форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вниз
Автор Тема: Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба  (Прочитано 220783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #120 : Июль 23, 2012, 13:04:25 pm »
0

permant
Цитировать (выделенное)
До этого ставил с мэйл.ру, и вот, недавно семёрку пытался так же безуспешно запустить в триале. Поскольку скайлинковская версия мне весьма подходила, по старой памяти решил семёрку попробовать.
Ну тут наверное ничего не остается, как предложить выдать вам лицензию на пробу.
Такой вариант устраивает?
Если да, то скажите тип лицензии (указаны в шапке), а также определитесь на какой срок вам ее выдать.
Записан
По ЛС не консультирую
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #121 : Июль 23, 2012, 13:13:05 pm »
-1

От себя могу лишь сказать, что все описанное относится к корректуре и правится за 1-2 рабочих дня.
Ваш "целый огромный отдел" запланировал мою корректировку на 03.09.12  rulezz 1-2 рабочих дня  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #122 : Июль 23, 2012, 13:29:13 pm »
0

Gaid
В вашем баг-репорте можно оставлять комментарии для наших картографов.
Можете там написать картографам вопрос почему такой долгий срок, ведь описанные баги должны относиться к корректуре и правиться моментально.
Вам ответят почему так.
Чисто интуитивно я предположил, что у вас корректура, а она правится за обозначенный мною срок. Но возможно я в чем то ошибся, картографам лучше знать.
Записан
По ЛС не консультирую
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #123 : Июль 23, 2012, 15:01:20 pm »
0

Какой же тогда вообще от Вас толк на нашем форуме? Зачем Вы тут?

)) Обычный продажник.. Даже не саппорт, судя по ответам.. Ну человек тоже кушать хочет.. если бы разрабы да саппорт по форумам шкерились, мы б до сих пор по картам СССР катались )))
permant
« Ответ #124 : Июль 23, 2012, 15:10:21 pm »
0

permantНу тут наверное ничего не остается, как предложить выдать вам лицензию на пробу.
Такой вариант устраивает?
Если да, то скажите тип лицензии (указаны в шапке), а также определитесь на какой срок вам ее выдать.
Не мытьём, так катанием. Давайте хоть так.
Через пару недель надо из Москвы в Ярославль, видимо это
Цитировать (выделенное)
СитиГИД с картами РФ
Цитировать (выделенное)
Также предлагаю всем желающим получить ключ для любой лицензии и протестировать программу в течение 14 дней. По окончании тестового периода вы можете либо заплатить за ключ, либо вернуть его.
Вот и оттестируем.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #125 : Июль 23, 2012, 18:38:42 pm »
0

Rescuer
Цитировать (выделенное)
)) Обычный продажник.. Даже не саппорт, судя по ответам..
Вы, уважаемый, сильно ошибаетесь.
Я тоже имею отношение к суппорту. Отличия между мной и коллегами в суппорте только в том, что мои коллеги отвечают на вопросы по телефону и почте, а я на форумах. И данная тема создана с целью не только продаж. Конечно, в первую очередь данная тема создана с целью продаж со скидкой, но человек не купит программу даже со скидкой, если он не получит по ней исчерпывающую информацию и ответы на все свои вопросы. Вот тут то он все это и может получить.
Ну и конечно все пользователи, кто уже имеет лицензию, также могут задавать тут свои вопросы.
А чтобы мои ответы не казались вам какими то не четкими или некомпетентными, нужно понимать, какие вопросы мне следует задавать, а какие нет. Если я говорю, что на какой то вопрос по тем или иным причинам я не могу дать ответа, значит это так и есть и я всегда обосновываю почему я не могу на него ответить. И не нужно после этого кидаться на меня с претензиями.

permant
Цитировать (выделенное)
Через пару недель надо из Москвы в Ярославль, видимо это
Цитировать
СитиГИД с картами РФ
Если вам нужны только Москва и Ярославль, то вам подойдет лицензия две столицы + регион.
В рамках этой лицензии вы сможете пользоваться картой Ярославской области.
Но тут есть одна техническая проблема. Если по итогам тестирования вы откажетесь ее покупать, мы не сможем отменить активацию выбранной вами Ярославской области.
Поэтому пока выдам вам лицензию на всю РФ, а в случае положительного решения о покупке, решите оставите ли себе эту лицензию или я заменю вам ее на две столицы + регион. Завтра в личку выдам лицензию.
Записан
По ЛС не консультирую
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #126 : Июль 23, 2012, 19:08:21 pm »
0

RescuerВы, уважаемый, сильно ошибаетесь.
Я тоже имею отношение к суппорту.

Левому? Правому? Тормозному?
Отличия между мной и коллегами в суппорте только в том, что мои коллеги отвечают на вопросы по телефону и почте, а я на форумах. И данная тема создана с целью не только продаж.

А специалистов, отвечающих на бумажные письма у вас нет?
Конечно, в первую очередь данная тема создана с целью продаж со скидкой,

На этом уже можно ставить точку. Ваше дело - продать. Либо у вас бездарное руководство, либо вы лукавите: хороший продажник и хороший саппортник - два совершенно разных человека. с разными функциями и обязанностями. Как вы и изволили высказаться: тема о продажах, а не "Ситигид. Вопросы и ответы пользователей".

но человек не купит программу даже со скидкой, если он не получит по ней исчерпывающую информацию и ответы на все свои вопросы. Вот тут то он все это и может получить.
Ну и конечно все пользователи, кто уже имеет лицензию, также могут задавать тут свои вопросы.

Человек вообще существо интересное - не получив интересующих ответов, или ответы не соответствующие истине, он может всю фирму посчитать шарашкиной конторой и уйти  к конкурентам..
А чтобы мои ответы не казались вам какими то не четкими или некомпетентными, нужно понимать, какие вопросы мне следует задавать, а какие нет. Если я говорю, что на какой то вопрос по тем или иным причинам я не могу дать ответа, значит это так и есть и я всегда обосновываю почему я не могу на него ответить. И не нужно после этого кидаться на меня с претензиями.


Так вы определитесь, как вы себя позиционируете. Либо продажник, и ваше дело назаключать контрактов, а дальше - пущай пользователи сношаются как хотят, либо саппортник - и ваша задача отвечать на все вопросы, связанные с функционированием продукта..
Но и тут не все так гладко: первое правило продажников - никогда не говори "не знаю". Чего тут можно наблюдать в изобилии.
С точки зрения саппорта вас тоже уличали в недостоверных фактах, то есть, и на этом поприще, мягко сказать, хреновенько.. Так кто же вы? Или вам корпоративная этика запрещает разглашать свою должность?
permant
« Ответ #127 : Июль 23, 2012, 19:26:31 pm »
0

Если вам нужны только Москва и Ярославль, то вам подойдет лицензия две столицы + регион.
В рамках этой лицензии вы сможете пользоваться картой Ярославской области.
Но тут есть одна техническая проблема. Если по итогам тестирования вы откажетесь ее покупать, мы не сможем отменить активацию выбранной вами Ярославской области.
Поэтому пока выдам вам лицензию на всю РФ, а в случае положительного решения о покупке, решите оставите ли себе эту лицензию или я заменю вам ее на две столицы + регион. Завтра в личку выдам лицензию.
На участке Москва-Ярославль М8 проходит через три области: Московскую, Владимирскую, Ярославскую.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #128 : Июль 23, 2012, 19:46:54 pm »
0

На участке Москва-Ярославль М8 проходит через три области: Московскую, Владимирскую, Ярославскую.
у вас по любому будет установлена помимо подробных карт москвы и ярославля и обзорная карта России с основными магистралями, поэтому по крохотному кусочку владимирской оболасти проедете по М8 по обзорке.
маршрут при этом не пострадает.
так же никто не отменял бесплатные карты с cgmap.ru (кстати очень не плохие)
их можно поставить бесплатно в редкопосещаемые области (туже транзитную Владимирскую например), если обзорка не устраивает по каким-то причинам.
Записан
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #129 : Июль 23, 2012, 20:20:56 pm »
0

Rescuer
Я предлагаю продолжить обсуждение через личку, а то захламим тему офтопом.

Единственный комментарий тут:
Цитировать (выделенное)
Но и тут не все так гладко: первое правило продажников - никогда не говори "не знаю". Чего тут можно наблюдать в изобилии.
С точки зрения саппорта вас тоже уличали в недостоверных фактах, то есть, и на этом поприще, мягко сказать, хреновенько..
Во-первых, я никогда не говорил "не знаю". Я говорил, что не уполномочен отвечать на данный вопрос, а это не одно и то же. И вы только что еще раз мне подтвердили, что вы просто закрываете глаза на то, что тут пишу я и продолжаете гнуть свою линию. Вы просто вбили себе в голову, что если я где то сказал, что я не уполномочен отвечать или что не могу дать компетентный ответ, значит все, как консультант я хреновый. И не важно какие объяснения я даю.

В общем если есть что сказать по существу или есть какие вопросы - пожалуйста, задавайте. Все остальное буду игнорировать.
Записан
По ЛС не консультирую
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #130 : Июль 23, 2012, 20:25:33 pm »
-1

Очередной "шедевр" от Ситигида.



На самом деле со временем привыкаешь и на явные косяки перестаешь обращать внимание, но это коммерческий продукт, а корректуру карты предлагают ждать 1,5 месяца - просто "отлично"  rulezz А ведь динамическая коррекция преподносится как одно из главных преимуществ продукта!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #131 : Июль 23, 2012, 20:45:52 pm »
0

Rescuer
Я предлагаю продолжить обсуждение через личку, а то захламим тему офтопом.

Мерси, но  не психотерапевт, поэтому объективных причин для этого не вижу.

Единственный комментарий тут:Во-первых, я никогда не говорил "не знаю". Я говорил, что не уполномочен отвечать на данный вопрос, а это не одно и то же.
Вам задают вопросы не из серии "финансовый оборот предприятия в год", а вполне бытовые по продукту. И, замечу, что сиюминутного ответа от вас никто не ждет. У вас предостаточно времени пнуть тот отдел, в ведении которого находятся те или иные разработки, переложить проблему на них, а вопрошающему дать максимально полезный ответ. Пользователю вдоль хитона почему происходит та или иная заковыка. Он платит деньги. И за свои деньги хочет максимальный комфорт, а не игру в футбол, а-ля "я не знаю, знает Вася, но он в отпуске, а начальника второй месяц поймать не может"..
Вот я и говорю - как продажник вряд ли, и как саппорт дохленько..
И вы только что еще раз мне подтвердили, что вы просто закрываете глаза на то, что тут пишу я и продолжаете гнуть свою линию. Вы просто вбили себе в голову, что если я где то сказал, что я не уполномочен отвечать или что не могу дать компетентный ответ, значит все, как консультант я хреновый. И не важно какие объяснения я даю.

Я вам лично три раза задавал один и тот же вопрос. И все три раза я получал совершенно невразумительные ответы из серии, что у меня галлюцинации. Так что по поводу "вбили" я бы не был столь категоричен..

navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #132 : Июль 23, 2012, 21:32:36 pm »
0

Gaid
На самом деле, я и сам удивлен такому ответу наших картографов. Описанные ваши ошибки действительно должны правиться корректурой за 1-2 рабочих дня.
Сообщите, пожалуйста, под каким ником вы зарегистрированы на нашем сайте и назовите номер запроса. Сам буду выяснять почему картографы дали такой ответ.
Записан
По ЛС не консультирую
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #133 : Июль 23, 2012, 21:37:57 pm »
-1

Gaid
На самом деле, я и сам удивлен такому ответу наших картографов. Описанные ваши ошибки действительно должны правиться корректурой за 1-2 рабочих дня.
Сообщите, пожалуйста, под каким ником вы зарегистрированы на нашем сайте и назовите номер запроса. Сам буду выяснять почему картографы дали такой ответ.
UID: 32633
Ошибка №69015

Я там оставил комментарий в 13:51, но никто на него не ответил.

Новую ошибку зарегистрировали под номером №69029, хотя тут я, возможно, не совсем по адресу - это проблема боковых проездов, а не карты.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
permant
« Ответ #134 : Июль 23, 2012, 23:11:45 pm »
0

у вас по любому будет установлена помимо подробных карт москвы и ярославля и обзорная карта России с основными магистралями, поэтому по крохотному кусочку владимирской оболасти проедете по М8 по обзорке.
маршрут при этом не пострадает.
так же никто не отменял бесплатные карты с cgmap.ru (кстати очень не плохие)
их можно поставить бесплатно в редкопосещаемые области (туже транзитную Владимирскую например), если обзорка не устраивает по каким-то причинам.
У меня одного впечатление, что читаешь описание тарифного плана для мобильного телефона?
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: