Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Допы в подарок!!!!

<< < (3/3)

SLIDING:
Если не ленивый, то бери голую машину. Недавно батя брал себе Лачик и хотел всё в салоне поставить, суммарно вышло в 70 000.
Я его отговорил и заехал по пути на авторынок. Купили коврики 1200+800 корыто, защиту картера 1000, брызговики по 200х2, зимнюю резину заказал заранее  23 000. Приехали в Генсер на Тёплом стане забрали машину и заехали напротив в сервис на подъёмник, где переобулись, прицепили защиту и брызговики - 1500. Потом заказал парки 3500 не китай и установил сам. Сигналку ставил у спецов 10 000. Итог чуть больше 40 000, но это всё выбрано с любовью и качественно установлено, а не стоковое и кривоустановленнное.

alexww:
Плюсану:  И это правильно!

soul_of_kia:

--- Цитата: Роман (FM) от Июль 24, 2012, 15:15:27 pm ---Бред...

--- End quote ---

Причем наиполнейший..... куда модераторы смотрят....

SnowIce:
Правильно говорят – любая прихоть за ваш счёт, так что если что-то хотите получить, нужно за это заплатить. Я когда автомобиль покупал в автоцентре можайский и мне подарили комплект зимней резины, всё равно осталось ощущение что ОН тоже входит в стоимость )) Хотя если честно общая цена на авто вышла не выше среднерыночной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version