Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Отзыв владельца. NEW ceed 1,6 AT luxe, Sand Track  (Прочитано 42976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июль 10, 2012, 14:54:33 pm »
1

Он далееееко не дохлый и очень даже едит!!!
С климатом включенным едет так же как и ехал без него...
И по поводу маразма, это твое сугубо личное мнение...но не совсем коректно высказывать его и называть маразматиками людей, которые такие машины уже приобрели!!!



Ну если ты пересел на него после жигулей или Сида 1.4, то конечно он лететь будет))) Разгон на автомате по тех. данным 11.5 это по твоему едет???? Кстати напомни мне сколько примерно кондей процентов мощности съедает???? Или у тебя какой-то специальный Сид у которого нет потери мощности???? У меня рабочая машина audi 4.2 TDI, там и то чувствуется потеря при кондее))))
А по поводу цен, посмотри по внимательный рынок, когда СИД рестайлинговый стоил 735 000 в полном фарше с 2 литрами это было нормально, а щас они палку перегнули!!!! Люди которые катались на моторе более 1.6 больше не захотят на него садиться...
Почитай хотя бы журналы автомобильные, все эксперты как один пишут, что 960 штук за 1.6 это маразм!!!
 ну вот просил же ближе к теме.

читаем форум пару дней
Записан
AMAAT
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 116000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июль 10, 2012, 21:08:20 pm »
0

Кто нить может выложить фотки цвета sand track именно нового сида? Объездил весь север Москвы. По телефону все манагеры приглашают, типа приходи, все есть, все покажем, а по приезду тыкают в Спортаж такого же цвета, а я с работы 2 раза отпрашивался ради этого :( кидуны...
Записан
polosatij
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #32 : Июль 26, 2012, 19:11:32 pm »
0

Шумку нужно всеравно доводить до ума)
но не у официалов конечно
Записан
Yrlan
« Ответ #33 : Август 05, 2012, 13:37:04 pm »
0

Ну если ты пересел на него после жигулей или Сида 1.4, то конечно он лететь будет))) Разгон на автомате по тех. данным 11.5 это по твоему едет???? Кстати напомни мне сколько примерно кондей процентов мощности съедает???? Или у тебя какой-то специальный Сид у которого нет потери мощности???? У меня рабочая машина audi 4.2 TDI, там и то чувствуется потеря при кондее))))
А по поводу цен, посмотри по внимательный рынок, когда СИД рестайлинговый стоил 735 000 в полном фарше с 2 литрами это было нормально, а щас они палку перегнули!!!! Люди которые катались на моторе более 1.6 больше не захотят на него садиться...
Почитай хотя бы журналы автомобильные, все эксперты как один пишут, что 960 штук за 1.6 это маразм!!!
 ну вот просил же ближе к теме.

читаем форум пару дней

сам пересел с сида на соренто, но менять сида на сид,да еще с таким ценником...по моему неразумно
Записан
Vadim K.
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #34 : Август 05, 2012, 13:45:13 pm »
0

Ну если ты пересел на него после жигулей или Сида 1.4, то конечно он лететь будет))) Разгон на автомате по тех. данным 11.5 это по твоему едет???? Почитай хотя бы журналы автомобильные, все эксперты как один пишут, что 960 штук за 1.6 это маразм!!!
А я на 5.7 периодически езжу, и расход в районе 20 литров меня меня вообще не прёт  ;) Всё очень даже едет. Тебе 11.5 это мало? Тебе надо 3 секунды? ЗАЧЕМ?! Очередной баран у которого место мозга шестерёнки.
И покажи мне где эксперты пишут что новый Сидовский 1.6. НИЕДЕТ?! Сколько смотрел и читал, ни разу такого не слышал, что "960 штук за 1.6 это маразм". Нас пытаешься наеб@ть или сам себя?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #35 : Август 05, 2012, 14:26:31 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Сколько смотрел и читал, ни разу такого не слышал, что "960 штук за 1.6 это маразм"
Почти во всех статьях по новому сиду отмечают нехватку движков и дороговизну. А также хреновую подвеску.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vadim K.
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #36 : Август 05, 2012, 15:07:57 pm »
0

Почти во всех статьях по новому сиду отмечают нехватку движков и дороговизну. А также хреновую подвеску.
Да ладно Дим далеко не во всех, а в некоторых отмечают "нехватку мощности, но в целом - хватает". Про дороговизну говорят, но на то они и эксперты, они понимают, и объясняют что связано это с наворотами установленными на Сид.
Записан
MrJeneg
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 580 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Есть два мнения – мое и неправильное
« Ответ #37 : Август 06, 2012, 13:20:23 pm »
0

Да ладно Дим далеко не во всех, а в некоторых отмечают "нехватку мощности, но в целом - хватает". Про дороговизну говорят, но на то они и эксперты, они понимают, и объясняют что связано это с наворотами установленными на Сид.
Дороговизна спорный вопрос, сравните многие классы сами, и поймете, что Люксовый сид даже очень дешевле многих конкурентов.

Почти во всех статьях по новому сиду отмечают нехватку движков и дороговизну. А также хреновую подвеску.
Рассматривать мощность 1,6 сида как спортивную машину, тоже самое, что меряться "градусниками" владельцам ВАЗов. Для своего 1.6 едит хорошо и резво.
Про подвеску согласен, жесткая.
« Последнее редактирование: Август 06, 2012, 13:22:48 pm от MrJeneg »
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Август 28, 2012, 18:26:39 pm »
0


 Подвеска стала более энергоемкая! сглатывает мелке ямки и неровности ( на старом было жестко)
А что по поводу вертикальной раскачки на скорости и пробоя подвески на стыках - журналюги критикуют - не подтверждаешь?   Поделись впечатлениями плиз, а то немного смущают такие статьи (хотя сид дорестайл-универсал меня устраивал...)
Записан
petoleg
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Наличие типтроника 1.6 (129 л.с) и динамические способности зависят не от производителя а от толщины кошелька. Проблем с разгоном не вижу.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: