форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25   Вниз
Автор Тема: Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба  (Прочитано 220463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #315 : Октябрь 25, 2013, 13:41:17 pm »
0

При обновлении карты Москвы пишет Ошибка связи.
Аналогичная проблема - не скачивается карта Москвы. Но у меня только триальная версия для андроида. Как мне установить карту?

И ещё вопрос, как-то по акции получил ключик для симбиана, установил на nokia N8. Сейчас купил Nexus 7 2013. Можно ли перенести лицензию на андроид? Или есть ли подобные акции сейчас? Что-то не нашёл нигде.
Записан
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #316 : Октябрь 25, 2013, 13:50:56 pm »
0

Аналогичная проблема - не скачивается карта Москвы. Но у меня только триальная версия для андроида. Как мне установить карту?
В ситигиде заходите в меню\разное\настройки\ситигид аккаунт, там прописаны временные логин и пароль. Чтобы увидеть пароль, тыкаете на него пальцем.
Заходите на probki.net и сверху в полях вводите эти логин и пароль. Попадаете в личный кабинет и там скачиваете карту, затем вручную копируете ее в CityGuide\CGMaps.

И ещё вопрос, как-то по акции получил ключик для симбиана, установил на nokia N8. Сейчас купил Nexus 7 2013. Можно ли перенести лицензию на андроид?
Нельзя. Лицензии, полученные бесплатно, по каким-либо акциям не подлежат переносу на другие устройства\платформы. Даже в рамках одного устройства, если закончились все попытки активации, снимать активацию вам не будут.

Или есть ли подобные акции сейчас? Что-то не нашёл нигде.
Акция есть здесь. Всем форумчанам предоставляется скидка 10% на все типы лицензий. А если возьмете единовременно две и более лицензии, получите еще дополнительную скидку. Если интересно, пишите мне в личку.
Никаких акций по бесплатной раздаче лицензий сейчас нет.
Записан
По ЛС не консультирую
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #317 : Октябрь 25, 2013, 14:34:52 pm »
0

В ситигиде заходите в меню\разное\настройки\ситигид аккаунт, там прописаны временные логин и пароль. Чтобы увидеть пароль, тыкаете на него пальцем.
Заходите на probki.net и сверху в полях вводите эти логин и пароль. Попадаете в личный кабинет и там скачиваете карту, затем вручную копируете ее в CityGuide\CGMaps.
Спасибо за подсказку - всё получилось.  beer
Всем форумчанам предоставляется скидка 10% на все типы лицензий.
Интересен вариант Москва и обл. + Россия. Цена?
Записан
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #318 : Октябрь 25, 2013, 14:39:35 pm »
0

Интересен вариант Москва и обл. + Россия. Цена?
Насколько я понял, интересует обзорная карта РФ, а не подробные карты всех регионов РФ. Т.е. лицензия на две столицы. Нормальная цена 1000 р. Со скидкой соответственно 900 р. Это если будете одну брать.
Записан
По ЛС не консультирую
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #319 : Октябрь 25, 2013, 14:53:17 pm »
0

Насколько я понял, интересует обзорная карта РФ, а не подробные карты всех регионов РФ. Т.е. лицензия на две столицы. Нормальная цена 1000 р. Со скидкой соответственно 900 р. Это если будете одну брать.
Как понимаю вот это:
СитиГИД - "Две столицы" - 990 руб. (в комплекте карты Москвы и Московской обл., С-Петербурга и Ленинградской обл., обзорная карта "Дороги Евразии")?
Будем думать..... 8[
Записан
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #320 : Октябрь 25, 2013, 16:45:49 pm »
0

Да, это оно

Добавлено позже: Октябрь 25, 2013, 17:55:10 pm
Опубликованы новые версии карт:
- Россия 9.13;
- Москва 31.1;
- Вологодская область 10.1;
- Липецкая область 5.1;
- Тульская область 13.1.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2013, 17:55:10 pm от navi_cg »
Записан
По ЛС не консультирую
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #321 : Октябрь 25, 2013, 21:30:44 pm »
0

Еще вопрос есть... Когда же уберут эту задержку с переключением карт? карты Москвы и Подмосковья переключаются как раз около Подушкинского шоссе... Переключение занимает секунд 15-25...И переключившись часто направляет на Подушкинское...которое я уже проехал и я попадаю в дикую пробку )))) Вообще обещали еще решить данный вопрос в версии 7.2... но воз и ныне там.
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #322 : Октябрь 28, 2013, 10:43:09 am »
0

CEEd_ой
Недавно ездил из Самары в Казань. Карты были загружены Самарской областей и республики Татарстан, обзорная карта РФ.
Маршрут прокладывался: Самарская область, затем по карте России немного проехал по Ульяновской области, затем по карте Татарстана.
Никаких задержек с переключением карт не увидел. Все переключения происходили мнгновенно.
Записан
По ЛС не консультирую
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #323 : Октябрь 28, 2013, 13:40:54 pm »
0

CEEd_ой
Недавно ездил из Самары в Казань. Карты были загружены Самарской областей и республики Татарстан, обзорная карта РФ.
Маршрут прокладывался: Самарская область, затем по карте России немного проехал по Ульяновской области, затем по карте Татарстана.
Никаких задержек с переключением карт не увидел. Все переключения происходили мнгновенно.
Т.е. я так понял что программа Вам не говорит "Смена карты"? Ладно.. попрошу жену при движении снять на видео процесс смены карты... по другому я что то доказать не смогу. Вроде же и настройки у меня все нормальные!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #324 : Октябрь 28, 2013, 13:47:33 pm »
0

Т.е. я так понял что программа Вам не говорит "Смена карты"?
Говорила. Выехал из Самарской области, сказала про смену карты. Въехал в республику Татарстан, тоже говорила про смену карты.

Тут еще может быть дело в том, что летом Москву же расширили в 2,5 раза, присоединив к городу часть области. И теперь не так легко понять где заканчивается город и начинается область. Возможно вы думали, что ехали по области, а на самом деле это была еще территория города.
Записан
По ЛС не консультирую
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #325 : Октябрь 28, 2013, 13:53:04 pm »
0

Говорила. Выехал из Самарской области, сказала про смену карты. Въехал в республику Татарстан, тоже говорила про смену карты.

Тут еще может быть дело в том, что летом Москву же расширили в 2,5 раза, присоединив к городу часть области. И теперь не так легко понять где заканчивается город и начинается область. Возможно вы думали, что ехали по области, а на самом деле это была еще территория города.
Дая  не про то, что она типа путала город-область... Эта смена карты происходит в районе Подушкинского шоссе на Рублевке и на примерно таком же уровне на Минском шоссе. Вопрос был в том, что происходит задержка переключения карт - как я писал около минуты... В субботу буду ехать по Минскому - попробую снять данный процесс на видео...
Вообще - откуда такая задержка получается? Ведь ее и на 3.* и на 5.* не было....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #326 : Октябрь 28, 2013, 13:58:33 pm »
0

Вообще - откуда такая задержка получается? Ведь ее и на 3.* и на 5.* не было....
Не готов сейчас ответить на этот вопрос, ввиду не понимания проблемы. Надеюсь видео получится заснять и когда посмотрю его, возможно смогу понять в чем дело.
Записан
По ЛС не консультирую
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #327 : Октябрь 28, 2013, 15:16:15 pm »
0

Не готов сейчас ответить на этот вопрос, ввиду не понимания проблемы. Надеюсь видео получится заснять и когда посмотрю его, возможно смогу понять в чем дело.
Проблема же проста - зависание программы навигации на минуту-полторы в момент переключения карт... Программа говорит "Смена карты"...и все - зависла на минуту... Потом включается новые карты и программа говорит "Маршрут изменился" и прокладывает новый маршрут уже при новой карте...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
navi_cg
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тех. поддержка СитиГИД
« Ответ #328 : Октябрь 28, 2013, 17:15:42 pm »
0

Проблема же проста - зависание программы навигации на минуту-полторы в момент переключения карт... Программа говорит "Смена карты"...и все - зависла на минуту... Потом включается новые карты и программа говорит "Маршрут изменился" и прокладывает новый маршрут уже при новой карте...
Проблема может быть и проста, но я сомневаюсь, что связана она с переключением карт. Как я описал выше, у меня с переключением карт проблем нет.
Назовите, пожалуйста, модель устройства, версию программы, какие карты установлены и их версии.
Записан
По ЛС не консультирую
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #329 : Октябрь 28, 2013, 18:04:05 pm »
0

Проблема может быть и проста, но я сомневаюсь, что связана она с переключением карт. Как я описал выше, у меня с переключением карт проблем нет.
Назовите, пожалуйста, модель устройства, версию программы, какие карты установлены и их версии.
Проблема началась на версии СГ 7.2. Модель смартфона была тогда - Asus-Garmin M10E, ОС -  Windows Mobile 6.5.3 Продолжилось на версии СГ вплоть до 7.8.352.
2 недели назад лицензия была перерегистрирована на Android 4.2.1 Теперь смартфон Lenovo P780, ОС - Android 4.2.1. Версия СГ - 7.8.352
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 10% членам клуба

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: