форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

СПЛОШНАЯ разъяснения ГИБДД

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30   Вниз
Автор Тема: СПЛОШНАЯ разъяснения ГИБДД  (Прочитано 198674 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
valen
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

0

Мне в подобной ситуации прямо в группе разбора штраф выписали, без суда.
Записан
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Мне в подобной ситуации прямо в группе разбора штраф выписали, без суда.
вот спасибо я на это и надеюсь  :mmmm: но ты скажи они отдади тебе квиток об оплате или протокол со схемой? просто бывают случаи когда они потом в суд отправляют и .....
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

так а за что тогда тебя судить? да слать их надо было без видео.
права потребовал а не отдать низя , короче я сам виноват че уж там. Буду на штраф надеяться.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

права потребовал а не отдать низя , короче я сам виноват че уж там. Буду на штраф надеяться.
возвращался из алматы и меня тормознули в ауле, типа превысил, хотя я видел как он стоял и стрелял радаром в другую сторону)))). я грю где видео, покажите. парили, парили мозги и в итоге просто отпустили. под рязанью также начал мозги ковырять, типа я закончил обгон на сплошной)) я опрять таки попросил видео, на что он мне сказал - у нас непрерывная съемка и видео можно посмотреть только в 9 вечера. тоже грозились протоколом. минут 10 пререканий и отдали документы и пригрозили прислать штраф после просмотра видео. ты не виноват, пока не докажут обратное. так что зря ты согласился на протокол
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

возвращался из алматы и меня тормознули в ауле, типа превысил, хотя я видел как он стоял и стрелял радаром в другую сторону)))). я грю где видео, покажите. парили, парили мозги и в итоге просто отпустили. под рязанью также начал мозги ковырять, типа я закончил обгон на сплошной)) я опрять таки попросил видео, на что он мне сказал - у нас непрерывная съемка и видео можно посмотреть только в 9 вечера. тоже грозились протоколом. минут 10 пререканий и отдали документы и пригрозили прислать штраф после просмотра видео. ты не виноват, пока не докажут обратное. так что зря ты согласился на протокол
ладно, я ж говорю виноват сам, надеюсь как выше писали в группе разбора штраф влепят. Тут не та ситуация , говорю тебе, я ему сказал ваще что без видео протокол не подпишу. Или без свидетеля каким не является его напарник, а надо было там на месте извиниться и 3 р оплатить и все. Проверка документов щас не на постах есть, так что не отдать документы это нарушение и когда отдал, подумал буром попру далее лишат точно в суде. Потом уже когда писали они я им сказал. че план у вас чтоль? они типа и так и этак  :D я говорю так давай порвем протокол, он говорит поздняк они все на учете и отчет за них идет. Сказал в группе разбора решат если первое то возможно и на месте оплатишь. По чему и интересуюсь. Нет времени судиться с ними долго, тем более я реально нарушил.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ладно, я ж говорю виноват сам, надеюсь как выше писали в группе разбора штраф влепят. Тут не та ситуация , говорю тебе, я ему сказал ваще что без видео протокол не подпишу. Или без свидетеля каким не является его напарник, а надо было там на месте извиниться и 3 р оплатить и все. Проверка документов щас не на постах есть, так что не отдать документы это нарушение и когда отдал, подумал буром попру далее лишат точно в суде. Потом уже когда писали они я им сказал. че план у вас чтоль? они типа и так и этак  :D я говорю так давай порвем протокол, он говорит поздняк они все на учете и отчет за них идет. Сказал в группе разбора решат если первое то возможно и на месте оплатишь. По чему и интересуюсь. Нет времени судиться с ними долго, тем более я реально нарушил.
а когда успели ввести проверку документов вне постов? 8[
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

а когда успели ввести проверку документов вне постов? 8[
почитай изменения в законах , посты многие упразднили в Москве вот и ...
и еще . у меня однажды тоже случай был, обгонял я трактор по прерывистой как положено, а за мной через 2 машины сзади гаец на мерене 3 литровом ехал и тож спешил на обед, он по беспределу на пешеходном обгон начал но я раньше на разрыве и задним при перестроении наехал на сплошную. Он мне видео показал и я ему, и он мне сказал что в суде Гайцовский регистратор в фаворе, если на нем есть факт нарушения то можешь хоть 10 записей предоставить. Поверит судья Гайцовскому и так же с протоколом если он до суда дошел, суд если у тя доказухи нет поверит протоколу т.к они блюстители закона и по мнению суда врать не могут  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-1

Проверка документов щас не на постах есть
Ссылочку можно?

почитай изменения в законах
Ссылочку на изменившийся закон.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
valen
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

0

вот спасибо я на это и надеюсь  :mmmm: но ты скажи они отдади тебе квиток об оплате или протокол со схемой? просто бывают случаи когда они потом в суд отправляют и .....

Отдали квитанцию на оплату. Я с ДПСниками не спорил особо, признал вину...на месте решать не стал. Он проверил мои штрафы и так как их было мало, предложил сначала съездить в группу разбора, чтобы не доводить до суда
Записан
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ссылочку можно?
Ссылочку на изменившийся закон.
я не помню мне капитан гибонский приказ их показывал где написано что в связи с упразднением постов ГИБДД по г Москве проверка документов подозрительных автомобилей инспекторам разрешена не только на стационарных постах но и при патрулировании участка. Как то так.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Отдали квитанцию на оплату. Я с ДПСниками не спорил особо, признал вину...на месте решать не стал. Он проверил мои штрафы и так как их было мало, предложил сначала съездить в группу разбора, чтобы не доводить до суда
съездил в группу разбора и нафига оно надо было?  %) все равно в суд передали. Спросил у инспектора а что щас тут не дают квитанции если в первый раз серьезное нарушение? Он сказал что все теперь только через суд в группе разбора не выдают штрафы. 7.10 суд просмотрел приговоры судьи мирового по 12.15 .4 в основном по перваку если признал раскаиваешься , штраф 5тр. Если на суд являешься, если не явился на суд без причины сразу на 4 мес лишают.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я не помню мне капитан гибонский приказ их показывал где написано что в связи с упразднением постов ГИБДД по г Москве проверка документов подозрительных автомобилей инспекторам разрешена не только на стационарных постах но и при патрулировании участка. Как то так.
так это по ориентировкам на угон и во время спецопераций. а просто так не имеют право
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-1

я не помню мне капитан гибонский приказ их показывал

https://www.youtube.com/watch?v=-pNvBWjGgtQ
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

https://www.youtube.com/watch?v=-pNvBWjGgtQ
надо же  :D ну да ладно сам как нибудь узнаешь, я те реально говорю что в связи с упразднением постов ГИБДД теперь проверка документов будет не только на стационарных постах.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-1

надо же  :D ну да ладно сам как нибудь узнаешь, я те реально говорю что в связи с упразднением постов ГИБДД теперь проверка документов будет не только на стационарных постах.
Намедни остановили вне поста. На мой вопрос о причине остановки - ответили - что похожа на угнанную. Вместе поржали.
Если бы приказ был переиздан - то об этом бы знали все гайцы, а не только один, который тебе об этом рассказал.
Да и когорта травино-ольшанских-гейко - уже вовсю бы верещала.
А они что-то ни ухом - ни рылом.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

СПЛОШНАЯ разъяснения ГИБДД

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: