлять свою продукцию в Россию напрямую

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: