Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed Prestige 1.6 AT  (Прочитано 9764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FreeMan_Kursk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Курск

    ODO 8900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июль 26, 2012, 05:12:15 am »
0

Ксенон, если что я и сам смогу воткнуть :) Не больше 10 тыщ с установкой выйдет.
Камера заднего вида - да нах она нужна?:) Во время и после осадков бегай постоянно ее протирать - оно надо? Задних парктроников нормально хватает.
С люком тоже геморроя много - пыль и грязь кому нужна.
А навигация то зачем? Я вот в городе ей не пользуюсь. Если только куда то ехать... И то где-то валяется навигатор, сойдет)
Но диски у премима классные.
В общем, мой выбор - престиж :)



Камера заднего вида помогает.... реально практически перестал парковаться по зеркалам.. удобно... от столбика уже спасла....  в Дождь.... местами бывает хреново, но в целом все равно видимость не пропадает вовсе

Помимо ксенона есть еще омывайка фар, в дальней дороге - незаменимая весч... особенно весной и осенью в сезон уборки урожая.. когда по приезду стекла в 0 тонированы грязью  beer

Омывайка,крыша  и камера - для меня были решающеми при выборе комплектации премиум а не престиж.
Записан
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
« Ответ #31 : Июль 26, 2012, 08:41:58 am »
0


Правда есть еще один минус - НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК ИЗ САЛОНА И ДАЖЕ С БРЕЛКА (по крайней мере в моей комплектации) - не нашел я ручки в салоне - там где ручечки для лючка бензобака и багажника - ТАМ ПУСТО! (лючок открывается просто нажатием крышечки).
С брелка все открывается. Нужно зажать кнопку открытия багажника секунды на 3 и он откроется. Помимо этого внутри салона есть кнопочка блокировки дверей, в том числе и багажника.
Насчет лючка меня манагер предупредил о "новом" сюрпризе. Но для меня это только плюс. При установке на сигрализацию лючок тоже закрывается, а при снятии - отключается блокировка, нужно только нажать

Добавлено позже: Июль 26, 2012, 08:44:01 am

Камера заднего вида помогает.... реально практически перестал парковаться по зеркалам.. удобно... от столбика уже спасла....  в Дождь.... местами бывает хреново, но в целом все равно видимость не пропадает вовсе

Помимо ксенона есть еще омывайка фар, в дальней дороге - незаменимая весч... особенно весной и осенью в сезон уборки урожая.. когда по приезду стекла в 0 тонированы грязью  beer

Омывайка,крыша  и камера - для меня были решающеми при выборе комплектации премиум а не престиж.
О! Ну, максималка - это конечно супер! Поздравляю  beer
Но мне на новом сиде престижа за глаза хватит :) Как и в свое время люкса на ФЛ :)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2012, 08:44:02 am от Zus »
Записан


petrovich_42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    Авто: Kia Ceed II AT
    ODO 5800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #32 : Июль 26, 2012, 11:38:46 am »
0

С брелка все открывается. Нужно зажать кнопку открытия багажника секунды на 3 и он откроется. Помимо этого внутри салона есть кнопочка блокировки дверей, в том числе и багажника.


Слушай ну пробовал уже не раз нажимать на 3 и более секунд один хер не открывается, сигналку не ставил..., в инструкции написано, что мол тольк разблокировка происходит но не открытие, или может я что-то пропустил? а кнопку с салона вечером опробую!
Записан
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

« Ответ #33 : Июль 26, 2012, 13:22:56 pm »
0

Конечно, только разблокировка. Сам багажник, к сожалению, не распахивается.
Записан
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
« Ответ #34 : Июль 26, 2012, 13:41:08 pm »
0


Слушай ну пробовал уже не раз нажимать на 3 и более секунд один хер не открывается, сигналку не ставил..., в инструкции написано, что мол тольк разблокировка происходит но не открытие, или может я что-то пропустил? а кнопку с салона вечером опробую!
Не, ну естественно. Разблокировал, подошел и открыл. При том если открывать с брелока багажник, все остальные двери (что естественно) останутся закрытыми ;)
Записан


petrovich_42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    Авто: Kia Ceed II AT
    ODO 5800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #35 : Июль 29, 2012, 10:08:45 am »
0

что самое обидное на моем предыдущем Рио он конкретно открывался сам с брелка! :)
Записан
FreeMan_Kursk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Курск

    ODO 8900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Июль 30, 2012, 00:54:45 am »
0

что самое обидное на моем предыдущем Рио он конкретно открывался сам с брелка! :)

Рио то поди седанчиком был  ;) Там это норма.... У хетчей... редко, ибо надо ставить доводчик электронный.. ИМХО пока на настоящем "Премиум" типа лексуса и мерс, бмв и ауди стоит такой
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: