Вопросы эксплуатации > Шумоизоляция
Раскажу секрет по шумоизоляции Ceed(дёшево и сердито)
*LeX*:
--- Цитата: _Дмитрий_ от Август 04, 2012, 21:16:39 pm ---"Это ненашь метод"(с)
--- End quote ---
Есть такие места где только этот метод подойдёт!
FIILL:
--- Цитата: *LeX* от Август 04, 2012, 20:56:07 pm ---Увидел сегодня в магазине вот такую замечательную штуку,называется шумоизоляционная пена,правда цена кусается :(1375р.
--- End quote ---
Если она пенополиуретановая, то может еще пойдет, а если по типу монтажной, то быстрее сгниет машина =)
*LeX*:
Хочу добавить что,от боковых передних стоек,шума больше чем кажется.На втором сиде,я обклеил накладки стоек в два слоя,первый вибропласт сильвер,второй изолон(сплен)4мм.,результат лучше!
nikon:
блин ребята не надоело про секрет шумки говорить?
я в астре с флекс драйвом на скорости 120 км/ч слышал как ребенок сопит на заднем сидении. и это в карелии на не фед.трассе вокруг Онежского озера где дороги :-$
ViNS:
--- Цитата: nikon от Сентябрь 06, 2012, 22:37:55 pm ---блин ребята не надоело про секрет шумки говорить?
--- End quote ---
Типа красиво всех щас уделал чтоль? :ololo:
P.S. Заклеил Битопластом 5кой изнутри накладки стоек боковых. Нифига разницы не заметил :D
Навигация
Go to full version