Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Автор Тема: Premium vs Prestige  (Прочитано 52221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSG9-Bercut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Дедовск, МО

    ODO 11700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #195 : Январь 30, 2014, 23:09:04 pm »
0

Приветствую форумчан! Кто нибудь знает-есть разница в качестве звука магнитолы в Престиже и Премиуме???
Я не сравнивал с престижем, но по-моему штатный звук в любой комплектации очень далек от совершенства. Просто послушать музыку фоном хватит любой версии магнитолы, а для чего-то большего всю систему менять надо.
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
« Ответ #196 : Октябрь 09, 2014, 02:38:06 am »
0

Мой выбор престиж и уже заказал его. По мне так из премиума взял бы только магнитолку с его красивым большим дисплеем, все остальное мне к черту не сдалось. Магнитолку можно кстати и докупить такую и поставить, обойдется примерно 20-30 тыс(смотря где искать). А все остальное что нужно и глаз радует есть, не вижу смысла переплачивать.
Записан
Alex708
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 79777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 0

« Ответ #197 : Октябрь 27, 2014, 19:36:35 pm »
1

Мой выбор престиж и уже заказал его. По мне так из премиума взял бы только магнитолку с его красивым большим дисплеем, все остальное мне к черту не сдалось. Магнитолку можно кстати и докупить такую и поставить, обойдется примерно 20-30 тыс(смотря где искать). А все остальное что нужно и глаз радует есть, не вижу смысла переплачивать.
А как же электро ручник???-реально вещь!!! накладки на педали люминиевые-мелочь а приятно-плюс электро поясничный подпор передних сидений,ксенон в ближнем с поворотными линзами???диски на 17???навигация,система автопарковки.... akkord=гулять так по полной!!! rulezz
Записан
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
« Ответ #198 : Октябрь 28, 2014, 23:06:54 pm »
3

А как же электро ручник???
Он и в престиже имеется.
накладки на педали люминиевые-мелочь а приятно
Установил сам, оригинал менее 1000 руб.
электро поясничный подпор
Никогда им не пользовался ни на одной машине, не удобно. Хотя многим не хватает, штука может и нужная.
ксенон
Не поспоришь, реально не лишняя опция.
диски на 17
Какая от них польза, кроме эстетики?
навигация
Штатная навигация полнейший хлам, касается не только киа.
система автопарковки
Как часто вы ей пользуетесь? По мне, так игрушка.
гулять так по полной!!!
Слишком большая разница в цене с престижем за эти мелочи.
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #199 : Октябрь 29, 2014, 09:24:00 am »
0

панорамная крыша еще. супруга в восторге
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
« Ответ #200 : Октябрь 30, 2014, 15:30:23 pm »
0

Согласен во всем с MrJackson , кстати получилось взять только круиз версию.
Электро ручника нет, я собственно им и не пользуюсь как правило, пару раз в год на горках.
Накладки в круизе есть, но их реально за копейки купить можно. Подпор был ручной в fl но в jd сидения очень удобные и удобней чем на fl без подпора. Диски можно купить неоригинальные на свой цвет и вкус и намного оригинальнее, а так КиК в помощь. Навигацией только в телефоне пользуюсь и меня очень устраивает. Парковка идет без проблем и с парктронами и камерой. Панорамку видел во многих машинах, не впечатлило ))
Только один весомый аргумент - ксенон.
Только круиз я за 764 тысячи купил, а престиж 840...
Записан
Колька
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #201 : Ноябрь 09, 2014, 12:52:25 pm »
0

Согласен во всем с MrJackson , кстати получилось взять только круиз версию.
Электро ручника нет, я собственно им и не пользуюсь как правило, пару раз в год на горках.
Накладки в круизе есть, но их реально за копейки купить можно. Подпор был ручной в fl но в jd сидения очень удобные и удобней чем на fl без подпора. Диски можно купить неоригинальные на свой цвет и вкус и намного оригинальнее, а так КиК в помощь. Навигацией только в телефоне пользуюсь и меня очень устраивает. Парковка идет без проблем и с парктронами и камерой. Панорамку видел во многих машинах, не впечатлило ))
Только один весомый аргумент - ксенон.
Только круиз я за 764 тысячи купил, а престиж 840...

А почему взяли круиз а не престиж? Заказывали же престиж вроде как.
Я вот тоже заказал престиж так как в наличие не было, обещали до конца октября пригнать...уже ноябрь....и говорят что какие то проблемы с данной комплектацией. Предлагали круиз версию или премиум, я бы может премиум и взял бы если сделали бы приличную скидку...но ни копейки не сбрасывают так как нет конкуренции в Твери((
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
« Ответ #202 : Ноябрь 09, 2014, 13:07:38 pm »
0

А почему взяли круиз а не престиж? Заказывали же престиж вроде как.
Я вот тоже заказал престиж так как в наличие не было, обещали до конца октября пригнать...уже ноябрь....и говорят что какие то проблемы с данной комплектацией. Предлагали круиз версию или премиум, я бы может премиум и взял бы если сделали бы приличную скидку...но ни копейки не сбрасывают так как нет конкуренции в Твери((
престиж 830 тысяч, а круиз 765. И сбрасывать тоже не хотели, я бы взял бы престиж тысяч за 800 макс, но сравнив круиз принял там все как есть, единственное что жалко - нету панели супервижн, а отдельно её фиг поставишь. а так всем доволен.
Записан
babay72
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 1

« Ответ #203 : Ноябрь 10, 2014, 13:51:13 pm »
0

упрощенный салон не смутил?
судя по вашему блогу на драйв2, простенькие сиденья вы облагородили чехлами (получилось красиво и практично), я на отсутствие глянца на панели просто закрыли глаза, верно?
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
« Ответ #204 : Ноябрь 27, 2014, 16:33:17 pm »
0

упрощенный салон не смутил?
судя по вашему блогу на драйв2, простенькие сиденья вы облагородили чехлами (получилось красиво и практично), я на отсутствие глянца на панели просто закрыли глаза, верно?
Глянец сделать не проблема (сейчас в задумке, возможно осуществлю, но пока думаю). Вставки как в люксе тоже ищу вариант перешить или заменить, но по сути совсем не критично. Ну поэтому салон совсем не смутил =)
Записан
itdimko
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 7500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #205 : Декабрь 02, 2014, 09:20:31 am »
0

Я взял Premium за 920к, нравится все! ;) От поворотной оптики до открывающегося люка.
Записан
Татьяна Солдатова
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Блондинка - это диагноз :)
« Ответ #206 : Декабрь 02, 2014, 10:53:11 am »
0

У меня тоже престижик  :)
из премиума не отказалась бы только от поясничного подпора, ну и накладки на педали хочу, но это баловство, конечно  dance

Установил сам, оригинал менее 1000 руб
а поделитесь пожалуйста контактами, где брали? :)

Я взял Premium за 920к, нравится все! ;) От поворотной оптики до открывающегося люка.
а мой престижик стоил 913  wall, правда, из-за моей глупости :)
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2014, 11:00:21 am от Татьяна Солдатова »
Записан


MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
« Ответ #207 : Декабрь 03, 2014, 13:51:31 pm »
1

а поделитесь пожалуйста контактами, где брали?
Брал в автодоке. Тормоз - 328252P000, газ - 327302P120. Площадку под левую ногу не ставил, под ковриком всё равно не видно.
Записан
anscher
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Губаха

    ODO 94500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 0

  • Вот как то так!
« Ответ #208 : Март 11, 2015, 06:50:02 am »
1

     Тоже взял Престиж по двум причинам: 1)С панорамным люком почти упираюсь головой в потолок - механизм скрадывает место около 9 см; 2)дороже за ненужные опции (ксенон мне не актуален - галогенки линзованные светят тоже хорошо, магнитола с большим экраном и навигацией не имеет функции воспроизведения видео!, да и навигация некорректная - тогда нафиг нужен такой гаджет; автопарковка - хрень ненужная; 16 диски комфортнее, чем 17). Единственное, что лучше в Премиуме (для моих потребностей) - это наличие передних парктроников. Хотя и без них уже чувствую габариты машины и привык.
    По моему мнению для машины комплектации Премиум и Престиж лучше бы поставили контроль слепых зон (вместо автопарковщика), и не отказался бы от новой разработки - автоматическое отслеживание ситуации и торможение в экстренных ситуациях (хотя это только начали ставить сейчас в машины классами выше).
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: