форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Проблема с АКПП. Встает в аварийный режим.

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 69   Вниз
Автор Тема: Проблема с АКПП. Встает в аварийный режим.  (Прочитано 356467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #405 : Июнь 24, 2014, 12:16:54 pm »
0

Хотелось бы почитать отзывы о твоей работе...
Я не нуждаюсь в рекламе, в отличие от некоторых. Мне хватает работы.

А благодарность меня удовлетворяет только когда она выражена в денежном эквиваленте, а не в слюнявом отзыве на каком-то форуме.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 12:27:05 pm от Yourij »
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #406 : Июнь 24, 2014, 12:27:13 pm »
0

Я не нуждаюсь в рекламе, в отличие от некоторых. Мне хватает работы.

А благодарность меня удовлетворяет только в денежном эквиваленте.
это все бла-бла-бла в пользу нищих. Я не прошу тебя рекламировать себя ( ты делаешь это виртуозно и без моих просьб) Я хочу почитать отзывы реальных людей, дабы не испытывать страха при обращении к твоим услугам.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #407 : Июнь 24, 2014, 12:30:25 pm »
0

это все бла-бла-бла в пользу нищих. Я не прошу тебя рекламировать себя ( ты делаешь это виртуозно и без моих просьб) Я хочу почитать отзывы реальных людей, дабы не испытывать страха при обращении к твоим услугам.
Ты можешь успокоиться поскорее - тебя я вычеркнул из списка потенциальных клиентов сразу же.

Кстати, всем остальным, испытывающим страх, тоже любезно предлагаю успокоиться и забыть обо мне. Нормальным же людям всегда мои двери открыты. )
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 12:36:45 pm от Yourij »
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #408 : Июнь 24, 2014, 12:49:03 pm »
0

Да потому, что причин к переходу в аварийный режим бывает вагон и маленькая тележка.
Согласен причин может быть масса. Но когда акпп работает до перехода  в аварийный режим отлично . Масса проблем отпадает , так как с механикой все в порядке ( чисто логически так если подумать )  .  То что на сто должны вытянуть максимум средств из клиента это дураку понятно . Но сервис должен быть в первую очередь сервисом , а не дойкой бабла. Да и если сервис крупный подъемников 5 и более. ну может чуть меньше . Не суть . В основном более мене крупные сервисы имеют свою площадь , то есть они не платят аренд. Остается зп , рабочего . Ну налог ( но учитывая вторую бухгалтерию и офф зп работников 10 000 , то налог мизерный.) Расходники и все остальное уже включено срузу с запасом ( накруткой) . Так что думаю сервисы не такие уж и бедненькие , им так тяжело и нужно платить аренду. Ну если только он не платит аренду в месяц ну хотя бы тыщ 150  , тогда еще понятно. Все относительно .


Я не писал , что вы не знаете . Я написал , что всего знать не возможно .( не именно касаясь этой акпп , может другой )

Я так понимаю , вы лишь сказали , что можно модернизировать ( усилить ) и на этом ваша помощь окончилась ?
Ну что же благодарю , хотя бы за это . Буду сам искать . Если кто делал значит и информация есть .
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 12:58:57 pm от GALAKTIKA86 »
Записан
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #409 : Июнь 24, 2014, 12:58:19 pm »
0

Я не писал , что вы не знаете . Я написал , что всего знать не возможно .( не именно касаясь этой акпп , может другой )
Я смотрю, так особо тут никто и не понял причины моего, если так можно выразиться,  выпада в димину сторону. Он утверждающе сообщил, что он знает, что усилить нельзя. Он, видите ли, знает. А я знаю, что можно. И умею это делать. Да и откуда он знает, если он даже не понимает, чем A4CF1  отличатся от  A4CF2?


Я так понимаю , вы лишь сказали , что можно модернизировать ( усилить ) и на этом ваша помощь окончилась ?
Ну что же благодарю , хотя бы за это . Буду сам искать . Если кто делал значит и информация есть .
Я тебе уже всё рассказал практически на 90 %. Если ты не умеешь читать и отказываешься хоть немножко разобраться в сути вопроса, то извини. Вникни хоть самую малость в ситуацию.
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #410 : Июнь 24, 2014, 13:04:54 pm »
0

стесняюсь спросить, а что в твоём понимание нормальные? Без лишних вопросов и с баблом?
Ну, в принципе, можно и так сказать. Не мозгуны какие-нибудь очкастые.
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #411 : Июнь 24, 2014, 13:11:45 pm »
0

Я тебе уже всё рассказал практически на 90 %

 Мне написал сначала Дима что нельзя. Потом вы опровергли , его заявление . Сказав . что можно ее усилить . Повысив крутящий момент до 200 . )) это класс но . Я вас по благодарил , за радужную перспективу в доработке. И все . вся информация. Ведь инфа заключается не только ( разложить по полочкам разжевать как птенцу и с фотками все это выложить ) информация для меня в данном случае ценная именно где заказать детали ( ссылки ) какие детали нужно заменить . А разжевывать нет смысла . Все и так понятно . Там в принципе то сложного особо нет ни чего . Просто у меня так как я не опытен уйдет куча времени. ( но это не беда для меня это только удовольствие ) . Я еще раз повторюсь  . Я ни кого не хотел задеть . Просто с моего вопроса попер срач я знаю больше , нет я знаю больше ))))) . Какая разница. Если вы написали , что ее можно усилить . Вам не верят . Вы просто ссылку киньте , хотя бы на улучшенные запчасти и или что то такое . Или статью , про усиление акпп сида. Ведь если вы делали это то и в мире , да и в России делали . Кто ни будь да должен выложить хоть что -то . По этому люди тут и возмутились . Мол сказал , а докажи. Я не смею сомневаться тут в чьей либо компетентности из всех присутствующих . Вы сказали пару моментов. Я по ним по ищу. Не найду . Буду ставить палку. Но в сервис я не поеду !
 Еще раз говорю. Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЧЬЕЙ ЛИБО КОМПЕТЕНТНОСТИ , ПРОСТО ПРЕКРАЩАЕМ МЕРЯТСЯ ПИСЮНАМИ, ЛИБО ЗНАЕМ И ГОВОРИМ . ЛИБО МОЛЧИМ ( не важно , знаем или потому что мы любим деньги , это все индивидуально ) . Сугубо по делу и теме. Думаю стоит демагогию прекращать ?  beer
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #412 : Июнь 24, 2014, 13:17:38 pm »
0

Пробег кстати 97 500. И думаю еще дооолго я не встречу проблем. Друг ездит на тойоте эксив что ли . Так она вообще 1992 года. Пробег за 300 000 точно как минимум. Ну чет в акпп ни кто не лез и пилюлей давали. За такое время многое повидала . Ну а тут то различие мизерное с сидом. Да и не пугает меня перспектива замены пакетов. Ну и с этой целью можно усилить . Ведь и ресурс при нормальной эксплуатации возрастет в разы.
Записан
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #413 : Июнь 24, 2014, 13:20:43 pm »
0

ну, в принципе, мне с тобой все ясно. Только не забывай, на хитрую попу, найдётся член с винтом ;)
Упокойся с миром.
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #414 : Июнь 24, 2014, 13:24:25 pm »
0

Пробег кстати 97 500.
Да, пробег детский. Только надо иметь представление о том, в каких условиях накатывался этот пробег. Пример с фильтром я приводил.

Добавлено позже: [time]Июнь 24, 2014, 13:25:04 [/time]
согласен встретиться?
На твоих поминках?
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 13:29:05 pm от Yourij »
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #415 : Июнь 24, 2014, 13:42:37 pm »
0

а ты попробуй, может получится?
Ты, я смотрю, всё ностальгируешь по 90-ым? Стрелки, разборки, за баз базар отвечалово и на бабки кидалово. Иди проспись, гасконец. Ты уже подзатрахивать начинаешь своими загонами.
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #416 : Июнь 24, 2014, 13:45:39 pm »
0

У Высоцкого есть песня, "Вы чего тут обалдели? Уронили шахматный престиж!" Так и Вы тут такой срач устроили, что уже убивать друг друга готовы... %)
Ну подумаешь, один считает, что лучше всех в коробках разбирается, а второй не верит без доказательств... Чего, теперь стрелки забивать???
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 13:49:11 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #417 : Июнь 24, 2014, 13:49:29 pm »
0

У Высоцкого есть песня, "Вы чего тут обалдели? Уронили шахматный престиж!" Так и Вы тут такой срач устроили, что уже убивать друг друга готовы... %)
А то Вы первый раз на этом форуме. Тут и не такое бывало. Стрельба, трупы, лужи крови, визги, крики... )))
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #418 : Июнь 24, 2014, 13:52:54 pm »
0

да я смотрю ты уже много где отметился, и везде бла-бла-бла без конкретики punish
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,516.msg1764440.html#msg1764440
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Yourij
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Реутов

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 40

« Ответ #419 : Июнь 24, 2014, 13:55:18 pm »
0

а ты смотрю живешь 2000-ми, можно базарить все что в голову лезет, оскорблять кого хочешь и в кустах сидеть? Не мужик ты, так, девушка легкого поведения...
lol Да-да-да, я щас прям оскорблюсь на твои кошмарные оскорбления, брошу всё, и побегу устраивать с тобой бои кулачные, доказывая свою половую принадлежность и тяжесть поведения. Ты смешон в своём гневе.

да достали уже эти клоуны, все они знают, все умеют, всех вертели, а как до дела, так в кусты
Да вообще, не жисть, а мука. У тебя я смотрю в жизни проблем нету, как только доказывать в интернете. что кто-то не прав.
Записан
Мой ум трудом не отягчён.
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 69   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Проблема с АКПП. Встает в аварийный режим.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: