форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Вопрос по доп. сигналке

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Вопрос по доп. сигналке  (Прочитано 7946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vins1000
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #15 : Март 20, 2013, 20:04:56 pm »
0

Практически все штатн сигн не имеют датчика удара, датчики объема присутствуют у некоторых авто.
Сид JD оснащен полноценной CAN-шиной и подключение доп сигн в режиме слэйв корректнее всего будет в том случае, если сигн имеет с CAN-интерфейс. Автомобиль позволяет и аналоговое подключение, но есть "подводные камни".
К примеру, если рассматривать установку http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/4300/ то реализация "слэйв" режима построена на получении аналоговых импульсов ЦЗ. Всё прекрасно работает, если Вы подходите к двери и, наслаждаясь комфортом бесключевого доступа, попадаете в авто. В этом случае произойдет отпирание ЦЗ и необходимый импульс поступит к доп сигн. Если у Вас возникнет необходимость что то взять из багажника, авто позволит открыть багажник, но разблокировки ЦЗ не произойдет необходимый импульс не поступит, однако доп сигн получив сигнал об открытии багажника перейдет в режим тревоги.
Если доп сигн будет использовать в режиме "слэйв" через CAN, то криптоустойчивость её как таковой не принципиальна бюджетным решением Вашего вопроса без GSM будут http://mega-f.ru/ru/product/safe_system/scher_khan/LOGICAR_3/     и       http://www.ultrastar.ru/16640/18525, впрочем последний если дополнительно приобрести   http://www.ultrastar.ru/14804/17150  или   http://www.ultrastar.ru/14804/5925   позволит решить задачи GSM-управления и оповещения, отличие М20 от М30 в методе определения координат. Так же   StarLine A62  криптоустойчив.
Но все же при всем богатстве выбора лучшее что можно посоветовать это     http://manuals.alarmtrade.ru/category/avtosignalizatsii/pandora-dxl-3700/      хоть Вам и не нужен АЗ и пусть это дороже чем А62+М20(30), но это по своему уровню, качеству и функционалу не имеет аналогов. К тому же вдруг со временем Вы захотите АЗ то уже ничего не надо менять, переустанавливать и т.д.

У автостудии ляпы есть,практики маловато,на профи не тянет.Пандора очень дорогая,настройки очень сложные,чтобы активировать доп канал надо наставить кучу галок,по умолчанию третья кнопка на брелке полностью выключена,но так как это российский производитель то полностью на вашей стороне.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Вопрос по доп. сигналке

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: