Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Как я переобувался в Каширка39  (Прочитано 1637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hozyain
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями.
На переобувку я был записан 5 апреля на 9.30.
Из-за пробок смог подъехать только к 9.50. Зашел в салон, подошел к отделу сервиса, сказал, что я приехал переобуться. Сказали, что могу ехать сразу на мойку, бумаг никаких не дали, т.к. сказали, что база еще не работает. В 9.53 я находился уже в очереди на мойку, но из-за того, что позднее подъехал пришлось ждать до 10.12. И вот я заехал. Сказал мастеру, что приехал переобуться и решить пару вопросов. Машину забрали и я пошел ждать машину и начальника отдела сервиса Дмитрия.Ждать машину просто задолбался, ее подняли на подъемник и она висела до 11.55, мое терпение начало сходить на нет  %). В других шиномонтажах мне колеса меняли максимум 40 минут. В 12.10 мне сказали, что машина готова и я могу ее забирать, но у меня осталось еще пару вопросов к Дмитрию, я прошел в ремзону где уже находился Дмитрий.
У меня было 2 вопроса:
1. Замена лобового стекла по гарантии
2. Руль после прохождения ТО 15000 перестал возвращаться в нулевую точку и его подкусывает при вращении одной рукой.

Дмитрий сказал, что фотографии стекла сделали и что скорее всего решение от АВТОТОРА будет во вторник, меня это полностью устраивает.
Я сказал, что руль не возвращается в нулевую зону и что его подкусывает, подошел специалист с компьютером, подключил его кудато к рулю, покрутил руль, что то понажимал на компьютере и сказал, что все готово. Я попробовал руль, но изменений не заметил. Дмитрий посоветовал попробовать проехаться и посмотреть на реакции руля. Если руль не будет возвращаться, то нужно снова подъехать на регулировку - это меня слегка насторожило, но делать было нечего, мне нужно было уже уезжать, т.к. были еще дела. Я просто не ожидал, что резину будут менять 2 часа  shoot.

Теперь жду решения по стеклу, ну и само стекло :), надеюсь, что быстро поменяют.
Записан
Hozyain
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Совсем забыл, что стоило мне 2016 рублей с клубной скидкой.
1816р переобувка и 200р мойка.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Только что написал положительный отчет и такой ракурс  :(, прямо как кая-то другая Каширка :(
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Hozyain
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Делают все неплохо, но переобувка 2.5 часа это черезчур. Может конечно же людей в субботу у них работает мало, но мне то какая разница, денег плачу я и соответственно хочу результат. Время то мое уходит. Я из-за такого долгой переобувки опаздал по своим делам, что тоже напрягло. Неприятно просто было все.
У них главный по сервису Дмитрий, но он один все сделать не может, у мастеров по видимому другой подход. Он все мне помог сделать, стекло сфоткали в субботу для замены по гарантии - это "ПЛЮС" лично Дмитрию.
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Цитировать (выделенное)
Теперь жду решения по стеклу, ну и само стекло , надеюсь, что быстро поменяют

Одобрение на замену стекла получено,стекло заказано,как привезут мы Вас пригласим.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Hozyain
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо.
Буду ждать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: