Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 32500 пробега за год...  (Прочитано 99516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snegovik50
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0


Всем здрасьте!В августе прошлого взял эту машину!1.6 мкп SW!До этого была Шевроле лачетти,и по работе много на чем ездил.(есть с чем сравнить).Сразу говорю,что не хочу ни кого обидеть!!!!! В общем понравилось только что авто просторное,и ништяков в ней достаточно!Знал бы что за машина,взял бы Шевроле Круз!Далее о минусах(мое мнение!)Двигатель с коробкой не дружат абсолютно!Педалью электронной очень трудно поймать 1500 оборотов на холостом ходу(зимой очень надо)!В пробке из-за этой электроники,не удается нормально играть педалью акселератора.(На первой машина дергается туда-сюда!)Сцепление жесткое!Шумка отвратительная!Ходовая жесткая черезчур!Когда сажаю полную машину,то ее как-будто болтает на скорости!(колеса на месте,а кузов своей жизнью живет).(На Лачике было наоборот!Пустая не устойчивая,а полная как вкопанная на дороге!)                        Далее салон!Обивка сидений не нравится очень.Любую грязь видно сразу!Засаливается черный материал,и пылится.(Оч заметно)Материал руля дерьмовый попался!По моему мнению,чистый кожзам!Уже протерся до гладкого,и руки липнут к нему.(не дышащий материал)Ручка КП кожа!!!.На Лачике стираться начал в 105000км.(кожа). По чему сравниваю с Лачиком???Просто он дешевле,а качество лучше на порядок!(Проехал на нем 190000км)Ништяков мало,но он не убиваем,комфортен.(если движку не перегреть!)         В общем не доволен я этим авто!!!Минусов больше чем плюсов!Да прикольно,красивый,ништяки там всякие...  Но уже надоело на нем ,,сало растрясать'' !!!    Мое личное мнение!Ни кому не навязываю!Прошу сильно не забрасывать какашками!!! :)  Заранее благодарю!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: