форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

СБП Автоцентр Аврора на Кубинской

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СБП Автоцентр Аврора на Кубинской  (Прочитано 82014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tohah
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 34 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 2


Хочу поделится опытом о поездке к диллеру в Автоцентр Аврора на ул. Кубинской. Застучало значит у меня подвеска (справа впереди) на небольших кочках и при проезде по грунтовой дороги. Причем если ловил где-то значительные ямки или трамвайные пути,стука не было. Записался к диллеру на диагностику подвески Аврора (Кубинская) мне одинаково ехать, что на салова в Аврору, что на Кубинскую. Почему-то сначала начал звонить на Салова, хотя обижен на них, после отказа смазать скрипящую педаль сцепления и развода меня на замену вилки (не по гарантии а за деньги). Короче они очень занятые и меня направили на Кубинскую. Приехал я, машинку у меня забрали, и сказали часа 1,5 подождать. Выгнали машинку без задержек, ровно через 1,5 часа, чистенькую (помыли). Сказали, что всю подвеску протянули, но ничего не нашли, что могло стучать. Сказали проедтесь, если будет стучать возвращайтесь. Я проехался, стук не исчез, приехал обратно, загнали на подъемник, и прегласили уже меня в ремзону. Говорят покажите в каком месте стук? Говорю -справа. Почесали макушку, вроде все протянули, правда потом попробовали под капотом протянуть стойку, а она не дотянута была. Затянули, выехал, тишина.
В целом молодцы ребята. Отношение менеджеров очень хорошее. Алескандр на приеме машин, и главный менеджер по ремзоне (не обратил нимания на имя мужичек примерно 45 лет) - выражаю благодарность.
Рекомендую данного диллера как проверенного на собственном опыте.
Записан
Рамина
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 17, 2017, 02:42:57 am »
0

Попробуйте здесь заказ сделать https://dragonparts.com.ua/geely/emgrand-ec7/ отлично общаться цены приличны  качество запчастей хорошие быстрая доставка.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

СБП Автоцентр Аврора на Кубинской

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: