Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ПЛТ КУПЧИНО - разводилово.  (Прочитано 2066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rdemchen
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Копится потихоньку ненависть.
Ладно, что подтянуть ручник из салона стоит 400 рэ за гайку - это можно перетерпеть, ладно что в один говос утверждают, что отвалившиеся внутренние крышки зеркал - моя работа. И только акт приемки авто при покупке меня спас..
Но нагло врать - это беспредел.
Итак. Делаю ТО 60 тыс. Говорю - не закрывается отсек прикуривателя.. Пишут в листе приема: не работает прикуриватель... Принимаю машину, говорят, у вас все работает, мы проверили...Показываю...отвечают: надо было четче говорить... Куда уж четче...КРЫШКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ....
нА СЛЕДУЮЩЕЕ то 75 УЖЕ ДИКТУЮ:  Н Е  З А К Р Ы В А Е Т С Я  К Р Ы Ш К А !"!!!!!
После тщательного осмотра ответ экспертов был таков: у вас сломаны направляющие, это не гарантийный случай, стоит будет столько то... и назвали цену нового узла...плюс работа...
Сегодня я решил наконец то агрегат снять, чтобы считать номер и купить в экзисте. beer. Каково же было мое удивление, когда увидел, что прикуриватель не закрывается из-за попавшего туда провода... Просто зажимало... lol
Блять, доколи? fire!
Информацию о скрипе из под лампочки салона проигнорировали... Забыли , что ли... а всего лишь надо было силикончиком пройтись...
Вот такой у нас гарантийный ремонт. Вот такое ТО. Разве таким можно доверить машину?
Записан
sochkoff
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Подольск

    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 03, 2012, 10:24:31 am »
0

плюс очень неплохие деньги за это разводилово берут! А сколько мелких разводов типа у вас лампочка подсветки номера перегорела, мы поменяли... А кто просил? почему не согласовали??
Поэтому, когда делаешь ТО у НЕофициалов, можно стоять рядом с машиной, все видеть... + в 2 раза экономия по деньгам. Я жалею что очень долго к ним ездил и был счастлив когда слетел с их гарантии по перепробегу. Сейчас я в машине больше уверен.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: