Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СИД vs БМВ  (Прочитано 11926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miro
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Азов г.Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Ынжынер, чирти исчо!

Стоит ли менять Сид СВ 2011гв на BMW 3er Touring 2008гв дизель 177лс.Хочу заказать на пригон с Германии. Цена вопроса ~ 800тр. Кто нибудь вообще интересовался вопросом пригона с Германии? Уж очень беха нравиться.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1 : Июль 17, 2012, 23:24:39 pm »
0

Стоит ли менять Сид СВ 2011гв на BMW 3er Touring 2008гв дизель 177лс.Хочу заказать на пригон с Германии. Цена вопроса ~ 800тр. Кто нибудь вообще интересовался вопросом пригона с Германии? Уж очень беха нравиться.
А хватит бабла эту BMW 3er содержать? Обойдется она тебе примерно вдвое дороже сида за километр - 16 рублей против 8-ми. Т.е. если ты в год пробегаешь 15 тык, то на сид у тебя уйдет 120 тыр, а на эту бэху - 240. Есть бабло - вперед, тачка клевая.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
miro
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Азов г.Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Ынжынер, чирти исчо!
« Ответ #2 : Июль 19, 2012, 22:11:06 pm »
0

А хватит бабла эту BMW 3er содержать? Обойдется она тебе примерно вдвое дороже сида за километр - 16 рублей против 8-ми. Т.е. если ты в год пробегаешь 15 тык, то на сид у тебя уйдет 120 тыр, а на эту бэху - 240. Есть бабло - вперед, тачка клевая.
А по подробнее можно??? очень заинтересовался бэхой. лучше уж 240 так ездить на том что нравиться.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3 : Июль 19, 2012, 23:45:35 pm »
0

А по подробнее можно??? очень заинтересовался бэхой. лучше уж 240 так ездить на том что нравиться.
Да куда уж подробнее? Обслуживание, запчасти, бензин, страховки, налог, потеря стоимости и т.д. и т.п. - все складывается и делится на километр, получается стоимость пробега в рубля за километр.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
miro
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Азов г.Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Ынжынер, чирти исчо!
« Ответ #4 : Июль 21, 2012, 18:22:50 pm »
0

Интересно а продать потом бмв получиться. Ну к примеру через 3 года? Много ли потеряю в стоимости? пробег большой будет. Думаю за 200ткм
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #5 : Июль 22, 2012, 22:51:58 pm »
0

Интересно а продать потом бмв получиться. Ну к примеру через 3 года? Много ли потеряю в стоимости? пробег большой будет. Думаю за 200ткм
тыс за 500 может кто и купит...не думаю что более.... B)
http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=BMW&rid=2&model=3ER&sort=price&specify_search=on&state=NEW&state=USED&price_from=&price_to=&currency=RUR&year_from=2008&year_to=2011&engine_type=DIESEL&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&climate=&airbag=
А что в РФ разве нельзя за эту же сумму купить?!  B)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2012, 22:54:05 pm от Илья Иванов »
Записан
miro
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Азов г.Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Ынжынер, чирти исчо!
« Ответ #6 : Июль 23, 2012, 09:44:26 am »
0

Да купить то можно. только что??? Хочется именно с германии от немца в хорошем состоянии. А то что сдесь продают - фиг его знает... Можно канечно посмотреть из того что уже пригнали... просто пока вопрос изучаю так сказать. Понятно что мой сид без проблемм, езжу и езжу, машине 1 год. не чего не ломалось, тьфу тьфу) а езжу много. Но бэха уж очень нравиться. ..
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #7 : Июль 23, 2012, 09:53:55 am »
0

Ну бери - делов-то? Ездить надо на том, что нравится - факт. Выбирай сердцем! Будет сыпаться или еще что - продашь в легкую. Во-первых, это BMW - они очень ликвидны, посоны их любят. Во-вторых, она будет "пригнана из Германии" :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
miro
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Азов г.Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Ынжынер, чирти исчо!
« Ответ #8 : Июль 23, 2012, 22:39:07 pm »
0

Итак. Сиду год с небольшим. SW. Брал новым. Думаю... Если сейчас продам - потеряю тыс 100 не меньше. Или мож годик еще потерпеть, подсобирать деньжат на бмв получше. Как лучше продать, сейчас? или когда авто будет 2-3года. И потеря в цени будет впринципи тоже тыс 100?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #9 : Июль 24, 2012, 01:21:30 am »
1

Пипец не лечим.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: