Вопросы эксплуатации > Очумелые ручки
Сетка на радиатор
Shiba:
А как подлезть сверху, чтобы поставить решетку между радиатором и родной решеткой?
megron:
--- Цитата: NegodnikSh от Июнь 15, 2014, 19:40:28 pm ---ну никак не могу сверху с этими "замками-защелками" справиться. Мож есть тактика какая нить )))А?
--- End quote ---
тактика одна, не бойся! Приезжай помогу если актуально
Евгений1181:
Сегодня тоже сеточку вставил. Все резалось по месту и сажалось на клеевой пистолет. Снизу попроще. А сверху геометрия посложней. И места поменьше.
AlexRT:
--- Цитата: Евгений1181 от Декабрь 06, 2014, 00:47:46 am ---Сегодня тоже сеточку вставил. Все резалось по месту и сажалось на клеевой пистолет. Снизу попроще. А сверху геометрия посложней. И места поменьше.
--- End quote ---
гараж есть чтоли? В такую погоду только сетку ставить))
Евгений1181:
--- Цитата: AlexRT от Декабрь 06, 2014, 03:25:10 am --- гараж есть чтоли? В такую погоду только сетку ставить))
--- End quote ---
Нее. Откуда в Москве такие барские замашки??? У кореша в сервис. Был уголочек где тепло и сухо и мухи не кусают.
Навигация
Go to full version