Вопросы эксплуатации > Охранные системы

Вопрос по пандоре 3210

(1/2) > >>

Pirat547:
Здравствуйте!
Вопрос такой: когда мне установили сигналку пандора 3210 перестала работать штатная сигналка, то есть габариты мигают, но не закрываются двери и на торпеде кнопка вообще не работает. Мне это не нравится((( это косяк мастеров?  Что мне сказать мастерам, чтоб они не разводили руками, типо так должно быть.  Надеюсь на помощь(((.

hitman_II:

--- Цитата: Pirat547 от Июнь 19, 2012, 10:32:45 am ---Здравствуйте!
Вопрос такой: когда мне установили сигналку пандора 3210 перестала работать штатная сигналка, то есть габариты мигают, но не закрываются двери и на торпеде кнопка вообще не работает. Мне это не нравится((( это косяк мастеров?  Что мне сказать мастерам, чтоб они не разводили руками, типо так должно быть.  Надеюсь на помощь(((.

--- End quote ---
однозначно так быть не должно  =Achtung!=

кстати профиль бы заполнить не помешало

P.S. где ставилась сигналка? у ОД или нет?

Pirat547:
Устанавливал у нефициалов в Москве. Сид 2010.  Есть какие либо аргументы чтоб они не разводили меня таком косяке?

hitman_II:

--- Цитата: Pirat547 от Июнь 19, 2012, 11:30:17 am ---Устанавливал у нефициалов в Москве. Сид 2010.  Есть какие либо аргументы чтоб они не разводили меня таком косяке?

--- End quote ---
самое простое конечно, заехать к партнерам, в престиж или автостудию на диагностику. и потом с ее результатими бить морду тем кто устанавливал ее

Pirat547:
Спасибо. А диагностика быстро делается? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version