форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Мажоп-авто или как рождаются анегдоты

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мажоп-авто или как рождаются анегдоты  (Прочитано 7105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BESKUD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


И так место действие Киа-мажор на улице псковской ( это лианозово у самого мкада)
Брал там сида, катаюсь недолго  поэтому  еще не понял что за машина.,.. но не в этом суть

за полгода до меня  там брали знакомая девочка кио рио и взяла в средней комлектации(какая то заморочка с кредитом) и в комлектации небыло противотуманок. И вот ей засвербило хочу противотуманки с полоски габаритов.
И так заходим в салон подходим к манагеру у которого брали машину. Че как .. бы поставить. Он нас ведет к манагеру по допам ........ и тут начинается самое интересное.


Вроде все хорошо можем  поставить  и все такое даже уже сказали сколько стоит НО тут подошел второй менеджер по допам видно более опытный и сразу же дала задний ход.

Оказывается Они не могут  провести одельную проводку  для противотуманок а меняют сразу весь пучек  проводов и самое интересное что у них в каталоге  этих пучков штук 30 и они незнают какой из них подойдет, а нам предложили за наш счет поиграть в лотерею они заказывают проводки  мы за них платим а если не подходит  заказываем следующую и так пока ненайдется нужная а деньги не возвращяются ))) и если они у себя будут ставить  туманки протягивая отдельныю проводку то ОНИ НАС СНИМУТ С ГАРАНТИИ )))




« Последнее редактирование: Июнь 18, 2012, 11:08:21 am от BESKUD »
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
« Ответ #1 : Июнь 18, 2012, 11:50:18 am »
0

Бред и идиотизм.Всем менегеров на парковку,асфальт мести.
_Дмитрий_
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нулевой километр

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Be ReaL
« Ответ #2 : Июнь 18, 2012, 12:15:34 pm »
0

Бред и идиотизм.

начало бреда
Цитировать (выделенное)
И вот ей засвербило хочу противотуманки с полоски габаритов.

А просто поставить противотуманки нельзя, а потом уже подключать что угодно ? Синие "писалки",ксенон за 5 т.р. и подсветка днища  , я так  понимаю, следующий шаг.
Записан

BESKUD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 18, 2012, 12:29:58 pm »
0

начало бреда
А просто поставить противотуманки нельзя, а потом уже подключать что угодно ? Синие "писалки",ксенон за 5 т.р. и подсветка днища  , я так  понимаю, следующий шаг.
ну несовсем .. там девочка блондика и она хотела что бы они все и поставили .. но как оказалось у них настолько криворукие электрики что они не могут даже противотуманки установить  не меняя целеком все проводку в машине )))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Мажоп-авто или как рождаются анегдоты

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: