Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Сетка на радиатор  (Прочитано 143329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

ну вроде ничего смотрится, только цена конечно  8(
Записан
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

1

На шкоду А5 было интереснее сделана сетка. тут уж тогда снимать родную сетку и ставить проволочную, эффект такойже.
Записан
Shust307
  • Новичок
  • *

  • ODO 27500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Апрель 12, 2014, 19:02:46 pm »
1

При покупке Сида к сожалению не знал , что ОФ ставят решетку с мелкой сеткой за родную решетку радиатора, как доп. оборудование(знал поставил бы сразу) . Думал нужно будет колхозить . Но по моему наитию друг приобрел такого же сида, где ему её удачно установили . Как было уточнено сетки две - наверх и в нижнюю часть бампера, с родным орг. креплением под винты . Цена такой сетки с установкой в документах у друга нигде не значится и я воодушевленной идеей установить данный девайс заехал на Каширку 39(где собственно и приобретал данный А/М). Узнав цену был просто ошарашен - 12000 р. за 2 сетки с установкой, где аналогичные сетки в автозапчастях стоят по 200 р. за шт. !!!!!!Есть еще решетки которые надеваются сверху, но меня они к сожалению не прут .  Вопрос собственно в чем, устанавливал ли кто-нибудь эти орг. сетки за более одекватную цену, или же все таки прийдется колхозить самому ?
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #33 : Апрель 12, 2014, 19:16:16 pm »
1

за такие деньги реальнее заколхозить самому, а потом прикупить комплект колес
Записан
delmos
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • http://www.gorcomnet.ru/
« Ответ #34 : Апрель 12, 2014, 22:54:03 pm »
1

Shust307,
Обратитесь к любому другому дилеру, обычно у них цена в районе 6000-7000т.р. Конечно и такая цена довольно таки высокая, но всё же в два раза меньше, чем вам предложили на Каширке.
Записан
Shust307
  • Новичок
  • *

  • ODO 27500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Апрель 12, 2014, 23:06:44 pm »
1

Shust307,
Обратитесь к любому другому дилеру, обычно у них цена в районе 6000-7000т.р. Конечно и такая цена довольно таки высокая, но всё же в два раза меньше, чем вам предложили на Каширке.
Просто в этой ситуации есть маленький подвох . Помимо сетки я бы хотел , чтобы ОД выровнял морду (хужей сборки я в жизни не видел), т.к. для утановки сетки нужно снять бампер. Когда забирал машину выровнять фары и бампер дилер отказался, жаль что не настоял на своем . Хотесь бы выровнять кривизну именно там+уставка сетки !
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 23:08:21 pm от Shust307 »
Записан
delmos
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • http://www.gorcomnet.ru/
« Ответ #36 : Апрель 12, 2014, 23:17:07 pm »
1

Просто в этой ситуации есть маленький подвох . Помимо сетки я бы хотел , чтобы ОД выровнял морду (хужей сборки я в жизни не видел), т.к. для утановки сетки нужно снять бампер. Когда забирал машину выровнять фары и бампер дилер отказался, жаль что не настоял на своем . Хотесь бы там настоять на своем !
Ну и в чём вопрос? Какая разница какому дилеру вы будите на мозг давить по поводу зазоров? Купили машину на Каширке ну и забудьте теперь про этого дилера. Любой дилер KIA на территории РФ обязан исполнять свои гарантийные обязательства, не смотря на то у какого дилера была куплена машина. Другой вопрос, что зазоры это больная тема, поправить конечно они что-то смогут, но идеала всё равно не будет.
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #37 : Апрель 13, 2014, 02:36:25 am »
1

При покупке Сида к сожалению не знал , что ОФ ставят решетку с мелкой сеткой за родную решетку радиатора, как доп. оборудование(знал поставил бы сразу) . Думал нужно будет колхозить . Но по моему наитию друг приобрел такого же сида, где ему её удачно установили . Как было уточнено сетки две - наверх и в нижнюю часть бампера, с родным орг. креплением под винты . Цена такой сетки с установкой в документах у друга нигде не значится и я воодушевленной идеей установить данный девайс заехал на Каширку 39(где собственно и приобретал данный А/М). Узнав цену был просто ошарашен - 12000 р. за 2 сетки с установкой, где аналогичные сетки в автозапчастях стоят по 200 р. за шт. !!!!!!Есть еще решетки которые надеваются сверху, но меня они к сожалению не прут .  Вопрос собственно в чем, устанавливал ли кто-нибудь эти орг. сетки за более одекватную цену, или же все таки прийдется колхозить самому ?
Поставил в Фаворите то ли за 2000, то ли за 3000 рублей.
Записан
Shust307
  • Новичок
  • *

  • ODO 27500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Апрель 13, 2014, 19:21:45 pm »
1

Поставил в Фаворите то ли за 2000, то ли за 3000 рублей.
Был сегодня в фаворите на 1 дорожной, свою работу с запчастями они оценили в 10т.р. Жаль, была надежда ...
Записан
santabeavis
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 69

« Ответ #39 : Апрель 13, 2014, 19:34:09 pm »
1

Вы конечно извините, но ставить сетку у дилера..... да еще за такие деньги.... Хватит, чтобы доехать до меня и мы с вами за час с перекурами поставим ее сами поставим. А на остальное можно нехило так погудеть:-)
А если серьезно, в любом гаражном сервисе сделают рублей за 500.
Записан
Shust307
  • Новичок
  • *

  • ODO 27500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Апрель 13, 2014, 22:28:11 pm »
1

Вы конечно извините, но ставить сетку у дилера..... да еще за такие деньги.... Хватит, чтобы доехать до меня и мы с вами за час с перекурами поставим ее сами поставим. А на остальное можно нехило так погудеть:-)
А если серьезно, в любом гаражном сервисе сделают рублей за 500.
Спасибо большое за предложение, но есть и руки и гараж с ямой . Хотел поставить у них надеясь уложиться хотя бы в 4 т.р., но видно не судьба .
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #41 : Апрель 14, 2014, 00:55:51 am »
1

А если серьезно, в любом гаражном сервисе сделают рублей за 500.
Это где такие цены?

Добавлено позже: Апрель 14, 2014, 00:56:58 am
Был сегодня в фаворите на 1 дорожной, свою работу с запчастями они оценили в 10т.р. Жаль, была надежда ...
Совсем осатанели. Позвоните ради интереса к ним на Семеновскую.
Записан
santabeavis
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 69

« Ответ #42 : Апрель 15, 2014, 20:04:47 pm »
1

Это где такие цены?
Вроде город у меня указан :=)
Записан
небенемеда
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Май 22, 2014, 09:09:27 am »
1

Добрый день!

Купил сетку на авторынке за 200 рублей, хватило на верх и на низ, сам установил, ничего сложного нет. Верхнюю прикрутил из нутри на мелкие черные саморезы, которыми гипсокартонщики метал скручивают, а нижнюю на пластиковые хомуты. делов минут на 40 потому как с верхней пришлось повыделываться из за формы.
Записан
Kia JD ceed 2013г. 1.6 129 л.с
Миханик
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 110500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Июнь 13, 2014, 12:31:20 pm »
1

В магазине сетка 100Х40 см стоит 315 рублёв. Из нее получается ОДНА решетка, которая закрывает и верхнее и нижнее отверстия в бампере. Если быть более точным, радиатор по высоте как раз 40 см и по бокам от него пластиковая рамка в которую замечательно вкручиваются саморезы :D. Для жесткости я её ещё и черными пластиковыми хомутами к решеткам в бампере прихватил снизу и сверху. Все делалось без ямы(эстакады) и не снимая бампера, через верх. По времени где-то час с перекурами :)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: