форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Казань, ваши водилы хамы,....

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Казань, ваши водилы хамы,....  (Прочитано 98819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SaaVAge
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 829

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вот уж думал, что в Самаре водители просто не воспитанные, но попав к вам понял...

Поворотниками в отличии от наших ( думал нашим совсем дергать ручку лень),вам совсем не хочется.
Влезть из второстепенной  можно только внаглую высовываю морду пока не за стопырешь движение.
Выезжал из города, случаяно по незнания заехал под вечную стрелку направо. Обгудели и обозвали и по тататрски по и русски  как только могли. Неприятно, но ведь номера у меня не 116,обидно.
Уддачи вам в проведении  игр и освоении бабок...
Записан
Нет больше Сида :(
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

0

Вэлком, в третью столицу!  beer
Записан
makvit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Только мне читалось между строк "вы все говно"? А так печалька с культурой вождения, да.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

А так печалька с культурой вождения, да.
Интересно, а где в России не печалька???
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
makvit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Интересно, а где в России не печалька???
Есть подозрение что где-нибудь в дремучей тайге. Ибо по-другому там совсем никак
Записан
irek
-7

Не мы такие. Жизнь такая.....
Записан
reshetinoleg
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 44900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Нее! Более хамских водителей чем с областными номерами 63 я пока не встречал Давно не был в Самаре, но на всю жизнь запомнил как там ездят. Так они и в гостях не стесняются особо...
Записан
Koteich
2

Ну не знаю как автор, а мне в Казани ездится легко, но не совсем с удовольствием :)
Не упрекаю топикпатера, но нигде не ездят как описано в ПДД.

Самая страшная манера езды у машин с регионом 01, 05, 06, 23, 93, 123 и 95

Все выше написанное ИМХО и на истину не претендует. Без обид :)
Записан
Der Freie
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 51650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Ленар Венарисович
0

это он еще в челнах не ездил  :)
Записан
kedo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Был в Уфе на прошлой неделе... Жесть: на красный, по встречке, не пропустить пешеходов - норма, как мне показалось. В Казани бывал пару раз, тоже есть проблемы (к примеру, не пропустят когда со второстепенной дороги выезжаешь, даже если сами стоят), но не так нагло...
Про своих писать не буду. Привык наверное. А так, если подумать, идиотов процент везде примерно равный
Записан
airship
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Казань

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

4

Люди!!! одумайтесь. Чем вы гордитесь. В челнах он не ездил, не мы такие, и прочее. Читать больно, противно и обидно. За город свой, за всех кто передвигается по нему по этим долбо..ским принципам. Когда же мы поймем:
1. Пропустив перестраивающегося - ускоряешь движение всего потока.
2. Не влезая на перекресток при образовавшемся за ним заторе (ну заглуши в себе хоть разок я же выехал на зеленый,  я дорлжен закончить маневр, я прав) - ускоряешь движение не только на своем перекрестке, но и на 4-х связанных с ним соседних.
3. Уступив дорогу отъезжающему от остановки троллейбусу или автобусу - сохраняешь шансы пассажирам так же как и ты вовремя прибыть на работу. Только ты на жопе сидишь, а они в шубах и пальто стоя потеют. А среди них сотрудник какой-нибудь конторы которая разозлилась на тупого водителя подрезавшего её автобус и теперь мстит всем кто в очереди к её окну, в том числе и тебе у того же окна стоящего, да еще и кроющего её всеми матерями что она не к 9.00 на работу приперлась, а к 9.30. По твоей же в том числе и вине.
4. И еще много и много пунктов, которые мы можем исключить одним простым уважением к таким же как и мы спешащим, суетливым, но в глубине души все же людям.

Просто уступи и будь вежливым хоть один день. Глядишь понравится и войдет в привычку. В хорошую привычку.
Кто не согласен, совершите путешествие на машине в Германию. Будете возвращаться домой и плакать осознавая себя частью того быдла на которое теперь вы посмотрите другими глазами и каковым уже никогда не будете. Давайте меняться. Пора слезать с деревьев. Мы же ЛЮДИ. 
Записан


Чтобы стать виноватым, не обязательно нарушать ПДД.
Koteich
0

Люди!!! одумайтесь. Чем вы гордитесь. В челнах он не ездил, не мы такие, и прочее. Читать больно, противно и обидно. За город свой, за всех кто передвигается по нему по этим долбо..ским принципам. Когда же мы поймем:
1. Пропустив перестраивающегося - ускоряешь движение всего потока.
2. Не влезая на перекресток при образовавшемся за ним заторе (ну заглуши в себе хоть разок я же выехал на зеленый,  я дорлжен закончить маневр, я прав) - ускоряешь движение не только на своем перекрестке, но и на 4-х связанных с ним соседних.
3. Уступив дорогу отъезжающему от остановки троллейбусу или автобусу - сохраняешь шансы пассажирам так же как и ты вовремя прибыть на работу. Только ты на жопе сидишь, а они в шубах и пальто стоя потеют. А среди них сотрудник какой-нибудь конторы которая разозлилась на тупого водителя подрезавшего её автобус и теперь мстит всем кто в очереди к её окну, в том числе и тебе у того же окна стоящего, да еще и кроющего её всеми матерями что она не к 9.00 на работу приперлась, а к 9.30. По твоей же в том числе и вине.
4. И еще много и много пунктов, которые мы можем исключить одним простым уважением к таким же как и мы спешащим, суетливым, но в глубине души все же людям.

Просто уступи и будь вежливым хоть один день. Глядишь понравится и войдет в привычку. В хорошую привычку.
Кто не согласен, совершите путешествие на машине в Германию. Будете возвращаться домой и плакать осознавая себя частью того быдла на которое теперь вы посмотрите другими глазами и каковым уже никогда не будете. Давайте меняться. Пора слезать с деревьев. Мы же ЛЮДИ. 

Аминь
Записан
DYRIMAR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Уруссу

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • живу и радуюсь жизни...
0

Люди!!! одумайтесь. Чем вы гордитесь. В челнах он не ездил, не мы такие, и прочее. Читать больно, противно и обидно. За город свой, за всех кто передвигается по нему по этим долбо..ским принципам. Когда же мы поймем:
1. Пропустив перестраивающегося - ускоряешь движение всего потока.
2. Не влезая на перекресток при образовавшемся за ним заторе (ну заглуши в себе хоть разок я же выехал на зеленый,  я дорлжен закончить маневр, я прав) - ускоряешь движение не только на своем перекрестке, но и на 4-х связанных с ним соседних.
3. Уступив дорогу отъезжающему от остановки троллейбусу или автобусу - сохраняешь шансы пассажирам так же как и ты вовремя прибыть на работу. Только ты на жопе сидишь, а они в шубах и пальто стоя потеют. А среди них сотрудник какой-нибудь конторы которая разозлилась на тупого водителя подрезавшего её автобус и теперь мстит всем кто в очереди к её окну, в том числе и тебе у того же окна стоящего, да еще и кроющего её всеми матерями что она не к 9.00 на работу приперлась, а к 9.30. По твоей же в том числе и вине.
4. И еще много и много пунктов, которые мы можем исключить одним простым уважением к таким же как и мы спешащим, суетливым, но в глубине души все же людям.

Просто уступи и будь вежливым хоть один день. Глядишь понравится и войдет в привычку. В хорошую привычку.
Кто не согласен, совершите путешествие на машине в Германию. Будете возвращаться домой и плакать осознавая себя частью того быдла на которое теперь вы посмотрите другими глазами и каковым уже никогда не будете. Давайте меняться. Пора слезать с деревьев. Мы же ЛЮДИ. 
Прям в точку!!!АМИНЬ ШУЛАЙ БУЛСЫН
Записан
kedo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Прям в точку!!!АМИНЬ ШУЛАЙ БУЛСЫН

Поддерживаю
Записан
Spiker0777
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • О ком бы мы не плакали, мы плачем о себе.
1

Не мы такие. Жизнь такая.....
Вот это позиция человека, который хочет ничего делать. И при этом хорошо жить. А валить все на других.
Фразочку эту используют "типа крутые пааацаааны", которые смотрели Бумер и Бригаду, у которых не хватает мозга на осмысление ситуации, а хватает только на жалкое подражание быдлу из сериалов по НТВ и прочих придворных каналов. Идиотизм это все, прошу прощения, конечно. B)
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Казань, ваши водилы хамы,....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: