форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

Итоги презентации нового KIA CEED, 8 июля в «Авто-Старт» на Курской

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Итоги презентации нового KIA CEED, 8 июля в «Авто-Старт» на Курской  (Прочитано 1392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatalishKa
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область, г. Дзержинский


    ODO 7867 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Движение, которое вдохновляет

Новый KIA CEED на гран-при Великобритании! 8 июля в «Авто-Старт» на Курской прошла презентация нового KIA CEED, формат мероприятия был достаточно необычным, собрались не только любители CEED, но и фанаты Формулы – 1. К нам в гости пришли и представители Ceed club, и фанаты Виталия Петрова (единственный русский гонщик Формулы-1), за чей позитив огромное спасибо!



Гонки в этот раз проходили в Сильверстоуне – Великобритания, весь салон был оформлен в английском стиле: на входе гостей встречал британский гвардеец с непоколебимым выражением лица, в салоне можно было увидеть и знаменитые красные лондонские телефонные будки, и не менее знаменитый Биг Бен.



Гостей ожидала прямая трансляция гран-при Великобритании на большом экране, до старта все гости получили бланки с результатами субботней квалификации и свободными полями, где нужно было сделать прогноз на трех победителей гонки и оставить свои контактные данные.



Итак в 15.45 в Сильверстоун стартовали 24 экипажа и зрители с восторгом воспринимали все происходящее на экране, а двое стильных ведущих мероприятия в моменты рекламы развлекали публику конкурсам и викторинами. Все участники, конечно же, получили подарки! Поддержать болельщиков выходили группы черлидеров, танцевальные коллективы, а также все мероприятие гостей веселили два экстравагантных мима.






Позже у всех желающих появилась возможность понаблюдать, как всего за несколько минут настоящий кубинец скручивает сигару. И, конечно же, получить эту сигару в подарок!



Любители CEED не могли оставить виновника торжества без внимания, всю презентацию он демонстрировал свою красоту, динамичность и эргономичность всем желающим испытать его в действии – истинным ценителям европейского качества. Количество желающих пройти тест-драйв превзошло все наши самые смелые ожидания, ведь за время презентации успел прокатиться 23 человека! Все наши гости, которые, к сожалению, не успели испытать новый Ceed, с Вами обязательно свяжутся наши менеджеры и пригласят Вас в салон!



И наконец-то пришло время определять победителей. Первым финишировал Mark Webber, за ним Fernando Alonso и следом, Sebastian Vettel. Среди наших гостей оказалось 3 победителя, которые смогли полностью спрогнозировать исход гонки! Каждый из них получил не только заслуженный подарок, но и по большой бутылке шампанского, как победители гонок, но почему-то брызгаться, как на награждении гран-при, никто не стал. Между тремя финалистами мы хотели разыграть главный приз - 2 билета на Moscow City Racing 15 июля. Но финалисты-мужчины повели себя как, настоящие джентльмены, и уступили главный приз даме!




 
А новый CEED ждет вас для прохождения тест-драйва в наших салонах:
Авто-Старт на Курской   (495) 580-37-37
Авто-Старт на 15 км МКАД   (495) 225-23-53

Фото с мероприятия тут: http://picasaweb.google.com/113601232084673615426
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 16:41:20 pm от Саня73 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

Итоги презентации нового KIA CEED, 8 июля в «Авто-Старт» на Курской

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: