форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вниз
Автор Тема: Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба  (Прочитано 220912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #105 : Июль 20, 2012, 20:28:36 pm »
0

У меня ещё одна просьба-предложение: при поиске мест интересов ввести отдельной графой паркинги (для крупных городов наверно актуально:), особенно когда смотришь их (POI), на финише маршрута.
Ещё бы замечательней было - возможность отслеживать цены, про места я даже не буду говорить...:)
P.S. Не обращайте на него внимания..
Записан
permant
« Ответ #106 : Июль 23, 2012, 10:40:19 am »
0

На сайте probki.net раздел "обновить". Пробная версия будет работать только при наличии выхода в Интернет.
Спасибо, улыбнуло. Тогда подробней. Есть смартфон Samsung Galaxy Note N7000 Android 4.0.3 (PDA:LQ2 PHONE:LPT CSC:LP6), есть Google Play - магазин приложений (пока только приложений), скачиваю оттуда приложение, чтобы попробовать в триальном режиме. При запуске требует номер лицензии. Какой лицензии?! В описании скзано, чтобы заработал триал, вероятно, надо подключаться через мобильный интернет. Хорошо, отключаю Wi-Fi. Запуск программы -  запрос лицензии. Пользоваться личным кабинетом умею, есть лицензия на версию 3.4 или 3.5 для Скайлинка. Но тут я просто потерялся...
Не могу ответить на этот вопрос. Спросите на нашем официальном форуме в ветке народного творчества.
Это все тоже можно узнать в ветке народного творчества.
Так я писал, что гостевого поиска на форуме СГ нет! А везде регистрироваться ради триала - это как надо не любить consumer.
Я не спорю, раз уж яндекс стал потихоньку из пробочного сервиса превращаться и в полноценную навигацию, может быть рано или поздно он доведет это до ума. А пока что имеем, то имеем.
Яндекс изначально себя позиционировал как КАРТЫ. Об этом уже не раз поднимали вопрос в клубе МЯК, и там же валяется куча копий. Пользователи плевались от "разговорчиков" и прочих "ненавигационных" сервисов. Вот только-только выпустили навигационную программу. К тому же МЯК был на высоте на всём протяжении М4 от Москвы до побережья Чёрного моря, и по побережью Черного моря от Геленджика до Фанагории со стороны пробок и картографии. А отсутствие  каких-то картографических данных не может отрицать ни одна навигационная программа. Едино, мне не нравятся квадратно-гнездовые маршруты МЯК, гигабайтные кэши картинок вместо векторов.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #107 : Июль 23, 2012, 11:41:25 am »
0

Mr.Obukhof
Цитировать (выделенное)
У меня ещё одна просьба-предложение: при поиске мест интересов ввести отдельной графой паркинги (для крупных городов наверно актуально:), особенно когда смотришь их (POI), на финише маршрута.
Что вы имеете ввиду под отдельной графой? Это есть отдельным пунктом в поиске мест интересна, в разделе "автомобилистам".

Цитировать (выделенное)
Ещё бы замечательней было - возможность отслеживать цены, про места я даже не буду говорить...
Знаю, что в зарубежных продуктах давно такая функция есть. Там даже есть возможность узнать в каком магазине есть допустим кофе определенного производителя. Но до нас, я так чувствую, это еще не скоро дойдет:)

permant
Цитировать (выделенное)
скачиваю оттуда приложение, чтобы попробовать в триальном режиме. При запуске требует номер лицензии. Какой лицензии?! В описании скзано, чтобы заработал триал, вероятно, надо подключаться через мобильный интернет. Хорошо, отключаю Wi-Fi. Запуск программы -  запрос лицензии. Пользоваться личным кабинетом умею, есть лицензия на версию 3.4 или 3.5 для Скайлинка. Но тут я просто потерялся...
Вообще то программа не требует однозначно ввести номер лицензии. Она говорит, что пробный период до такой то даты и предлагает ввести лицензию. Вы отказываетесь и программа включает триальный режим. И, как вы правильно заметили, для работы триального режима необходим выход в Интернет. Для получения триальной лицензии лучше пользоваться GPRS.
Лицензия для скайлинка не подойдет.

Цитировать (выделенное)
Так я писал, что гостевого поиска на форуме СГ нет! А везде регистрироваться ради триала - это как надо не любить consumer.
Вы регистрируетесь не ради триала, а ради получения дополнительных голосов, скинов и пр.
Для получения триальной лицензии регистрировать на нашем форуме не нужно.

Цитировать (выделенное)
Яндекс изначально себя позиционировал как КАРТЫ.
Изначально - да. Но сейчас яндекс позиционирует себя уже как навигатор.

И кстати, для тех, кто не верил про белое поле, выкладываю сюда фотки:





Первый скрин - дорога из деревни. Как это не удивительно, но она есть на карта. По леленым линиям можно судить о том, что инет на устройстве работает нормально. А вот второй скрин - это единственная дорога из Самары с Аэропорт. Ее, как видим, не вообще.
Записан
По ЛС не консультирую
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #108 : Июль 23, 2012, 11:48:50 am »
0

To navi_cg

С размерами скриншотов нужно что-то делать  8[
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #109 : Июль 23, 2012, 11:54:12 am »
-1

Первый скрин - дорога из деревни. Как это не удивительно, но она есть на карта. По леленым линиям можно судить о том, что инет на устройстве работает нормально. А вот второй скрин - это единственная дорога из Самары с Аэропорт. Ее, как видим, не вообще.
Белого поля нет - есть сообщение об отсутствии данных для такого уровня зума. Косячок - на картах сайта яндекс.карт все есть. Если на мобильных картах зум уменьшить, то карта появится. Напишите разработчикам - поправят :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
permant
« Ответ #110 : Июль 23, 2012, 12:03:37 pm »
0

permant
Вообще то программа не требует однозначно ввести номер лицензии. Она говорит, что пробный период до такой то даты и предлагает ввести лицензию. Вы отказываетесь и программа включает триальный режим. И, как вы правильно заметили, для работы триального режима необходим выход в Интернет. Для получения триальной лицензии лучше пользоваться GPRS.
Лицензия для скайлинка не подойдет.
Это Вы так считатаете. Снова скачал. Запустил после запуска требует ввод какой-то лицензии. Скришоты прилагаются. Если нажать крестик - приложение закрывается, если галочку - второй скриншот. Всё.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #111 : Июль 23, 2012, 12:10:53 pm »
0

Gaid
Цитировать (выделенное)
Белого поля нет - есть сообщение об отсутствии данных для такого уровня зума. Косячок - на картах сайта яндекс.карт все есть. Если на мобильных картах зум уменьшить, то карта появится. Напишите разработчикам - поправят
У яндекса огромное количество пользователей и я думаю, он и без меня прекрасно знает об этой проблеме. Слишком уж она очевидна. Я лишь констатирую факт, как пользователь. Если не поправили до сих пор, значит есть на то соответствующие причины, известные только им.

permant
Т.е. вы хотите сказать, что сразу после запуска программа не задает вам вопрос про пробный период, а сразу предлагает ввести номер лицензии?
Записан
По ЛС не консультирую
permant
« Ответ #112 : Июль 23, 2012, 12:14:02 pm »
0

Вы регистрируетесь не ради триала, а ради получения дополнительных голосов, скинов и пр.
Для получения триальной лицензии регистрировать на нашем форуме не нужно.
Я хочу найти: использует ли программа OpenGL, есть ли свои скины и цветовая гамма и как их сделать. У меня нет ещё программы, и только решаю а стоит ли вообще? И не хочу ничего качать и жалобно просить на форуме. Мне нужна информация. Гость не может пользоваться поиском.
Изначально - да. Но сейчас яндекс позиционирует себя уже как навигатор.
Ещё раз Мобильные Яндекс.Карты так и остались КАРТАМИ, со всеми ненужными доп. сервисами. Яндекс.Навигатор - навигационная программа. А пробко-данные - это мааааленький гешефт (в русском понимании) Яндекса.

Добавлено позже: Июль 23, 2012, 12:18:20 pm
Т.е. вы хотите сказать, что сразу после запуска программа не задает вам вопрос про пробный период, а сразу предлагает ввести номер лицензии?
Да. После экрана загрузки. Выдаёт первый скрин-шот.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2012, 12:18:21 pm от permant »
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #113 : Июль 23, 2012, 12:24:20 pm »
0

permant
Цитировать (выделенное)
Я хочу найти: использует ли программа OpenGL, есть ли свои скины и цветовая гамма и как их сделать. У меня нет ещё программы, и только решаю а стоит ли вообще? И не хочу ничего качать и жалобно просить на форуме. Мне нужна информация. Гость не может пользоваться поиском.
Ну тут я вам, к сожалению, ничем не помогу. Я не уполномочен отвечать на такие вопросы, а для пользования нашим форумов обязательно нужна регистрация.

Цитировать (выделенное)
Да. После экрана загрузки. Выдаёт первый скрин-шот.
Что-то мистика какая то.
А эта ваша первая установка? Раньше не пытались ставить?
Записан
По ЛС не консультирую
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #114 : Июль 23, 2012, 12:25:53 pm »
-1

Окей, пофиг на яндекс. Давайте подумаем что делать вот с этим:


1. Проезда сквозного "под домами" там физически нет - это проход для пешеходов, на первой картинке там банально две колонны, которые с момента постройки дома там стоят, и машина там не проедет ну просто никак (даже если не рассматривать тот факт, что это кусок тротуара).
2. Кусок от дороги до первого дворового проезда - это просто тротуар.
3. Никаких поворотов в этом месте быть не может - двойная сплошная.
4. На самом деле есть проезд вдоль дома, который на карте не обозначен. На яндекс.картах все изображено корректно - http://maps.yandex.ru/-/CRtNAWln

В течение какого времени ждать корректировку?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #115 : Июль 23, 2012, 12:34:51 pm »
0

Gaid
Цитировать (выделенное)
В течение какого времени ждать корректировку?
От того, что вы пишите это здесь толку - 0.
Писать это нужно в нашей форме по ошибкам в картах в вашем ЛК и только туда. Там же получите ответ на заданный вопрос.
От себя могу лишь сказать, что все описанное относится к корректуре и правится за 1-2 рабочих дня.
Записан
По ЛС не консультирую
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #116 : Июль 23, 2012, 12:37:17 pm »
-1

От того, что вы пишите это здесь толку - 0.
Какой же тогда вообще от Вас толк на нашем форуме? Зачем Вы тут?

Цитировать (выделенное)
Писать это нужно в нашей форме по ошибкам в картах в вашем ЛК и только туда. Там же получите ответ на заданный вопрос.
От себя могу лишь сказать, что все описанное относится к корректуре и правится за 1-2 рабочих дня.
Ок.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #117 : Июль 23, 2012, 12:45:07 pm »
0

Gaid
Цитировать (выделенное)
Какой же тогда вообще от Вас толк на нашем форуме? Зачем Вы тут?
Уважаемый господин Gaid, может быть уже хватит постоянно обвинять меня непонятно в чем? Честно, надоело уже.
К нам каждый день поступают несколько тысяч багов со всех регионов РФ и не только. Вы думаете у меня есть силы для того, чтобы и форумы обслуживать, и баги в картах передавать? У нас багами в картах занимается целый огромный отдел. Он занимается только ими и ничем больше.

Я вам четко сказал, куда эти баги нужно отсылать, что вам еще нужно то?
Записан
По ЛС не консультирую
permant
« Ответ #118 : Июль 23, 2012, 12:49:52 pm »
0

permantНу тут я вам, к сожалению, ничем не помогу. Я не уполномочен отвечать на такие вопросы, а для пользования нашим форумов обязательно нужна регистрация.
Во-о-от. Зарегистрируйся там, почитай как запуститить триал, не дай Дионис, ещё что-т одо этого стояло - Хард Ресет устройству (утрирую), потому что там что-то куда-то прописалось... Брррр...
Что-то мистика какая то.
А эта ваша первая установка? Раньше не пытались ставить?
До этого ставил с мэйл.ру, и вот, недавно семёрку пытался так же безуспешно запустить в триале. Поскольку скайлинковская версия мне весьма подходила, по старой памяти решил семёрку попробовать.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #119 : Июль 23, 2012, 12:55:01 pm »
-1

GaidУважаемый господин Gaid, может быть уже хватит постоянно обвинять меня непонятно в чем? Честно, надоело уже.
К нам каждый день поступают несколько тысяч багов со всех регионов РФ и не только. Вы думаете у меня есть силы для того, чтобы и форумы обслуживать, и баги в картах передавать? У нас багами в картах занимается целый огромный отдел. Он занимается только ими и ничем больше.
Зачем тогда на форумах регистрироваться? Для галочки? Это не можете, то не хотите, се не успеваете, в чем-то некомпетентны, а что-то не уполномочены обсуждать. Хреновая реклама, ИМХО.

Цитировать (выделенное)
Я вам четко сказал, куда эти баги нужно отсылать, что вам еще нужно то?
Я уже отослал.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: