Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: KIA Ceed G471 (Premium)  (Прочитано 2780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FreeMan_Kursk
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Курск

    ODO 8900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


После недолгих мучений.... и огромного количества времени проведенного на различных тест-драйвах остановился на... сиде :-) Ввиду того, что планировал потратить на машину более крупную сумму но не хотел менять класс авто.... кроме него ничего и не понравилось так, что бы сел и больше не вылез.

И так по порядку...... :popcorn:
Салон: разница с одноклассниками и предыдущей машиной видна сразу.. невооруженным взглядом.... салон – вопросов  никаких. Все супер.
Оснащение: максимальная комплектация ..... все устраивает, даже автоматический паковщику опробован... ОН РАБОТАЕТ!
По ходовым качествам: Машина едет намного лучше, тише, + 6АТ, МЯГЧЕ! По поводу овоща..... кому что... а мне достаточно.. больше и не надо на самом деле. хотя пробега и по трассе хватает, но как правило я один в машине... потому не критично, да и с лепестками все гораздо удобнее...
Офроад: Будучи любителем рыбалок и отдыха на природе, в первый же день после покупки отправился на .... рыбалку (фото в галерее). не привык мерить клиренс и проходимость авто брусками и бумагой. а так же линейкой... потому поехал туда.... где предыдущий сид пролазил сносно... результат нового сида такой же, как и предыдущего.... где положено потерся брюхом, в остальных местах проехал как и предыдущий.. новых мест обтирания пузом не обнаружено... Вот пока вкратце и все... 420 км.. полет нормальный


Итого на текущий момент в сухом остатке... покупкой доволен... денех за него не жалко... (как и за предыдущий.. не жалко было  beer)

И в дополнение ..... не знаю кому как, но по мне кажется в данное авто вкладывали идеологию - сел, поехал и думай о дороге... вождение и использование автомобиля никак не отвлекает и не напрягает... машина все, что нужно делает сама... все там.. где это легко найти "в слепую"
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 03:23:48 am от FreeMan_Kursk »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: