Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
Автор Тема: Premium vs Prestige  (Прочитано 52220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #30 : Август 02, 2012, 17:32:58 pm »
0

Ну как бы на СантаФе вообще то ГУР стоит  ;)
Я в курсе. Но ты сам пишешь, что на санте руль похож на ЭУР по ощущениям :) Т.е. искусственный.

Добавлено позже: Август 02, 2012, 17:33:25 pm
S-MAX не из той же оперы? ;)
S-Max вообще говно - неуправляемая валкая телега. Но мы его как бы не обсуждаем  :-[
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #31 : Август 02, 2012, 17:38:14 pm »
0

Я в курсе. Но ты сам пишешь, что на санте руль похож на ЭУР по ощущениям :) Т.е. искусственный.

Добавлено позже: [time]Август 02, 2012, 17:33:25 [/time]
S-Max вообще говно - неуправляемая валкая телега. Но мы его как бы не обсуждаем  :-[
Где я это написал? 8( 8(
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #32 : Август 02, 2012, 21:07:11 pm »
0

А потом на мондео проехаться и больше в автосалоны корейских авто не заходить вообще.

Чтобы ставить мондак в качестве эталона нужно очень сильно любить Форд  ;)

Vadim K.
А вообще, дождись лучше выхода новой мазды6.
Записан
MyWifeLoveCeed
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Август 02, 2012, 21:20:06 pm »
0

А не подождать ли третий сид
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #34 : Август 02, 2012, 21:32:27 pm »
0

Ребят, ждать уже некуда. Единственное, меня тут обрадовали... Возможно, снять деньги раньше января не смогу, налоги, мать их... Не успеваем сейчас. Поэтому возможно покупка отложится до НГ. Но к этому времени вряд ли что выйдет ) Единственное - более менее будут видны косяки Сида. Посмотрим в общем, не факт ещё что не возьму машину в начале сентября.
Записан
MyWifeLoveCeed
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Август 02, 2012, 21:39:51 pm »
0

Гольф новый появится, сид универсал и еще что то в ноябре, не могу вспомнить
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #36 : Август 02, 2012, 21:50:35 pm »
0

Гольф новый появится, сид универсал и еще что то в ноябре, не могу вспомнить
Гольф - вряд ли.
Сид универсал - универсалы не люблю. Вот если бы ПроСид вышел - его бы я подождал, если конечно не долго ждать придётся ) Но при условии что за нормальный движок цену не заломят.
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #37 : Август 03, 2012, 01:32:25 am »
0

По пунктам:
• Легкосплавные диски 17" - очень хорошо на нем смотрятся, можно будет потом докупить, поставив на них хорошую летнюю резину.
• Адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона - я считаю, что можно их купить на Престиж попозже и врезать к ним омыватель.. Хотя галогенки очень достойно светят.
• Омыватель фар - полезная вообще вещь конечно..:)
• Глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери - можно сделать вместе с шумкой как бонус на сервисе, если их поуламывать..:)
• Панорамная крыша и люк с электроприводом - попробовал на Премиуме - работают и выглядят здорово, но их отсутствие не критично для меня..
• Алюминивые накладки на педали - легко можно купить стоковые. Там кстати ещё и на пороги алюминий ложится.
• Пепельница и прикуриватель с подсветкой  - в престиже всё есть..:)
• Интеллектуальная система автоматической парковки - по мне так ненужная вещь, сид очень удобен при парковке, поэтому сам сможешь всё сделать намного быстрее с задним парктроником.
• Камера заднего вида - позже докупить и врезать.
• Навигационная система на русском языке - Я не понимаю нужность нави без пробок.. есть очень интересные варианты: как бюджетники, так и достойные системы, от Pioneer например, которые могут выполнять все необходимые функции..
• Электропривод поясничной опоры передних сидений - когда пробовал - очень порадовала...:) Очень большой ход опоры - если даже у вас лордоз - вам будет удобно...%) По мне так штатная опора - оптимальна.
Подытоживая: Всё упирается в ценник и в люк - если тебе, Вадим, дорог люк - выбирай Премиум, по мне так Престиж - это оптимальная комплектация со всем необходимым.. Её я и выбрал...:)
Записан
saysay
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #38 : Август 03, 2012, 01:46:41 am »
0

Не понимаю споров про автомобили... они все говно!!! Я,думаю, их начнут делать лучше только тогда, когда требовательных людей в мире станет больше, но это вряд ли... Так что выбираю из того что просто понравится))) - люблю игрушки, поэтому последние тенденции мне по душе) Да, ещё в корейских машинах мне нравится то, что пока они в роли догоняющих и не могут себе позволить делать полное дерьмо в отличие от, например, современных японцев, которые расслабились ниже некуда...

Теперь по списку:

• Легкосплавные диски 17" - мне нравится)))
 • Адаптивные ксеноновые фары (AFLS) - тоже хорошо, всё таки не прошло ещё то время, когда в зеркале засверкал ксенон и хочешь принять в право)
 
• Омыватель фар - оч полезная вещ. А кому не нужен... может вам и электропривод стекол с зеркалами не нужны???!!! - зачем, когда можно и руками...)))
 
• Глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери - заводская, без всякой китайской плёнки, а также все стекла с напылением от солнца. Так что в пробке, когда на тебя светит солнце не так жарко.

 • Панорамная крыша и люк с электроприводом - давно мечтал!!! rulezz пользуюсь часто)))
 
• Алюминивые накладки на педали - до этих деталей мне как-то параллельно...  

 • Пепельница и прикуриватель с подсветкой - ну, во первых, эта уже не та выдвижная пепельница, как в прошлом сиде, а просто обычный стакан с крышкой, как во многих сейчас авто, ну а дальше, подсветка подсвечивает пространство, где расположен USB - разъем,jack, розетка и прикуриватель, что очень удобно в тёмное время, да, там же ещё и ниша для мелочёвки) - поэтому вседа видно, что лежит да и куда втыкать флешку или аудио провод.
 
 • Интеллектуальная система автоматической парковки - работает довольно неплохо, но я этой штукой не пользуюсь, так, ради забавы пару раз. Единственное, что не понравилось: машина паркуется где-то в 30см от бордюра.
 
• Камера заднего вида - отличная и нужная штука!!! rulezz теперь боюсь разучится ездить по зеркалам %)
 
• Навигационная система на русском языке - а вот этот девайс для меня лишний, свой город знаю на отлично, а езжу с яндекс навигатором, смотря и объезжая пробки. Подумываю заменить на что-то более получше, что-то где видео можно смотреть. Самое интересное, что в инструкции написано, что штатный девайс тоже может видео крутить стоя на ручнике и подключенным айфоном, но как я не старался видео лицезреть мне не удалось. Специально взял провод у друга KIA - Ipod(Iphone), а он его определил как обычный AUX, но зато с родным проводом, который для зарядки айфона определяется, как IPOD и на экране высвечивается вся инфа о музыке и управлять можно с руля. Так же можно подключить IPHONE через блюзуб и прослушивать с него музыку, что очень удобно, когда едешь с друзьями куда-нить далеко и кто-то хочет поставить что-то своё, а тут бац, и без проводов. Иногда слушаю музыку из контакта или яндекс музыку через блюзуб.
 
• Электропривод поясничной опоры передних сидений - очень удобно, потому как очень широкий объем регулировки, для всех)))

Так же в дополнение хочу написать, что помимо всего вышеперечисленного есть ещё (правда, сомневаюсь, может, это есть в Prestige):

подсветка ручек передних дверей, подсветка во внешних зеркалах освещающих зону посадки высадки передних пассажиров, что тоже очень приятно))) - да, ещё забыли упомянуть про передний паркторник. И дисплей вместо спидометра. Вроде бы всё)))


Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #39 : Август 03, 2012, 01:53:26 am »
0

Да, ещё в корейских машинах мне нравится то, что пока они в роли догоняющих и не могут себе позволить делать полное дерьмо
Согласен.
Цитировать (выделенное)
Адаптивные ксеноновые фары (AFLS) - тоже хорошо, всё таки не прошло ещё то время, когда в зеркале засверкал ксенон и хочешь принять в право)
В сиде и там и там есть автозатемнение..:)
Цитировать (выделенное)
подсветка ручек передних дверей, подсветка во внешних зеркалах освещающих зону посадки высадки передних пассажиров, что тоже очень приятно))) - да, ещё забыли упомянуть про передний паркторник. И дисплей вместо спидометра.
Всё есть, кроме переднего парктроника...
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #40 : Август 03, 2012, 01:58:37 am »
0

saysay, вот ты купил автомобиль в максимальной комплектации, поездил на нём немного. Попользовался люком/игрушкой-автопарковщиком.
И что скажешь? Стоит ли оно того? Стоит ли этих денег? Или же лучше взять Престиж? Хотя мнение твоё может быть и не объективным  :)

подсветка ручек передних дверей, подсветка во внешних зеркалах освещающих зону посадки высадки передних пассажиров, что тоже очень приятно))) - да, ещё забыли упомянуть про передний паркторник. И дисплей вместо спидометра. Вроде бы всё)))
Это есть и на Престиже )
Записан
saysay
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #41 : Август 03, 2012, 02:04:29 am »
0

saysay, вот ты купил автомобиль в максимальной комплектации, поездил на нём немного.
И что скажешь? Стоит ли оно того? Стоит ли этих денег? Или же лучше взять Престиж? Хотя мнение твоё может быть и не объективным  :)

Скорее моё мнение не объективно, я взял для души))) - потому что хотелось мне этих прибамбасов, как ребенку. :mmmm:

Машина довольно качественная, хотя пока рано судить, проехал на ней около трёх тыщ... С самого начала скрипела хромированная окантовка спидометра. Пришлось снять и пройтись силиконвойой смазкой. Теперь всё отлично)
« Последнее редактирование: Август 03, 2012, 02:11:52 am от saysay »
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #42 : Август 03, 2012, 02:08:43 am »
0

Скорее моё мнение не объективно, я взял для души))) - потому что хотелось мне этих прибамбасов, как ребенку. :mmmm:
Ну вот и мне вроде как хочется... Нооо стоит ли оно этих денег? )
Записан
saysay
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #43 : Август 03, 2012, 02:17:22 am »
0

Ну вот и мне вроде как хочется... Нооо стоит ли оно этих денег? )

Я думаю стоит))) - до этого я хотел брать кредит и купить новую единичку BMW за 1340000, но почитав форумы и пообщавшись с владельцами понял, что Бемеве гуно ещё то. Да, за эти безумные деньги там нет ни крыши стеклянной ни навигатора, он кстати там безумные 140000тыщ стоит. Кстати новый сид по ощущениям едет, как новая трёшка BMW, только последняя раскачивается на волнах ещё сильнее)))
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #44 : Август 03, 2012, 02:19:53 am »
0

Я думаю стоит))) - до этого я хотел брать кредит и купить новую единичку BMW за 1340000, но почитав форумы и пообщавшись с владельцами понял, что Бемеве гуно ещё то. Да, за эти безумные деньги там нет ни крыши стеклянной ни навигатора, он кстати там безумные 140000тыщ стоит. Кстати новый сид по ощущениям едет, как новая трёшка BMW, только последняя раскачивается на волнах ещё сильнее)))
Спасибо за ещё один отзыв. Будем думать )
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: