Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 592888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ильсур Х.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • surik
« Ответ #2715 : Октябрь 13, 2009, 10:45:56 am »
0

Я остаюсь при своем мнении, что это воспитание! Хотя может быть в какой то степени это ранние браки, молодежь уже в 20-21 год женятся, имеют ребенка, но толком не знают как его воспитать, сами по сути дети еще!
За всех не говори... Нам с Танюшкой было по 20, когда нас расписали в ЗАГСе... 3 замечательнейших года совместной жизни и наша гордость и радость - Камильчик, кот. сейчас 1 год и 8 месяцев... Не все в 20 лет являются детьми!
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2009, 10:58:05 am от Ильсур Х. »
Записан


Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #2716 : Октябрь 13, 2009, 11:17:05 am »
0

За всех не говори... Нам с Танюшкой было по 20, когда нас расписали в ЗАГСе... 3 замечательнейших года совместной жизни и наша гордость и радость - Камильчик, кот. сейчас 1 год и 8 месяцев... Не все в 20 лет являются детьми!
Так я и сказал что это мое мнение! ;)
А за вас могу только порадоваться! beer
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #2717 : Октябрь 13, 2009, 12:47:47 pm »
0

Спасибо Санек!!!  rulezz
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #2718 : Октябрь 13, 2009, 14:13:06 pm »
0

Ребята я рад за Вас!!!
Но давайте подумаем глобально!!! Вы поднимаете темы о благотворительности, а о будущем того же самого дет. домовского мальчугана который всю жизнь смотрит на пьющих старших, какова у него будет ежедневная цель????

Глобально должно думать государсво,а мы - простые обыватели(украл,выпил - в тюрьму
 :)).Дело не в стоимости спиртного.Ты сделай пиво 250р,а я тогда "боярышник" буду хлестать.Боярышник запретишь - буду "незмерзайку" пить %) и тп.Весь вопрос в благосостоянии населения страны... и в воспитании,отдельно взятого,индивидума.
Люди начинают пьянствовать(когда это уже перешло в болезнь) либо из-за безделья,либо от проблем,а большинство проблем из-за отсутствия денег или достойной оплаты твоего труда.
Так что проблемы известны,а ГОСУДАРСТВО ничего сделать не в состоянии.
В этом вопросе нужен комплексный подход огромных масштабов.
Можно выстроить достаточно простую цепочку,которая поверхностно покажет масштаб действий.
Например, такую - мы хотим решить проблему запоя одного человека.С чего начать...
Закодировать? - нет смысла(рано или поздно всё равно начнёт пить)
Дать работу? - всё равно бросит потому что не платят
Начать решать вопрос о повышении з/п?(именно здесь и зарыта собака) - не получиться.Почти вся работа в руках частников и их можно разделить на 2 группы(законопослушные и несовсем).
Законопослушные - исправно платят оброк государству и это у них забирает огромную часть доходов - вследствии этого приходиться платить умеренную плату работникам.В этом случае можно помочь работодателю только путём снижения налогооблажения.Тот в свою очередь сэкономленные деньги может пустить на повышение з/п и вложить на увеличение эффективности труда.
Незаконопослушные - у них есть деньги,но зачем им увеличивать з/п? Он ездит на Порш Кайен,думает о покупке яхты и отдыхе на Бора-Бора.Он размышляет так - столько сил Я потратил на сокрытие доходов и столько нервов.Бизнес процветает,людей за забором,готовых работать за копейки - море,поэтому он и не будет им платить.Все деньги,которые он скрыл от государства только его и возможно ему придётся отвечать за них и поэтому он из этих денег никогда не поощрит сотрудников.
Фууу,устал.Ну в общем в этом ключе...вы поняли :)
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

линарес
« Ответ #2719 : Октябрь 13, 2009, 14:18:36 pm »
0

Глобально должно думать государсво,а мы - простые обыватели(украл,выпил - в тюрьму
 :)).Дело не в стоимости спиртного.Ты сделай пиво 250р,а я тогда "боярышник" буду хлестать.Боярышник запретишь - буду "незмерзайку" пить %) и тп.Весь вопрос в благосостоянии населения страны... и в воспитании,отдельно взятого,индивидума.
Люди начинают пьянствовать(когда это уже перешло в болезнь) либо из-за безделья,либо от проблем,а большинство проблем из-за отсутствия денег или достойной оплаты твоего труда.
Так что проблемы известны,а ГОСУДАРСТВО ничего сделать не в состоянии.
В этом вопросе нужен комплексный подход огромных масштабов.
Можно выстроить достаточно простую цепочку,которая поверхностно покажет масштаб действий.
Например, такую - мы хотим решить проблему запоя одного человека.С чего начать...
Закодировать? - нет смысла(рано или поздно всё равно начнёт пить)
Дать работу? - всё равно бросит потому что не платят
Начать решать вопрос о повышении з/п?(именно здесь и зарыта собака) - не получиться.Почти вся работа в руках частников и их можно разделить на 2 группы(законопослушные и несовсем).
Законопослушные - исправно платят оброк государству и это у них забирает огромную часть доходов - вследствии этого приходиться платить умеренную плату работникам.В этом случае можно помочь работодателю только путём снижения налогооблажения.Тот в свою очередь сэкономленные деньги может пустить на повышение з/п и вложить на увеличение эффективности труда.
Незаконопослушные - у них есть деньги,но зачем им увеличивать з/п? Он ездит на Порш Кайен,думает о покупке яхты и отдыхе на Бора-Бора.Он размышляет так - столько сил Я потратил на сокрытие доходов и столько нервов.Бизнес процветает,людей за забором,готовых работать за копейки - море,поэтому он и не будет им платить.Все деньги,которые он скрыл от государства только его и возможно ему придётся отвечать за них и поэтому он из этих денег никогда не поощрит сотрудников.
Фууу,устал.Ну в общем в этом ключе...вы поняли :)
про незаконопослушные - 100% правда. жму руку, все верно! сам сталкиваюсь каждый день с этим. 8[

А РУстаму ( %)) - будь здоров!!! beer
Записан
нам татарам - лишь бы даром
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #2720 : Октябрь 13, 2009, 15:25:27 pm »
0

Глобально должно думать государсво,а мы - простые обыватели(украл,выпил - в тюрьму
 :)).Дело не в стоимости спиртного.Ты сделай пиво 250р,а я тогда "боярышник" буду хлестать.Боярышник запретишь - буду "незмерзайку" пить %) и тп.Весь вопрос в благосостоянии населения страны... и в воспитании,отдельно взятого,индивидума.
Люди начинают пьянствовать(когда это уже перешло в болезнь) либо из-за безделья,либо от проблем,а большинство проблем из-за отсутствия денег или достойной оплаты твоего труда.
Так что проблемы известны,а ГОСУДАРСТВО ничего сделать не в состоянии.
В этом вопросе нужен комплексный подход огромных масштабов.
Можно выстроить достаточно простую цепочку,которая поверхностно покажет масштаб действий.
Например, такую - мы хотим решить проблему запоя одного человека.С чего начать...
Закодировать? - нет смысла(рано или поздно всё равно начнёт пить)
Дать работу? - всё равно бросит потому что не платят
Начать решать вопрос о повышении з/п?(именно здесь и зарыта собака) - не получиться.Почти вся работа в руках частников и их можно разделить на 2 группы(законопослушные и несовсем).
Законопослушные - исправно платят оброк государству и это у них забирает огромную часть доходов - вследствии этого приходиться платить умеренную плату работникам.В этом случае можно помочь работодателю только путём снижения налогооблажения.Тот в свою очередь сэкономленные деньги может пустить на повышение з/п и вложить на увеличение эффективности труда.
Незаконопослушные - у них есть деньги,но зачем им увеличивать з/п? Он ездит на Порш Кайен,думает о покупке яхты и отдыхе на Бора-Бора.Он размышляет так - столько сил Я потратил на сокрытие доходов и столько нервов.Бизнес процветает,людей за забором,готовых работать за копейки - море,поэтому он и не будет им платить.Все деньги,которые он скрыл от государства только его и возможно ему придётся отвечать за них и поэтому он из этих денег никогда не поощрит сотрудников.
Фууу,устал.Ну в общем в этом ключе...вы поняли :)
Денис, ну ты отмочил!!! Тут ничего не добавишь... Я согласен, но нужно как-то выбираться из этой кабалы!!! Нельзя опускать руки под предлогом "а мы - простые обыватели(украл,выпил - в тюрьму". Я понимаю, возможно то что я говорю, это просто сотресение воздуха, но ведь "Под лежачий камень вода не течет", "Вода камень точит" и т.д. и т.п.
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #2721 : Октябрь 13, 2009, 15:30:50 pm »
0

Денис, ну ты отмочил!!! Тут ничего не добавишь... Я согласен, но нужно как-то выбираться из этой кабалы!!! Нельзя опускать руки под предлогом "а мы - простые обыватели(украл,выпил - в тюрьму". Я понимаю, возможно то что я говорю, это просто сотресение воздуха, но ведь "Под лежачий камень вода не течет", "Вода камень точит" и т.д. и т.п.
Правильно : по лежачий камень вода не течёт.
Кого надо завалить...скажи?Чтоб обстановка в стране улучшилась.
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #2722 : Октябрь 13, 2009, 16:04:54 pm »
0

 lol Денис жжошь!!!  beer
Главное самим быть готовыми в нужный момент удержаться на плаву!!! А он будет, ждите!!!
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Ильсур Х.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • surik
« Ответ #2723 : Октябрь 13, 2009, 19:52:50 pm »
0

А за вас могу только порадоваться! beer
СПС, Ниязbeer
Записан


Ильсур Х.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • surik
« Ответ #2724 : Октябрь 13, 2009, 19:59:17 pm »
0

... и отдыхе на Бора-Бора....
Да-а, Дон, не отпускает тебя Бора-Бора  :D Вроде подсчитали, вроде дорого, а мысли все равно о ней...
Записан


олегин
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2725 : Октябрь 13, 2009, 22:02:41 pm »
0

всем привет давненько я сюда не входил :)
Записан


Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #2726 : Октябрь 13, 2009, 22:29:42 pm »
0

Да уж, наверстывай! ;)
Записан
boltKZN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2727 : Октябрь 14, 2009, 10:57:57 am »
0

представляете , проверял штрафы ,нашел один интерессный!!! от 26.09 числа!!!  хотя я уже давно уехал к этому времени в Сибирь, машина стояла во дворе   8[
Записан


Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #2728 : Октябрь 14, 2009, 11:01:28 am »
0

Может кто катается!
Записан
boltKZN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2729 : Октябрь 14, 2009, 11:02:16 am »
0

Может кто катается!
нет , исключено , покрайней мере этого числа именно))
Записан


Страницы: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: