форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Вот так обращаются с тойотоводами

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вот так обращаются с тойотоводами  (Прочитано 1288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Северное Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Пишу от имени очень близкого мне человека.

Уважаемые господа!
Купила Тойоту Короллу 2007 г. в новом кузове. Зарегистрировалась на сайте любителей Тойоты http://www.toyota-russia.ru, потому как была необходимость посоветоваться. У моей машинки был отказ тормозов. ДЦ сказал, что все впорядке. Вот и решила посоветоваться на форуме, что делать. Кучу советов надавали, а еще встретилась с одним челом, у него та же беда оказалась. Тормоза "в полу". Решили устроить встречу Тойотовцев, кто пожелает. Создали тему, дали ссылку на место встречи, а его (кто создавал тему в форуме) забанили!!!!!!!! Я писала модератору на почту - ответ получила - МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ!!!!!! БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!! Причем хамства с моей стороны не было никакого, просто спросила, что мы сделали не так, за что???? И теперь ни встречи, ни советов и еще человека подставила, что за банщики на этом сайте я не понимаю, я бы такому даже веник не доверила.. таки пусть по метлам шляется, а  не в модераторы лезет.
Я искренне изумлена, ВЫ  конечно знаете, что например, на Украине узаконивают однополые браки, но я даже не предполагала, что «любители мужских попок»  присутствуют на таких специализированных сайтах в России. лично я против  них ничего не имею, но ... пусть, как говорится, идет в то самое любимое место. РЕБЯТА, когда  этот модератор уйдет в  баню, вы к нему не ходите! не дай бог мыло уроните!!!!!!!!!!!   sux    fire! fire! fire!
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

У меня такая же фигня была - надо было продать кенгурятник на раф4...Создал тему - забанили....Ну ту я сам оплошал, не прочитал правила внимательно...Первым постом нельзя постить продажу....Ну ладно, уже и думать про них забыл, но через пару месяцев случайно мимо нужной ссылки в избранном промахнулся, смотрю открыли доступ...

Дабы не повторять прошлых ошибок решил создать новую тему, а потом уже продажу постить  :D....Так как тойоты у меня нет и, надеюсь, никогда не будет, общаться по проблемам тойот мне не о чем....Но мне интересны старые тойоты - годов так 70-х....Создал тему про Селику GT, как раз 70х, что типа вот какая клевая машина была....

И опять забанили по айпи.....С чего - фиг знает....Без объяснения причин.....

Кстати, тему не удалили, вот она http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20943
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 17:13:13 pm от .fedorov »
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Боян. Этот клуб известен своими "оригинальными" правилами. Там даже за непоставленные знаки препинания забанить могут...  sux
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

да наверно сайт для избраных :D :D :D ручной... lol
Записан

Всё знать не реально:)!
Kensai
  • Гость
0

*ищет судорожно кнопку "бан"
 lol lol lol
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
0

У нас во fusion - клубе висели перлы с этого сайта "Новый мерседес Е-320 взял-стуканул на 12-ой тыще, 735 бомба- на 25ой, новенькая А6 выдержала 30 тыс - мозги навернулись, но я наконец их всех продал и купил себе тойоточку. Проехал 300 000 км. Капот не открывал. Ярис форева!"
   Перлы провисели в разделе "Флуд и Флейм" 3 дня и авто-ликвидировались за неинтересностью форумчанам.
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

 :D ну конечно, когда ты не успевешь от работы до дома доехать, а у тебя уже очередное ТО, тойота может считаться самой надежной машиной  lol
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Вот так обращаются с тойотоводами

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: