Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed Prestige 1.6 AT  (Прочитано 9743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
petrovich_42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    Авто: Kia Ceed II AT
    ODO 5800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Июль 10, 2012, 12:28:09 pm »
0

Я где то читал что у новых сидов а точнее первый привоз есть косяк с фарами ( Левая фара выпирает на 1 см ).

Это будет заметно если смотреть с верху.



Не знаю, почитал эту темку - нигде зазоров вообще нет, капот проверил, багажник - все подогнано идеально! ПТСка от 05.06.2012г.
Записан
DjDeN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
petrovich_42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    Авто: Kia Ceed II AT
    ODO 5800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Июль 10, 2012, 13:21:35 pm »
0

Ну может партия такая была, в конце концов надо было сразу смотреть, хотя эмоции захватывают при получении машины конечно... А если по существу, то реально это и не так заметно, правильно там кто-то написал - пусть лучше в ней будет где-то зазор - зато она будет надежная! :)
Записан
FreeSpace
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Котельники

    ODO 85700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • We Are The Digital Nation
    • MySpace Oficial Page
« Ответ #18 : Июль 11, 2012, 08:18:26 am »
0

Всем привет! Наконец сегодня забрал своего Сидика!))) К сожалению фото выложу позже!))) Долго выбирал комплектации, жена очень хотела, чтоб машина была с панорамной крышей (женщина чаще же выбирают по внешности нравиться или нет)!.. Но после того как узнали цены - решили все-таки купить комплектацию Престиж! цвет нам выбирать не пришлось был только серый,  хотя изначально хотел шоколадный, но он на солнце смотрелся не очень) Кстати это был единственный автомобиль который понравился мне и моей жене во всем просто внешне и внутри!...

Выглядит конечно супер, что уж тут... внутри очень богатая отделка, ничуть не хуже чем у немцев, был опыт и с гольфами и ауди! может чем то и уступает, но не критично, зато у немцев очень пресный и скучный дизайн!

Вот всю ее посмотрел, пошарил, понажимал... Сел за руль!... на мое удивление с моим ростом 184 и длинными ногами уселся просто отлично! :) Конкретных минус не обнаружил, даже если они и есть, то они расстворяются среди кучи достоинств!
Кто бы что не говорил, а подвеска весьма комфортная! на достаточно колейной трассе с заплатками, волнами и реальными косяками ехал 120-130 и абсолютно все нормально! есть конечно раскачки, но машину ни куда не кидает - поведение весьма предсказуемое! А в общем едет плавно, комфортно и кстати шумка очень даже неплохая. Касаемо двигателя - не знаю как кому, а мне хватает! Конечно может не сравнить с теми же Вагами, НО ЭТА МАШИНА МНЕ ПРОСТО ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЭТОМУ МНЕ ЭТО ВАЖНЕЕ ЧЕМ СЕКУНДЫ НА РАЗГОН, я не любитель полихачить, смотря на то как другие разбиваются на своих крутых тачках!!! В городе хватит сполна, на трассе лепестками можно поиграться, но сильно не крутил, на обгон едет нормально - абсолютно достаточно,есть и похуже, не БМВ конечно, но я и не смертник чтобы уверенно идти на обгон за пару десятков метров до встречной машины!

Позже планирую поставить мультимедийный комбайн с навигацией и камерой заднего вида от Intro, и тогда будет ни чуть не хуже чем Премиум комплектация (по любому скоро сделают, на своей предыдущей Рио - очень понравилось!).

Очень много разных удобных фишечек и примочек, присущих авто куда более выше классом! Очень понравился электронный дисплей, удобная напольная педаль газа, кстати может держать сразу 5 телефонов одновременно на связи. Музыка очень достойная для данного класса, флешки распознает за доли секунды, радио на удивление ловит хорошо!

В общем авто все-таки стоит своих денег! и мне похеру на другие мнения! :D

Мои поздравления!
Подскажите, показания парктроника визуально выводятся на панели приборов или только звуковое оповещение?
Записан
We Are The Digital Nation

MySpace Official Page
Breaks.su
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
« Ответ #19 : Июль 11, 2012, 09:10:58 am »
0

Мои поздравления!
Подскажите, показания парктроника визуально выводятся на панели приборов или только звуковое оповещение?
Выводятся на панель в виде нарисованного корпуса автомобиля (вид сверху) и оранжевым (или желтым - кому как) цветом показывается зона предполагаемого препятствия
Записан


FreeSpace
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Котельники

    ODO 85700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • We Are The Digital Nation
    • MySpace Oficial Page
« Ответ #20 : Июль 11, 2012, 09:13:50 am »
0

Выводятся на панель в виде нарисованного корпуса автомобиля (вид сверху) и оранжевым (или желтым - кому как) цветом показывается зона предполагаемого препятствия
понял, спасибо!
Записан
We Are The Digital Nation

MySpace Official Page
Breaks.su
8 Q
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июль 13, 2012, 14:12:48 pm »
0


В общем авто все-таки стоит своих денег! и мне похеру на другие мнения! :D
Подтверждаю! (Kia Ceed Prestige 1.6 AT Sirius Silver)  ;) А мнения....... Дарвин когда-то назвал это ЭВОЛЮЦИЕЙ видов!
Записан
petrovich_42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    Авто: Kia Ceed II AT
    ODO 5800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #22 : Июль 14, 2012, 11:41:59 am »
0

поздравляю! beer

Добавлено позже: Июль 14, 2012, 11:47:30 am
Проехал уже больше 1000км...

 - лично мне очень нравиться, ехать очень комфортно, мягко, дорогу держит достаточно хорошо, не знаю, но почему именно на этой машине я моментально привык к габаритам!
при езде даже на кочках ничто нигде не скрипит! единственно... (думаю это только в люксах, престижах и преимумах) ручки на дверях, когда их плотно сжимаешь чуть поскрипывают, кстати скрипит этот самый глянцевый пластик, но только на ручках, хотя обратил только пару первых раз на это внимание! Повторяю что ничуть не жалею потраченных денег, хотя скажут мол надо было октавию брать, можно даж было за 850 взять ауди а3 спортбэк 1,2 TFSI или на худой конец гольфа, НО именно в этой машине мне было комфортно!!!

Автомат не дергается, переключается очень плавно, даже мой дружище это заметил, говорит мол у него в астра похужее будет, сегодня решил попробовать давануть педальку в пол - едет нормально мне хватит, для города достаточно резвая, многие похужее будут! На трассе лучше лепесточками парочку передач скинуть и смело на обгон - едет как миленькая:) Есть у нас один "показательный (там больше 100 км/ч реально опасненько)" на мой взгляд участок - "резкие спуски и подъемы с заплатками и выбоинами и наезжанной нехилой колеёй, так вот проехался я на ней 120 км/час и ни чего.... очень неплохо - задницу конечно если честно кое-где подкидывает, НО вполне предсказуемо, зато очень хорошо глотает кочечки, стыки и т.п. я на предыдущей Рио там 100 к/м кое как ехал - реально страшно было, а тут абсолютное спокойствие - поэтому как писали многие журналюги про херовую подвеску - считаю это немного раздутой темой!... Уже съездил в лесочек и на озеро - НОРМАЛЬНЫЙ КЛИРЕНС - проехал везде, хотя все время страшно было, что зацеплю неокрашенную нижнюю часть переднего бампера... просто ехать потихонечку надо и нигде не цепанешь! Пока защиты картера не было, на нулевом ТО обязательно поставлю! не думал что так удобно будет с электронным ключом - реально удобно, особенно выходя с сумками из магазина, электронные приборы - вообще красота конечно, ну и автомобиль конечно ж оч красивый!))) ладно расхваливать не буду, а то набросятся щаз))) Но нет в нем таких реальных минусов чтобы он не стоил таких денег! по крайней мере эта комплектация, конечно на премиум загнули... Правда есть еще один минус - НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК ИЗ САЛОНА И ДАЖЕ С БРЕЛКА (по крайней мере в моей комплектации) - не нашел я ручки в салоне - там где ручечки для лючка бензобака и багажника - ТАМ ПУСТО! (лючок открывается просто нажатием крышечки). сегодня буду еще раз штудировать инструкцию кстати реально толстую может что и найду! в общем все! и напоследок - средний расход пока показывает 8,9, в смешанном цикле!
« Последнее редактирование: Июль 14, 2012, 11:47:30 am от petrovich_42 »
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Июль 14, 2012, 11:54:02 am »
0

Пусть и в дальнейшем радует. Спасибо за отзыв  rulezz
Записан
Riozone
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калининград

    Авто: BMW 120 AT
    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Июль 23, 2012, 22:56:37 pm »
0

А магнитола в Престиже не цветная?
Записан
Banned
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Июль 23, 2012, 23:33:23 pm »
0

нет, не цветная
Записан
groznui1111
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #26 : Июль 24, 2012, 08:42:42 am »
0

​В чем разница престижа от люкса? а то вчера в автосалоне был стояли две одна престиж другая люкс 1.6 ат салон один в один панель приборов тоже все также???а то не хочется переплачивать 80к за какую нибудь пласмаску в отличии от люкса.....
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 08:44:28 am от groznui1111 »
Записан
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
« Ответ #27 : Июль 24, 2012, 08:56:45 am »
0

Разница большая:
1. Светодиодные ДХО на престиже - и обычная лампочка где-то в противотуманках на люксе. Плюс на престиже задние фонари тоже светодиодные.
2. Зона ПТФ и двери престижа отделаны хромом, в то время как на люксе это все обычный пластик.
3. На престиже есть задний парктроник.
4. На престиже есть подлокотник (не помню, есть ли в люксе)
5. На люксе в зеркалах заднего вида нет повторителей поворота и складывания. Кроме того заметил, что ночью при снятии машины с сигнализации подсвечивается зона дверных ручек и зеркал заднего вида.
6. Престиж заводится с кнопки, есть функция "умный ключ"
7. Всякие дополнительные системы безопасности на престиже. Соответственно в люксе нет.

А вообще можно сравнить тут:
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
Записан


ff.MATb
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июль 26, 2012, 03:09:55 am »
0

поздравляю! beer

Добавлено позже: Июль 14, 2012, 11:47:30 am
Проехал уже больше 1000км...

 - лично мне очень нравиться, ехать очень комфортно, мягко, дорогу держит достаточно хорошо, не знаю, но почему именно на этой машине я моментально привык к габаритам!
при езде даже на кочках ничто нигде не скрипит! единственно... (думаю это только в люксах, престижах и преимумах) ручки на дверях, когда их плотно сжимаешь чуть поскрипывают, кстати скрипит этот самый глянцевый пластик, но только на ручках, хотя обратил только пару первых раз на это внимание! Повторяю что ничуть не жалею потраченных денег, хотя скажут мол надо было октавию брать, можно даж было за 850 взять ауди а3 спортбэк 1,2 TFSI или на худой конец гольфа, НО именно в этой машине мне было комфортно!!!

Автомат не дергается, переключается очень плавно, даже мой дружище это заметил, говорит мол у него в астра похужее будет, сегодня решил попробовать давануть педальку в пол - едет нормально мне хватит, для города достаточно резвая, многие похужее будут! На трассе лучше лепесточками парочку передач скинуть и смело на обгон - едет как миленькая:) Есть у нас один "показательный (там больше 100 км/ч реально опасненько)" на мой взгляд участок - "резкие спуски и подъемы с заплатками и выбоинами и наезжанной нехилой колеёй, так вот проехался я на ней 120 км/час и ни чего.... очень неплохо - задницу конечно если честно кое-где подкидывает, НО вполне предсказуемо, зато очень хорошо глотает кочечки, стыки и т.п. я на предыдущей Рио там 100 к/м кое как ехал - реально страшно было, а тут абсолютное спокойствие - поэтому как писали многие журналюги про херовую подвеску - считаю это немного раздутой темой!... Уже съездил в лесочек и на озеро - НОРМАЛЬНЫЙ КЛИРЕНС - проехал везде, хотя все время страшно было, что зацеплю неокрашенную нижнюю часть переднего бампера... просто ехать потихонечку надо и нигде не цепанешь! Пока защиты картера не было, на нулевом ТО обязательно поставлю! не думал что так удобно будет с электронным ключом - реально удобно, особенно выходя с сумками из магазина, электронные приборы - вообще красота конечно, ну и автомобиль конечно ж оч красивый!))) ладно расхваливать не буду, а то набросятся щаз))) Но нет в нем таких реальных минусов чтобы он не стоил таких денег! по крайней мере эта комплектация, конечно на премиум загнули... Правда есть еще один минус - НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК ИЗ САЛОНА И ДАЖЕ С БРЕЛКА (по крайней мере в моей комплектации) - не нашел я ручки в салоне - там где ручечки для лючка бензобака и багажника - ТАМ ПУСТО! (лючок открывается просто нажатием крышечки). сегодня буду еще раз штудировать инструкцию кстати реально толстую может что и найду! в общем все! и напоследок - средний расход пока показывает 8,9, в смешанном цикле!

Поздравляю с покупкой! =)
Только у Вас прочёл про поскрипывание дверных ручек. И понял, что такое на всех последних комплектациях. Сам тестил аппарат за 960 и только этот скрип и заметилс обеих сторон, но тестом это не назовёшь. Интересно, везде 800м дают прокатиться? или только на Калужской? А потом вопрос: "Ну как, почувствовали новую подвеску?" Нет слов =))) 800 м ровного асфальта, справа чел в ухо плюёт, что там заметить успеешь? =) Пришлось потом сидеть, всё смотреть. Докатка не радует, хотя кто-то, вроде даже на этом форуме, писал про ненужность полноразмерной. В принципе всё порадовало, но вот только отсюда узнал, что на престиже не цветная магнитола =( ладно нави нет, но магнитола ведь TFT 7"? она чёрно-белая что ли?
Ну и на последок.. Всё нравится, и расход заявленный в том числе, но смотришь на панель конкурента (сами знаете какого) и хочется что-нибудь оттуда в сид поставить, потому как в остальном СИД, вышедший позже всех, обскокал конкурентов. Это сейчас, смотря на фото, а на тест драйве скучноватым авто не показался внутри. Не могли бы дать ссылку на фото салона престижа ну или свою выложить, а то вдруг онотличается от последней комплектации =)
ЗЫ: Руль - как говориться прикольный =)
Записан
8 Q
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Июль 26, 2012, 03:47:41 am »
0

Правда есть еще один минус - НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК ИЗ САЛОНА И ДАЖЕ С БРЕЛКА (по крайней мере в моей комплектации) - не нашел я ручки в салоне - там где ручечки для лючка бензобака и багажника - ТАМ ПУСТО!
Прямо над "климатом", есть кнопка с нарисованным замочком. Тюкаете по ней один раз-ОТКРЫЛИ багажник. Дважды-ВСЕ двери.  ;)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2012, 03:51:02 am от 8 Q »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: