форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Вода на пассажирском коврике. Откуда?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вода на пассажирском коврике. Откуда?  (Прочитано 2045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1


Вот такая проблема: После проезда по неглубоким лужам, но с большой скорости обнаружил немного воды на коврике пассажирском. Откуда может заливать в салон? Явно не через уплотнитель, и не через фильтр, это я проверил. Какие версии?
Фотки прилагаю... Судя по каплям на ворсе, потекло сверху, но всё облазил так и не понял откуда...

« Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 09:34:38 am от Shark! »
Записан
victor8
  • Новичок
  • *

  • ODO 86500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

1

у меня та же проблема,да и машинки у нас одинаковые.приехал к дилеру,сказали разгерметизация сварного шва на крыше,типа устранили.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

0

Какие версии?
открываешь дверь, в проёме двери, там где крепление, есть 2 резиновые заглушки. проверить на месте ли они. если на месте, проверить их целостность. после таких "потопов" начинаются проблемы со всей электрикой, т.к. за обшивкой там же находится соединение\клемник жгута проводов...
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
1

Цитировать (выделенное)
Какие версии?
поливать снаружи из бутылки и смотреть откуда течет
Записан
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

1

Вчера разобрался наконец то. Вода капала после проезда луж на высокой скорости, когда внутри арки высокое давление воды.
Оказалось, что выпала (или не была вставлена на заводе) резинка (между салоном и аркой) через которую проходит шланг (трубка) омывателя заднего стекла, которая идет в арке переднего правого колеса входит в салон (тут вода и протекала). Снимали пластиковый локер с брызговиком.

Дилер состриг денег, сказав, что не гарантия, типа износ естественный резины . Я написал в акте, что не согласен с тем, что не гарантия. Буду разбираться из принципа.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2013, 13:31:51 pm от Shark! »
Записан
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

1

Вчера разобрался наконец то. Вода капала после проезда луж на высокой скорости, когда внутри арки высокое давление воды.
Оказалось, что выпала (или не была вставлена на заводе) резинка шланга омывателя заднего стекла, которая идет в арке переднего правого колеса входит в салон (тут вода и протекала). Снимали пластиковый локер с брызговиком.

Дилер состриг денег, сказав, что не гарантия, типа износ естественный резины . Я написал в акте, что не согласен с тем, что не гарантия. Буду разбираться из принципа.
Да дилер за что не возъмется - всё старается свести к тому, что это не по гарантии.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Вода на пассажирском коврике. Откуда?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: