форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания

Голосование

В каком автосалоне мы прикупили СИД? И проходим ТО?

Купил Сид в Автосалоне 2000
Купил Сид в Автомаге
Купил Сид в Созвездии
Другое (указать в посте)
Купил Сид в ТехноМоторсе
Купил Сид в Интертрейдинг-Оренбург
Прохожу ТО в Автомаге.
Прохожу ТО в Техномоторсе
Прохожу ТО в Созвездии.
Прохожу ТО в Интертрейдинг- Оренбург.
Прохожу ТО в Автосалоне 2000
Обслуживаю автомобиль самостоятельно.

Страницы: [1] 2 3 ... 27   Вниз
Автор Тема: (56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания  (Прочитано 162227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?

Господа пишите кто в каких салонах автомобили покупал. Просьбо писать про отношение прсонала, уровень обслуживания, прохождение ТО и т.д. Данная тема не может служить как целям рекламы так и целям антирекламы, так как все написавшие здесь сообщения выражают свое мнение.

Я приобрел свой автомобиль в "Автосалоне 2000", 31.03.08 отношение персонала "отл". Насчет ТО пока не проходил. Пройду отпишусь
« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 20:43:59 pm от @migo »
Записан

Сергей
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал осенью в Автомаге - так как были на подходе машины.На все просьбы отложить товар и внести предоплату получил отказ.Меанегер говорил что приходите и если есть  в наличии то оплачивайте.Всячески отговаривал от покупки  СИИДа и впаривал другие модели.Потом сказал приходите во вторник.Пришел к открытию в понедельник и подошел к директору.Спустились в мойку и я выбрал из 4 пришедших свой.Записали VIN и пошел оформлять.После обеда я уже поехал на регистрацию и получил номера.
Первое ТО прошел там же обошлось в 450 руб (масло брал сам в Метро).По секрету всему свету-кроме замены масла  НИЧЕГО не трогали и не проверяли.  sux
Вот такой сервис.
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2008, 12:02:47 pm от Сергей »
Записан
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto- У знающих учись, а незнающих сам учи.
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
0

Интересно, все с точностью до наоборот. Я хотел брать Форд Фокус, а знакомый манагер, сказал возьми Сид, новая модель симпатичный дизайн, салон попросторнее и все такое. В начале февраля я зарезервировал "черный бриллиант" но на механике, внес 10000 рублей. На автомобиль моментально был водружен листок сообщающий, что он продан. Долго не мог продать Фьюжен. Тот же манагер сказал, что скоро прийдут автошки 2008 года, а "мой" кому-то приглянулся. Мы расторгли договор мне вернули 100% предоплаты, хотя по договору было предусмотрено, что салон имеет право удержать 20%, в случае расторжения договора по моей инициативе. Примерно через неделю после этого позвонили из салона и предложили посмотреть автомобили. Я приехал, выбрал ЕХ, 1,6 на автомате, цвет "зеленый хамелеон", внес 25000 рублей и через две недели я на Сиде. Первое ТО прохожу завтра, обязательно отпишусь по результатам.
Записан

MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Брал в Мск, автосалон Фаворит-Моторс, все прошло быстро и гладко, ТО прохожу в Автосалоне 2000, пока без проблемм, скоро на ТО-3
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
VS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Взял свой вагон в Уфе. ТО-0 прошел в Техно моторсе.Сам присутствовал на ТО мне понравился подход.
Положили технологическую карту Автотора и по ней все сделали. Проблем по записи на ТО не было. Я доволен
Записан

Hozyain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я брал в СИМ Крылатское, в наличии были только серебристые, но т.к. цвет мне не нравится, то пришлось ждать месяц моего в цвете MARS RED, но не жалею ни капли. Пугали, что возможно придется ждать вообще 3 месяца  8(. Напрягало, только то, что вообще не звонили, все пришлось самому названивать и выяснять. Очень порадовало то, что смог заказать темный низ и синие вкрапления в седениях, хотя говорили, что этого не обещают, но я настоял, чтобы при оформлении заказа машины на АВТОТОРЕ это учли, вообщем, как заказал, так и пришло. Остался доволен.
ТО 1000 проходил у них же, стоило 2500, но после прохождения ТО по утрам стал подвывать мотор, немного напрягало, но сейчас стало тепло и подвывания прекратились.
Записан
SSK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал В ТехноМоторсе. Отношение нормальное. Был один косячок, пока сигналку ставили испачкали ковролин. Пылесос решил проблему.То еще не проходил. В отличии от Автомага и Авто 2000 цена на Сид моей компл на 5 тыр дешевле.
Записан
Masian
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Брал в Мск, автосалон Фаворит-Моторс, все прошло быстро и гладко, ТО прохожу в Автосалоне 2000, пока без проблемм, скоро на ТО-3

ТО-3 скоро?!  8( А сколько за ТО-2 выложил? Я брал в Автосалоне-2000, обслуживание в норме. За первое то отдал не помню сколько.Поменяли масло, да подвеску поглядели. На вопрос "зачем масло менять так быстро" мне ответили, что на заводе для обкатки заливают какую-то смесь, которую немедленно надо заменить! Вот как!
Записан
bramental
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3081

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

05.04.08 г.
Техномоторс, пр. Победы, 120, по цене было дешевле, чем в Автомаге, п.э. брал там. Отношение нормальное, было только два замечания:
1. когда пришел авто, документы все собрал приехал в ГАИ за номерами, оказалось, что девушка которая состовляла все бумаги, не поставила в ПТС печать и подпись, пришлось обратно ехать все ставить, а когда приехал в ГАИ было уже поздно,дело было на кануне 23 февраля, т.ч. номера я получил, только после праздников (через 3 дня).
2.при покупке резиновых ковриков в салон, обнаружил, что родных ворсистых ковров под ними нет,
ТО-0, обошлось 1670р., заменили масло и фильтр
Записан
Подготовка Технических Планов
anTOXA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Всем доброго вечера!Собираюсь взять сида.Был в автомаге и техномоторсе,все понрвилось.А где в автосалоне 2000 сидов продают,чет не нашел?
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #10 : Апрель 08, 2008, 18:19:59 pm »
0


А где в автосалоне 2000 сидов продают,чет не нашел?


Напротив Фордовского салона, там у них на улице еще серый ПРО СИД выставлен.
Записан

anTOXA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #11 : Апрель 14, 2008, 16:05:28 pm »
0

Спасибо,нашел  :)
А консультанты там  sux слова не вытянешь.
Записан
anTOXA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #12 : Апрель 15, 2008, 07:12:30 am »
0

Вообще,надо признаться,что обслуживание у нас на низком уровне.Учитывая,что машины мы выбираем за полмиллиона, хотелось бы иметь уровень повыше.
Кстати,кто знает,манагеры с продаж проценты имеют или все равно продал ты 10 машин или не одной,можт поэтому им все до фонаря?
И еще надо бы выяснить,может у кого-нибудь знакомые в автосалонах (имею ввиду киа) работают?Так оно проще будет намного,начиная с того,что будущий владелец точно будет знать когда прибудет его машина и в каком состоянии(бывает и повреждения при транспортировке),заканчиваю гарантией и прохождением ТО. Я,например,убедился,что те же самые деньги лучше мастеру отдать чем в кассу,результат работ будет отменным,и в следующий раз можно будет все сделать качественно,в удобное время и в короткие сроки.
Записан
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #13 : Апрель 15, 2008, 11:52:54 am »
0

Брал в Мск, автосалон Фаворит-Моторс, все прошло быстро и гладко, ТО прохожу в Автосалоне 2000, пока без проблемм, скоро на ТО-3

ТО-3 скоро?!  8( А сколько за ТО-2 выложил?
21 записан на ТО-3 на 13 часов будет у кого желание пообщатся подъезжайте
за ТО-2 отдал че то ок 3500 тыс за все расходники заказывал в екзисте масло в метро мобил1 ов40
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
LEE
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новотроицк 56 Оренбургской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Апрель 17, 2008, 06:46:31 am »
0

Брал в Москве автосалон "МОСАВТО" находится прям под Останкинской башней в ста метрах, думал совдепией будет отдавать, но нет в основном все переговоры были по телефону и инет, пришла моя машинка сообщили VIN сестра сьездила заплотила предоплату 10 т.р. потом мне понадобилась неделя на оформление денег в банке и отправки в автосалон на их р/с когда приехал был приятно удивлен что без всяких затык (оформление документов) все получилось и ещё я неделю в Москве был она у них во дворе стояла под охраной потом приехал и забрал. И еще сразу же договорился на 0 ТО так как думаю в Оренбурге будет 1500 км. не стал рисковать. Зато в авт.2000 поставили сигналку всю зиму отработала без перебоев. Загорелась вот лампа EPS надо в Оренбург ехать на калибровку.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: