Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Автор Тема: Kia Cee'd 1.4 MT Classik. Самая базовая база  (Прочитано 186279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-ЮГРА
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Нижневартовск -> Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Димарик :)

Всем привет. Вот и я стал обладателем новенького сида. Счастлив безумно. До этого ездил премущественно на пожилых мерсах. Надоело, всеж новое есть новое.
Т.к. работаю в хендае, думал брать солярис хэтч 1.6 АТ, но, для собственного успокоения, решил съездить в салон киа, посмотреть рио, говорли мол у них очереди меньше чем на солярис. Очереди оказались точь такими же и к рио интерес пропал, зато там я увидел новый сид, который к тому же у нас уже продавался (было дело в 20-х числах июня). Стояла в салоне машина не в самой богатой комплектации, но на ней были лепестки, из того что запомнил. Из разговора с манагером понял что база салоном практический не отличается от выставочтого экземпляра. С этого момента в голове прочно засела мысль о новом сиде. Было одно но, не много дорого, но посмотрев сколько он стоит в москве, сильно обрадовался т.к. стоил он столько же, сколько и новый солярис у нас :) Решение было принято, билеты взяты, с менеджером Каширки 39 договорено и я выехал в москву. Изначально ехал за белым, очень нравился, но на белом мог не уехать в тот же день т.к. он находился в другом салоне, на севере москвы. Посмотрел черный. Черный тоже очень понравился, солидно выглядит, даже больше пожалуй чем белый понравился (раньше черные машины не любил), решил брать его. В итоге все равно сутки пришлось прождать, с ПТСом не получилось день в день сделать, ну да оно и к лучшему т.к. сильно уставший был, не дай бог заснул бы еще за рулем.
Не много о машине. От мотора 1.4 ожидал меньшего, едет уверенно, далеко не гоночный болид, но вполне хватает. Ущербным себя не чувствую, ни в городе ни на трассе. В паре с 6-и ступкой работает все очень хорошо. Мотор довольно тяговитый, ощущения близки к ощущениям от езды на дизеле. Комп подсказывает что на 60-и км/ч надо включить 6-ю, включаю и еду, без рывкой, дерганий, провалов и т.д., просто еду набирая скорость. 5-я на 50-и км/ч, без пролем. Мотор очень тихий, прям очень, езжу до 3.5 тык.Об, не слышу вообще, на любой скорости. Машина довольно комфортная, из москвы до минска в один присест легко, не устал. Вообще кияшники сделали очень хорошую базу. В ней есть все необходимое. Но самое главное имхо - это мелочи, такие как очечник, хромированная отделка воздуховодов, подлокотник, приборная панель, управлене компьютером и музыкой на руле и т.д. Все это обычно отсутствует в простых версиях, того же рио и соляриса допустим. Здесь у тебя ощущение что находишься в более дорогом авто. Из москвы до минска доехал на одном баке, сейчас расход показывает 6.7 средний, проехал уже 1500, все время с кондиционером. В багажник полностью лег телевизо диагональю 82 см. в коробке, говорят самый большой в классе. В общем много могу рассказывать, кому чего интересно справшивайте :)
Ну и фото выложу, для наглядности так сказать :)






« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 17:56:40 pm от Дима-ЮГРА »
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Июль 09, 2012, 17:37:42 pm »
0

Поздравляю! beer
Нормально база смотрится, не премиум конечно, но вполне rulezz
Только наверное не комфорт, а классик ;)
Записан
admin
« Ответ #2 : Июль 09, 2012, 17:48:28 pm »
0

с покупкой! :) 1500 - уже ничего так пробег

смотрю на 1.4 теперь музыка с усб, и подлокотник,  приятное дополнение )
+1 к Ниязу,  1.4 тока классик по идее
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Дима-ЮГРА
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Нижневартовск -> Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Димарик :)
« Ответ #3 : Июль 09, 2012, 17:56:13 pm »
0

Цитировать (выделенное)
с покупкой!
Пасиб :)
Цитировать (выделенное)
1500 - уже ничего так пробег
Из москвы только приехать, уже около 700, плюс здесь уже сьездил в провинцию, туда/обратно 600. А так вообще мало накатываю за год :)
Цитировать (выделенное)
Только наверное не комфорт, а классик
Точно, не правильно посмотрел. Наши дилеры не много по другому обзывают комплектации, сейчас исправлю  :-[
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #4 : Июль 09, 2012, 18:01:22 pm »
0

с покупкой! :) 1500 - уже ничего так пробег

смотрю на 1.4 теперь музыка с усб, и подлокотник,  приятное дополнение )
+1 к Ниязу,  1.4 тока классик по идее
По сравнению с фл базой, эта значительно богаче, а с моей базой дополнили юсб и сигналку
Записан
beaverok
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 09, 2012, 18:29:58 pm »
0

Добрый вечер!
Вот тоже задумался над покупкой нового сида. Подскажите, пожалуйста, насколько комфортной была дорога из Москвы в Минск, как подвеска у машины, есть ли раскачка, про которую в нескольких статьях журналисты писали. Критично ли это, или это все придирки журналистов?
Записан
Дима-ЮГРА
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Нижневартовск -> Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Димарик :)
« Ответ #6 : Июль 09, 2012, 18:37:19 pm »
0

Дорога из москвы до минска очень хорошая, на твердую пятерку, от и до, без всяких исключений. Раскачки никакой не обнаружил пока. Ездил и один, и полностью загруженный т.е. 5 человек и багаж. А в целом подвеска достойная, комфортная, глотает все мягко, без лишнего шума, все плотненько, собрано. Рулится машина тоже хорошо. Не знаю, может журналисты в каких-нибудь режимах тестировали, в которых я не ездил еще, но лично я ничего такого не заметил.
Записан
beaverok
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 09, 2012, 19:39:47 pm »
0

Дорога из москвы до минска очень хорошая, на твердую пятерку, от и до, без всяких исключений. Раскачки никакой не обнаружил пока. Ездил и один, и полностью загруженный т.е. 5 человек и багаж. А в целом подвеска достойная, комфортная, глотает все мягко, без лишнего шума, все плотненько, собрано. Рулится машина тоже хорошо. Не знаю, может журналисты в каких-нибудь режимах тестировали, в которых я не ездил еще, но лично я ничего такого не заметил.
Спасибо за ответ. А какие-нибудь ямки, волнистый асфальт попадались? Приходилось уже по проселочной дороге ездить? До дачи например, или типа того.
Самому кажется, что может просто придираются журналюги слишком. У меня сейчас Рио дорестайлинговая, так думаю, Сид после нее вообще земля и небо будет. Завтра поеду к дилеру смотреть в комплектации Комфорт, серебристый. На картинках прикольно, а в живую наверно еще интересней.
Записан
Servir
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июль 09, 2012, 20:42:53 pm »
0

Разве в базе Classic есть противотуманки?
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #9 : Июль 09, 2012, 20:44:16 pm »
0

Разве в базе Classic есть противотуманки?
Я так понял, что это ДХО
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #10 : Июль 09, 2012, 22:26:40 pm »
0

Да,именно дневной свет.Нияз,вот такую же базу и выдал мне менеджер за комфорт :D
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #11 : Июль 09, 2012, 23:58:10 pm »
0

Да,именно дневной свет.Нияз,вот такую же базу и выдал мне менеджер за комфорт :D
Менеджеры такие менеджеры :D
Мне в салоне сказал, что там заглушки и ДХО через включение ближнего :ololo:
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #12 : Июль 10, 2012, 02:54:35 am »
0

Поздравляю с покупкой! beer

А магнитола всё так же не читает русские теги?
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
SG-00
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июль 10, 2012, 08:33:38 am »
0

УРААА! хоть кто-то взял классик, а то неделю по инету ищу! поздравляю с покупкой!!! rulezz
спасибо за фото!!!! beer
Записан
Fuzzton
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine 'Киев'

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Июль 10, 2012, 10:41:29 am »
0

Конгретюласьоне rulezz

зы:фото не видно
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: