Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Автор Тема: Premium vs Prestige  (Прочитано 52331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #15 : Август 02, 2012, 15:02:43 pm »
0

Голую? У Оптимы тож же в базе есть все что надо и не надо, за исключением разве что курсовой устойчивости. Зато совершенно другой класс авто, другой двигатель, другая шумка, другая подвеска.
Ради интереса пройдите тест драйв.
Сравните эмоции потом.
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #16 : Август 02, 2012, 15:08:38 pm »
0

Голую? У Оптимы тож же в базе есть все что надо и не надо, за исключением разве что курсовой устойчивости. Зато совершенно другой класс авто, другой двигатель, другая шумка, другая подвеска.
Ради интереса пройдите тест драйв.
Сравните эмоции потом.
Хорошо, как вернусь в Москву заеду на тест драйв. На Сиде ещё раз прокачусь и на Оптиме, потом отпишусь тут.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #17 : Август 02, 2012, 15:09:54 pm »
0

Зато совершенно другой класс авто, другой двигатель, другая шумка, другая подвеска.
Ради интереса пройдите тест драйв.
Сравните эмоции потом.
А потом на мондео проехаться и больше в автосалоны корейских авто не заходить вообще.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #18 : Август 02, 2012, 15:12:51 pm »
-1

А потом на мондео проехаться и больше в автосалоны корейских авто не заходить вообще.
Или вот, чем не вариант :D: http://auto.mail.ru/article.html?id=37648
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #19 : Август 02, 2012, 15:23:40 pm »
0

А потом на мондео проехаться и больше в автосалоны корейских авто не заходить вообще.
Я про Корейские авто уже писал не раз моё мнение. А это твоё мнение. Твой Форд так же далеко не идеальная машина. Есть машины намного лучше  ;)
Посмотри всё таки обзор на Экус, я где то тут кидал ссычлку. Хотя всё равно скажешь что говно, что уж тут )
А ещё из той же оперы - кто не учится в школе - станет дворником!  :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #20 : Август 02, 2012, 15:31:22 pm »
0

Я про Корейские авто уже писал не раз моё мнение. А это твоё мнение. Твой Форд так же далеко не идеальная машина. Есть машины намного лучше  ;)
Конечно есть, но не у корейцев. Разница между корейскими и европейскими авто лучше всего чувствуется на ходу, при езде. Конечно, если водитель понимает и ценит управляемость, комфорт и шумоизоляцию. Если для водителя управляемость означает легкий как пушинку руль и невесомые педали, как тут покупатели нового сида отписывались, то, конечно, европейские автомобили не для таких водителей :D
« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 15:33:30 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #21 : Август 02, 2012, 16:36:42 pm »
0

Конечно есть, но не у корейцев. Разница между корейскими и европейскими авто лучше всего чувствуется на ходу, при езде. Конечно, если водитель понимает и ценит управляемость, комфорт и шумоизоляцию. Если для водителя управляемость означает легкий как пушинку руль и невесомые педали, как тут покупатели нового сида отписывались, то, конечно, европейские автомобили не для таких водителей :D
Покатайся на чём нибудь вроде СантаФе. Как раз ждём, осенью к нам вроде должна придти новая Санта
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #22 : Август 02, 2012, 16:40:01 pm »
0

И чего твой сантафе? Яркий представитель корейского подхода. Табуретка неуправляемая - очень жесткая и шумная подвеска. Собственно, по подвеске к корейцам главные нарекания - не умеют делать и настраивать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #23 : Август 02, 2012, 16:56:55 pm »
0

И чего твой сантафе? Яркий представитель корейского подхода. Табуретка неуправляемая - очень жесткая и шумная подвеска. Собственно, по подвеске к корейцам главные нарекания - не умеют делать и настраивать.
lol lol lol на какой это скорости она неуправляемая то?  :D Я до 160 неуправляемости не замечал, дядька до 180 разгонял, дальше ограничитель. Не знаю терялась ли в промежутке 160-180 управляемость  :D
И жосткости как таковой за 3 года я тоже что то не замечал. В машине сделана шумка и аудио на высшем уровне, дядька ценитель хорошей музыки. Всё на 5. Из комфорта, тот же люк, камера и т.д. При том брал он её за лям  :ololo:

Добавлено позже: Август 02, 2012, 16:58:39 pm
Я думаю ты на ней даже и не ездил, иначе бы не нёс такую чушь. Зачем тогда пишешь этот бред? Или "не моё - значит говно" ? Не надоело самому?
« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 16:58:39 pm от Vadim K. »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #24 : Август 02, 2012, 17:02:04 pm »
0

При чем тут скорость? Управляемость - это совсем не легкий как пушинка руль, а равно и не искусственно тяжелый, как в режиме "спорт" у нового сида. Впрочем, тебе же сид новый нравится - вопросов, собственно, никаких нет.

Еще раз, для закрепления. Азиатские машины - это крикливый дизайн и опции при посредственных подвеске, рулевом и шумоизоляции. Европейские - это сдержанный стиль, продуманная жргономика и эталонные шасси. Это аксиома - спорить бессмысленно. Может быть когда-нибудь азиаты поймут, наконец, что надо уделять шасси больше внимания, но пока народ с радостью хапает новые сиды им просто смысла нет вкладываться во что-либо кроме блестюшек и рюшечек.

Пока что все, чему конкретно корейцы научились в плане подвески - делать ее жесткой для того, чтобы достичь лучшей управляемости, или делать ее мягче, но с ухудшением управляемости. Баланса между жесткостью и управляемостью, который называется КОМФОРТ, они пока что не нашли. И такое ощущение, что ищут слабо и нехотя, по остаточному принципу - гораздо большее бабло вкладывается в дизайн и маркетинг.
« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 17:03:50 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #25 : Август 02, 2012, 17:12:52 pm »
0

Еще раз, для закрепления. Азиатские машины - это крикливый дизайн и опции при посредственных подвеске, рулевом и шумоизоляции. Европейские - это сдержанный стиль, продуманная жргономика и эталонные шасси.
А как же американские? :)
Цитировать (выделенное)
..спорить бессмысленно..
Это верно..:)
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #26 : Август 02, 2012, 17:15:32 pm »
0

При чем тут скорость? Управляемость - это совсем не легкий как пушинка руль, а равно и не искусственно тяжелый, как в режиме "спорт" у нового сида. Впрочем, тебе же сид новый нравится - вопросов, собственно, никаких нет.

Опять тебя не туда понесло. Ты пробовал руль на СантаФе? Он лёгкий как пушинка? Или искуственный? Я вообще таких рулей на ГУРе не встречал, только на ЭУР.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #27 : Август 02, 2012, 17:22:14 pm »
0

Я вообще таких рулей на ГУРе не встречал, только на ЭУР.
Ржака натуральная. Ты сам на свой вопрос ответил - это означает, что руль ИСКУССТВЕННЫЙ. Ни один ЭУР не сравнится по обратной связи с ГУР.

Добавлено позже: Август 02, 2012, 17:23:16 pm
А как же американские? :)
Рыдваны-диваны.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #28 : Август 02, 2012, 17:31:01 pm »
0

Ржака натуральная. Ты сам на свой вопрос ответил - это означает, что руль ИСКУССТВЕННЫЙ. Ни один ЭУР не сравнится по обратной связи с ГУР.

Добавлено позже: Август 02, 2012, 17:23:16 pm
Рыдваны-диваны.
Ну как бы на СантаФе вообще то ГУР стоит  ;)
А то что "Ни один ЭУР не сравнится по обратной связи с ГУР." я согласен на все 100.
Записан
А.П.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #29 : Август 02, 2012, 17:32:25 pm »
0

Рыдваны-диваны.
S-MAX не из той же оперы? ;)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: