Всячина > Он+Она

Проститутка - измена или нет?

<< < (2/298) > >>

Gaid:

--- Цитата: Мурзилка от Август 07, 2012, 13:18:35 pm ---По теме. Да, измена. Измена любимому человеку с другим человеком. Хочешь разнообразия, не женись. Женился, ищи разнообразие в жене. Тебе же нужен именно секс.

--- End quote ---
Женятся-то не из-за секса все-таки.

PROlite:
Проситутка не женщина что ле, у меня есть знакомая...хотя щас это не правильно поймут...
Так что измена 100% ... а вот передернуть не измена...токо кто что выберет...

Ни разу не пользовался услугами продажных теток, по моему это мерзко  :)


А про тему...всему свое время...нужно было чесать обо все попало раньше, там и ответственности и последствия проходят менее болезнено   :ololo:

Мурзилка:

--- Цитата: Gaid от Август 07, 2012, 13:25:39 pm ---Женятся-то не из-за секса все-таки.

--- End quote ---
И из-за него тоже, даже не спорь. Спроси у жены, хочет ли она другого мужика? Как ты себя почувствуешь, если она скажет, что да? Измена - это прежде всего у тебя в голове. Мне вот лично противно будет жить с самим собой от факта того, если бы я изменил, а уж потом о том, что я кому-то сделал плохо. Научитесь говорить с близкими, многие вопросы можно решить. Если договориться не получается, разводишься и в свободное плавание, во все гавани.

Navir:
Угу, тоже брезгаю.... Хотя знаю достаточно женатых которые пользуются, не парясь на эту тему.

А вообще сложный вопрос, с одной стороны ты изменяешь телом, а не душой, но все же изменяешь, хоть и во "благо"...
 Для более точного ответа надо в браке прожить лет 10.

Gaid:
Мы на разных языках говорим. О чем договариваться? А если проблем никаких с близкими нет, тишь, гладь, любовь да благодать?


--- Цитировать (выделенное) ---Измена - это прежде всего у тебя в голове.
--- End quote ---
Вот и я о том же. Захотел бабу и сдержался - это уже измена. А проститутка - это не баба, с ней никаких отношений не предстоит. Поэтому и не измена. Ну мне так кажется в первом приближении :)
Добавлено позже: Август 07, 2012, 14:17:42 pm
--- Цитата: Navir от Август 07, 2012, 14:15:05 pm ---Для более точного ответа надо в браке прожить лет 10.

--- End quote ---
Уф-ф-ф-ф, отлегло - значит через какой-то год я узнаю ответ :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version