форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Поездка на полуфинал ЕВРО 2012 в Донецк (не на машине).

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поездка на полуфинал ЕВРО 2012 в Донецк (не на машине).  (Прочитано 99653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35


Собсна не знаю куда лучше отчетик запилить, ибо поездка была не на машине :D
Пока кладу здесь, а далее модеры подумают  :D
Итак к делу: хотел выразить благодарность дядьке КУ  beer за предоставленую честь быть представителем нашего клуба в поездке на ЕВРО 2012, организованную официальным партнером Чемпионата Европы компанией Киа Моторс в лице представительства в России Киа Моторс РУС  rulezz
В данной поездке участвовали 11 человек - представители автоклубов КИА и блоггеры, в сопровождении представителя компании КМР Максима (который, кстати, даёт нам билетики на футбол ;))
Началось всё с того, что в один из майских деньков раздался звонок от КУ:
...
КУ: Что ты делаешь 26-28 июня?
Я(задумавшись и вспоминая, что это за дни): работаю
КУ: Нет. ты поедешь на полуфинал ЕВРО 2012!
Я(сползая по стенке):...
КУ: у тебя есть пару часов на размышление
...
Есесно разговор был длиннее, но суть я отразил  :D
Начальник узнав на счет чего мне звонили, спросил: "В чем проблема?" Я ответил, что в работе. Он парировал: Отпуск возьмешь и делов-то!
Позднее Антон получил утвердительный ответ от меня. В этом же разговоре я узнал, что я еду в компании MIK'а, который представляет Спортаж-клуб  :)
Признаюсь, в начале мне не верилось в данное чудо :-[ Но все сомнения ушли, когда на почту упал электронный билет на самолет Москва-Донецк и обратно rulezz
И вот, назначено время сбора: 8:50, терминал А аэропорта Внуково, за три часа до вылета (10:50).
Договариваюсь с братом в 6:50 выезжать из дома, по пути завезти Рианну на Красносельскую на работу к 7:30 и далее в аэропорт. Несколько раз в неделю ездил в это время и нормально, но как всегда, в нужный день все меняется. Брат приехал к 6:30 и "обрадовал": Горьковка наглухо к Москве, на Балашихинском мосту авария. Быстро собравшись выезжаем и теряем кучу времени на проезд пробки и на Красносельскую попадаем к 8:00...далее вылетаю в сторону Внуково, по пути звоню Мишке и говорю, что опаздываю минут на 10-15, на что получил, ответ, что все равно ждать Максима, который будет "минут через 5-10", забегая вперед скажу, что Максим приехал самый последний, когда мы уже все прошли регистрацию :D Сам я приехал в 9:05 и бесцельно простояли мы еще около минут 30-40. Потом отправились на регистрацию, подошли на стойку регистрации вместе с Мишкой и попросили места рядом. Далее отправились в зону посадки. Несмотря на то, что самолет должен вылететь в 10:50, посадка началась только в 10:45, места оказались, как и просили, рядом...но через проход :D, потом мы долго ждали очередь на взлет и в итоге оказались в воздухе только около 11:20.

Спойлер сообщениe А вот наш самолёт::

Фото бай De3mond :)
Свои фотки сделать во Внуково не догадался :(

Полёт прошел успешно, за исключением задержки (в последствии она скажется на нашей программе, но об этом чуть позже).
При подлёте к аэропорту объявили, что температура за бортом +32, после нашей московской +20 8(
В аэропорту стояли два автобуса в ожидании сборных Испании и Португалии

Спойлер сообщениe Тут их видно на заднем плане:
Ах, забыл написать разницу между Внуково и аэропортом Донецка: во Внуково до самолета нас вез ОДИН автобус, в который мы набились, как селедки в бочке, а в Донецке ДВА автобуса, в которых мы свободно разместились.
Спойлер сообщениe Михаил был в шоке от этого  :D :
В зоне прилета оказалось, что у кого нет загранника, надо заполнить бумаженцию на въезд, но ручек нет...откуда-то ребята взяли две на всех и мы начали заполнять, в итоге минут 15 потратили, пока все заполнят.
Спойлер сообщениe В это время Михаил проверял Ви-Фи аэропорта Донецка в режиме ФризТайм на своем Яблоке:
Спойлер сообщениe аэропорт снаружи:
Спойлер сообщениe Нашим транспортом на эти три дня оказался VW:
Добрались до гостиницы быстро, минут за 15. Пристанищем на эти три дня для нас стал Art Hotel Liverpool
Спойлер сообщениe cкрыто:
Номер взяли на двоих, к большому нашему сожалению, в наших номерах не оказалось кондиционеров, а на улице жара +32, попросили и нам принесли вентилятор  %) в итоге оказалось пофиг, ибо спать завалились без задних ног  %)
Спойлер сообщениe cкрыто:


В номере был бар, который, к слову, нам оплатили :P

Зона для курения
На заселение выделили минут 20, далее по плану поход в Ресторан при Отеле:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Главный организатор слева, справа наш новый одноклубник De3mond ;)

Спуск в ресторан

Угадайте в честь чего назван Отели и ресторан? :D

В ресторане заняли два уютных столика по шесть человек

Михаил пытается вызвать...не понятно кого...или просто красуется :D

Разговор явно не задался

Меню ресторана
В ресторане было открыт "секрет", что на человека на обед выделено "три ысячи ублей" rulezz и тут понеслась :D
Поназаказывали...  =uzhos=
Сидим в ожидании заказа, попиваем пивко, и тут сказывается опоздание нашего самолета, о чем я писал выше...приходят экскурсоводы и говорят, либо сча выезжаем, ибо уже опаздываем, либо все, катастрофа fire!
В итоге, кто-то успел слямзить салат, а кто-то ограничился пивом. Договорились, что успеют, то отменят, что уже в производстве, то мы заберем вечером. Затарились пивом и покатили на экскурсию под названием "Здесь куют металл".
Первым нашим остановочным пунктом было предприятие Гефест.
С виду обычные гаражные боксы+большой бокс...наверное для больших машин, а внутри мастера творят чудеса. Владелец начинал 20 лет назад почти в одиночку, имею под боком несколько помошников. А на данный момент фирма одна из лучших в Европе.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Въездные ворота
Один из цехов вид снаружи
Машина владельца встретила нас при входе

Разнообразная продукция предприятия
Михаил заценил качели :)




Семера не их творение :D
В процессе изготовления













Сам хозяин проводил нам экскурсию




Дон Кихот из Испанского дворика (об этом дворики будет далее, здесь он на восстановлении)


Как отливают фигурки






Слив лишнего

Пока те фигурки застывали, заценили вот такое, на такую фигурку нужен день

Возвращаемся








Далее была экскурсия в Отель ;) Да-да, именно в отель, под названием Испанский дворик. Хозяйка-жена владельца Гефеста. И в этом отеле многое выполнено в кузнечной, в которой мы были перед этим :) Внизу распологается ресторан, а вверху 10 уютных номеров, в которые нас, к сожалению, не пустили...
Спойлер сообщениe cкрыто:
На входе нас встречают Швейцар


и стражи
Даже в туалете побывали кузнецы



Не забываем про пиво :)





А на этом столбике висят медальончики, после каждой свадьбы молодожены выковывают на них свои имена и вешают на этот столб

А это сама хозяйка



А этот похож на официанта  :D








Наш экскурсовод и хозяин кузнечной




Спойлер сообщениe Это так для отвлечения:):
Далее мы поехали в парк, где стоит пальма Мерцалова. Особенность этой пальмы то, что она выполнена из рельса, из одного целого рельса!
Цитата: kiablogger
Эту пальму выковал в 1895 году из цельного железнодорожного рельса, без сварок и других соединений, кузнец Юзовского металлургического завода Алексей Иванович Мерцалов. Пальма побывала в Париже на Международной промышленной выставке 1900 года и удостоилась Гран-при. Оригинал этого удивительного произведения кузнечного искусства хранится сейчас в Санкт-Петербургском Горном институте. Пальма Мерцалова - один из символов Донецка.
Спойлер сообщениe cкрыто:


Далее мы поехали в парк кованных фигур...в котором я не сделал ни одной фотки :'( Возможно позже добавлю фотки, (с)коммуниженные у других участников поездки :D
Хотя вот есть пару фоток :)
Спойлер сообщениe cкрыто:
Копия Кубка УЕФА



Далее была подкова, по слухам, если прикоснуться двумя руками к ней и загадать желание, то оно сбудется :)
Недалеко стоит и копия Царь-пушки
Спойлер сообщениe cкрыто:



Спойлер сообщениe Еще немного красоты:


Далее мы проследовали в ресторан "Пушкин" на ужин. В ресторане было не до фоток, есть хотелось :)
Спойлер сообщениe cкрыто:
Александр Сергеевич собственной персоной :)

В ресторане мы провели n-ое количество часов, единственное ограничение, это Максим сказал официантам, что бы Фуа-гра и XO не приносили :D
После отправились гулять
Спойлер сообщениe cкрыто:
Михаил обучает питерца танцам :D

А кто-то незаконно подглядывал за обучением :D

Ночью перед отелем

Как дошли до отеля память головная уже не записала, пиво было выпито много  :-[ %)

Так закончился первый день пребывания в Донецке!
К сожалению, время позднее, отчет продолжу позже!
To be continued...
UPD: продолжение ниже в теме.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2012, 04:09:09 am от ```XpaMoy``` »
Записан


Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1 : Июль 24, 2012, 12:49:00 pm »
0

 rulezz :popcorn:
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ООН
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 24, 2012, 13:54:48 pm »
0

 rulezz
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #3 : Июль 24, 2012, 13:59:40 pm »
0

Крутяк rulezz
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #4 : Июль 25, 2012, 15:03:25 pm »
0

На главную его!!!!!!!!!!!!!!!!11 rulezz Про мместных девчат и разврат не забудь написать %)
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #5 : Июль 27, 2012, 03:30:44 am »
0

Продолжаем  ;)
Как добрались до отеля не помню, проснулся под утро в шорте, футболке и кроссах на кровате 8[, смотрю, Мишка такой же :D
Пили же пиво, а в ресторане за ужином виски - я с соком, Мишка и с колой, потом когда гуляли, опять пиво beer Сколько литров пива выпили не сосчитать :D
Утром выезд на экскурсию был запланирован на 10:30, до этого времени завтрак в столовой при отеле.
Встали около 9, приняли душ и пошли завтракать.
Кстати говоря, в гостинице был бесплатный Вай-Фай, давали каждому специальную бумажку, в котором был индивидуальный пароль и действовал он одни сутки с момента регистрации, зарегить надо было в течении трех часов с момента выдачи, поэтому мы брали такие бумажки несколько раз, ибо не успевали зарегить :D
Спойлер сообщениe Тяжелое утро после пьянки :D:
Вход в столовую осуществлялся по карте, которую дают на ресепшене, на этой карте имеется 40 гривен, пополняется на 40 гривен раз в день. Первый завтрак обошелся мне в 20 с чем-то гривен - порция салата Цезарь, 2 вареных яйца, кусок пирога, компот. В рублях я позавтракал на 100 руб. :)
Далее пока мы всех собрали, туда-сюда, выехали около 11:00. Экскурсия была по городу, экскурсовод поменялся, расказывала почти тоже самое, что и первая. Еще мы очень удивились, когда она сказала, что мы хотели посетить музей Второй Мировой войны, типа ей так передала предыдущий экскурсовод 8[ Хотя никто такого желания не высказывал, но всё же решили заехать туда, по пути проехали Донбасс-Арену.
Спойлер сообщениe Донбасс-Арена днем:
Пока шли к музею открылся прекрасный вид на Шахты
Спойлер сообщениe Шахты:

Перед музеем была интересная фигурка
Спойлер сообщениe cкрыто:
Перед музеем были танки
Спойлер сообщениe cкрыто:





Главный организатор на танке :)



Михаил пытается оседлать танк :D




Вцепился-не оторвешь! :D



В музее выставлена частная коллекция оружия одного из коллекционеров, которая оценивается в несколько миллионов евро.
Спойлер сообщениe Сам музей:

Арена сразу за музеем






Много фоток я сделал в музее, но сюда все выкладывать долго, кто хочет посмотреть, добро пожаловать на яндекс.фотки
Дальше мы пошли к стадиону, что бы посмотреть на 30-и тонный шарик из мрамора, выставленный перед стадионом, который поддерживается напором воды снизу и который можно крутить 8(
Спойлер сообщениe cкрыто:
Перед кассами большого ажиотажа не было



Вот он шарик :)









Дальше нас ждал обед в ресторане DiVino
Спойлер сообщениe cкрыто:










Ушел в себя, вернусь не скоро, это нас угостили презентом от шеф-повара :)

После ресторана прогулялись до отеля, провели пару часов там и двинулись к стадиону на главное мероприятие, на которое мы и приехали :)
А вот это было перед въездом на территорию отеля
Спойлер сообщениe cкрыто:





« Последнее редактирование: Июль 27, 2012, 04:02:53 am от ```XpaMoy``` »
Записан


kyzya
« Ответ #6 : Июль 27, 2012, 03:49:06 am »
0

сейчас прочтем :)
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #7 : Июль 27, 2012, 03:54:44 am »
0

Ближе к самому матчу перед стадионом уже было гораздо больше народу :)
Спойлер сообщениe cкрыто:
наш фотограф









Погуляв перед стадионом мы решили пройти через турникеты и пойти в Фанзону - УЕФА Клаб :) По пути встретили музыкантов и фристайлеров с мячом. Сама зона УЕФА Клаб делилась на входную зону, центральная зона, на которой выступали в живую музыканты, показывали мастерство владения мячом фристайлеры, делали фотографии, разукрашивали аквагримом лица, играли в настольный футбол. И по бокам от центральной зоны были шатры, в которых находились партнеры УЕФА, в левом шатре был представители Canon и кого-то еще, не углядел, в правом, нашем, шатре были представители КИА, Карлсберг и Кока-Колы. В шатрах было море угощений, закусок и напитков. Наши желудки были забиты до отказа rulezz beer Аквагрим делали бесплатно, а на подходах к стадиону за это просили денег :)
Спойлер сообщениe cкрыто:


Видео (с)коммуниздил у De3mond'а :-[
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZFcSOKunvSo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZFcSOKunvSo</a>





Это мы уже просочились на территорию УЕФА Клаб, он собсна сзади вот этих людей :)

В одной руке билет на матч, в другой пропуск в УЕФА Клаб














































Вход в зону УЕФА Клаб



Далее мы отправились на Стадион!
Спойлер сообщениe cкрыто:


Шло представление













Камера которая летала над полем на тросах
















De3mond


























Система полива вылезала прям из газона  8[







Волна идет :)




















Чесоточный :D











Стадион опустел буквально за 5-10 минут, без всяких давок, не то что у нас...


И только испанцы продолжали праздновать :)


Ночной вид на стадион


После футбола на нашем автобусе мы отправились в ресторан Эгоист, который работал до 23:00, но они ждали нас :)
Спойлер сообщениe cкрыто:





Затем пошли пешочком до отеля, а идти было прилично, была глубокая ночь и мы подзамерзли чутка :) Пришли и завалились спать. На утро нас ждал завтрак и отъезд в аэропорт.
В аэропорт выдвинулись так, что бы за три часа быть там...в итоге целый час сидели ждали начала регистрации, потом постояли в очереди на регистрацию, после этого отправились в Duty Free  :D
Спойлер сообщениe cкрыто:




Затем началось ожидание посадки, которую затянули минут на 20...
В этот раз места дали рядом, и мое у окна :)
Спойлер сообщениe cкрыто:







А вот чем кормили в самолёте :)

Москва встретила нас обычными пробками, от которых мы уже успели слегка отвыкнуть...знаменитая бабочка в исполнении Ленинский-МКАД... fire!
Вот и закончилось наше путешествие, а вместе с ним и мой рассказ о нём...
Ощущения от увиденного не передать ни словами, ни фотографиями. Атмосфера праздника...это просто надо чувствовать! И я очень благодарен КМР за возможность увидеть это, почувствовать это все, принять участие в таком грандиозном событии! Ура товарищи! rulezz Особая благодарность Максиму за то что сопровождал нас в этой поездке, за всем следил и контролировал! rulezz beer
Спасибо всем этим людям!
ЗЫ. Все фотки тут…
http://fotki.yandex.ru/users/vectorpro-dir/album/190017/


Добавлено позже: Июль 27, 2012, 04:07:36 am
Ах да, спасибо КМР и за мячик, который прислали через курьера, через несколько недель после приезда Adidas Tango 12. Оригинальный rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Июль 27, 2012, 04:07:37 am от ```XpaMoy``` »
Записан


De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

« Ответ #8 : Июль 27, 2012, 11:44:22 am »
0

Был тут, всё прочитал rulezz
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #9 : Июль 27, 2012, 11:56:57 am »
0

Был.
Смотрел.
Не участвовал :)
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #10 : Июль 27, 2012, 12:01:05 pm »
0

Был.
Смотрел.
Не участвовал :)
Как там в поезде? :D Животы не разорвало в вагоне-ресторане? %)
Записан


Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #11 : Июль 27, 2012, 12:42:46 pm »
0

Неа.
Главное - не позволять себе лишнего  ;)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #12 : Июль 27, 2012, 23:11:40 pm »
0

 rulezz
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

а чё эт там столько людей было в шарфах зенита? надо было отобрать и сжечь :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Поездка на полуфинал ЕВРО 2012 в Донецк (не на машине).

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: