kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed
Ну вот и я забрал свой К-50 Черная Акула
8 Q:
--- Цитата: Gaid от Июль 16, 2012, 14:51:46 pm ---При чем тут обкатанное/необкатанное? Принцип работы и настройка электронной педали газа после обкатки не меняется.
--- End quote ---
Уверены? В воскресенье закончил ТЕСТИТЬ :-[ ( ДУРНАЯ привычка, все сначала попробовать самому) машину жены (Kia Ceed Prestige 1.6 AT Sirius Silver) , весь день на подрулевых "ЛЕПЕСТКАХ"(естественно) ;) В понедельник утром -звонок: -" С машиной что-то не то...." Напрягаюсь. -"Она как то сильнее УСКОРЯЕТСЯ." В машине стоит т.н.АДАПТИВНЫЙ робот! akkord
vell:
Уже оказываецца робот стоит, интересно какие еще открытия будут у этого загадочного зверя :popcorn:
anTOXA:
Что бы не говорили и неписали,а притирку трущихся новых деталей никто не отменял ;)
Уверен, если раскочегарить, и ДСГ переклбчатся станет еще резвее :D :D :D
:popcorn:
Fid:
--- Цитата: anTOXA от Июль 16, 2012, 15:18:23 pm ---Видимо,форд завидует, что не имеет киа......а ,как известно, лучший способ возвыситься-это за счет других ;)
Шорох, тачка отличная, и ,думаю, нас с тобой в этом не разубедят :D
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
--- End quote ---
Поздравляю с покупкой))) Нашел пару отрицательных моментов в эксплуатации авто читай KiA Fid 2012 Ufa (1000 км. 2 недели эксплуатации) - минусы(
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42942.0.html
Добавлено позже: Июль 20, 2012, 08:33:11 amНет, всё плохо, ковры не подарили... рекомендовать не буду. :D
[/quote]
Поздравляю с покупкой. Делюсь первыми впечатлениями о KiA Fid 2012 Ufa (1000 км. 2 недели эксплуатации) - минусы(
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42942.0.html
petrovich_42:
Мужики, у кого-нить скрипит глянцевая отдела на ручках передних дверей!?...
Навигация
Go to full version