форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Обслуживание. Солнечный ветер(пр-т Науки)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Обслуживание. Солнечный ветер(пр-т Науки)  (Прочитано 1615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MEA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт - Петербург

    ODO 51 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Евгешку не тронь!

Привет однополчане! Немного предыстории, как я попала в Солнечный ветер. Случился у меня переезд на новое место жительства - гражданский пр-т. B) Живу рядом с автосалоном КИА на Ушинского. каждый день проезжаю мимо, и думаю..дай бы повод сюда заехать. Повод случился :(, лампочка ближнего света перегорела. заезжаю в салон, мол так и так - поменять 15 минут, сможете? Они: -нет, запись у нас на все, перезвоните через неделю. Подалась в Автодилер на пискаревке -ответ тот же..ААААААА fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire!

  Последняя надежда была на Солнечный ветер, и если там откажут - сама полезу менять, подумала я shoot.
И, о Боги, я услышала заветное   "ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЗАМЕНИМ В 15 МИНУТ!". Газ в пол и понеслась! Приезжаю, встретили дружелюбно. Все заменили..Более того, выяснилось, что у меня проблемы со сцеплением. Я подозревала,что с ним есть проблемки, но это же все денег стоит... Менеджер мне сказал-мы готовы заменить по гарантии. И на след.день я вновь была в автосалоне. Причем я обслуживалась в Авроре на Софиской ранее - там менее комфортные условия ожидания. В Солнечном мини -кафе, где вкусно кормят+вкусная выпечка(своя).

+ при осмотре авто перед сдачей на сервис, нашли еще пару проблем, которые вроде можно прогнать по гарантии.  rulezz rulezz rulezzвот жду решения.

Пока все нравится! советую! :-[ :-[ :-[ :-[
Записан
Ну и что,что ветер в голове! Зато мысли всегда свежие…
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Обслуживание. Солнечный ветер(пр-т Науки)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: