форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Тест- драйв нового сида. Магнитогорск-Стерлитамак-Уфа. 2012

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Автор Тема: Тест- драйв нового сида. Магнитогорск-Стерлитамак-Уфа. 2012  (Прочитано 25976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #60 : Июнь 18, 2012, 17:04:51 pm »
0

Парадокс в том что у конкурентов не только с двигателями все хорошо но и с дизайном тоже все хорошо. А киа пытается брать клиента тока дизайном. Печалька  shoot
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2012, 17:06:42 pm от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Июнь 18, 2012, 17:08:20 pm »
0

Трасса это ахтунг!!! Я лучше форд 2.0 TD возьму и догоню его до онного ценника  опциям и там будет практически все что есть все сиде new ...  
      
Владею сидом уже 3 года. Всем доволен, очень надеялся что новый сид не обманет моих ожиданий, но судя по цене ожиадния уже не оправдались. Вижу себя в новом фф3 с мотором 2л атомат за 850-900 в топе, но никак не в сиде за 950+- с 1,6. ПО городу никаких нареканий. выше всех похвал, но трасса...

Вы на каких-то "странных машинах" ездите, я читаю, вы как с другой планеты.
Я лично делал на трассе ваши любимые фф3, астры-ху..стры, приусы, крузы, лансеры, цивики и один раз 2,5 литровый марк 2. Можно списать, что это такие оху...ные машины все, но просто ребята не захотели меня чморить мол... Но так не бывает, что человек до 170 ху...чит, а потом вдруг сдался типа просто передумал.
З.Ы. В машине был как правило с женой, т.е. плюс пассажир.
З.З.Ы. Как раз в городе сид овощ, просто мертвый, хотя в городе и не место для гонок.
Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
makii
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПБ и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Июнь 18, 2012, 17:29:41 pm »
0

   Слово "делал" и "дин раз марк2" тут видимо ключевые  rulezz. На мешалке спорить не буду должон быть сидик поживее (отзывчивее), но на автомате от 80 до 120 рвануть именно рвануть (не ускориться) очень тяжко, а так я тож на кольце и 170 шел и инфинити и х5 обгонял - это не показатель. Тандем движки и 4 ступки автомата на FL не самый расторопный и это факт! 2 литра и 150 лошадок я думаю будут всяк пошустрее. На новом 6 ступка уже стоит - посмотрим  - отзывы раскажут.
Записан
kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Июнь 18, 2012, 17:44:38 pm »
0

   Слово "делал" и "дин раз марк2" тут видимо ключевые  rulezz. На мешалке спорить не буду должон быть сидик поживее (отзывчивее), но на автомате от 80 до 120 рвануть именно рвануть (не ускориться) очень тяжко, а так я тож на кольце и 170 шел и инфинити и х5 обгонял - это не показатель. Тандем движки и 4 ступки автомата на FL не самый расторопный и это факт! 2 литра и 150 лошадок я думаю будут всяк пошустрее. На новом 6 ступка уже стоит - посмотрим  - отзывы раскажут.

Ирония тут ни как неуместна. То что ты на кольце обгонял х5 вот это как раз ключевые слова. )) А делал значит именно - делал. со 120 в среднем. От 80 до 120 спора нет, но я и сказал выше как есть, что на таких скоростях сид овощ.
Просто не люблю пустого балабольства. Мол астра вот это абассаца рвет движок.
Например не буду врать, что шкода и иже с ними VW уезжали от меня как здрасте. А вот эта шляпа которую я перечислял выше, я ни как не воспринимаю как эталоны. Перед покупкой чуть меньше года назад, я с женой практически все протестил, кроме мазды 3 наверное (никогда не нравилась). Никакой супер заметной разницы в комфорте-мощи нет, просто нет. Поэтому выбрал то, что тупо дешевле.
Конечно сравнивая я говорю о идентичных плюс/минус движках, не турбо, не 2.0.
То что ты внимание акцентировал на "один раз марк 2", так это просто такой случай был один раз, вот и все. А не чтобы выебнуца. Это не в моем духе. Допускаю вполне, что марк мог быть косячным, но во всяком случае он не вывез меня на 180, была честная попытка, его передок был на уровне моей задней двери.
Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #64 : Июнь 18, 2012, 17:58:35 pm »
0

как то странно вы рассуждаете.
я на 1.4 не считаю себя овощем, но этож не потому что я такой быстрый, а потому что окружающие меня люди не торопятся :)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
SevaS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #65 : Июнь 18, 2012, 19:41:03 pm »
0

Вы на каких-то "странных машинах" ездите, я читаю, вы как с другой планеты.
Я лично делал на трассе ваши любимые фф3, астры-ху..стры, приусы, крузы, лансеры, цивики и один раз 2,5 литровый марк 2. Можно списать, что это такие оху...ные машины все, но просто ребята не захотели меня чморить мол... Но так не бывает, что человек до 170 ху...чит, а потом вдруг сдался типа просто передумал.
З.Ы. В машине был как правило с женой, т.е. плюс пассажир.
З.З.Ы. Как раз в городе сид овощ, просто мертвый, хотя в городе и не место для гонок.
Товарищь. С другой планеты как раз Вы, судя по вашим рассказам. У меня 1,6 автомат. Езжу тоже обычно с женой, так вот 150-160 для сида это максималка. Было дело по м4 разогнал я его бедолагу до 170, но это только когда ветер дул в спину и горка была крутая, но больше сид на автомате лично мой не едет. И уж разговор о том что после 170 кто то перестает упираться, значит сид уходит в отрыв...возможен только на мешалке, хотя у знакомого на мешалке, тоже говорил быстрее 160 не ездил.
Может на 2 литровом сиде дело обстоит получше, но никогда на таком не ездил и ничего о нем не знаю
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2012, 19:49:58 pm от SevaS »
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #66 : Июнь 18, 2012, 19:43:46 pm »
0

Товарищь. С другой планеты как раз Вы, судя по вашим рассказам. У меня 1,6 автомат. Езжу тоже обычно с женой, так вот 150-160 для сида это максималка. Было дело по м4 разогнал я его бедолагу до 170, но это только когда ветер дул в спину и горка была крутая, но больше сид на автомате лично мой не едет. И уж разговор о том что после 170 кто то перестает упираться, значит сид уходит в отрыв...возможен только на мешалке, хотя у знакомого на мешалке, тоже говорил быстрее 160 не ездил.
мне тоже больше 150км/ч страшновать ехать машина то не болид shoot
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

« Ответ #67 : Июнь 18, 2012, 19:54:04 pm »
0

это только когда ветер дул в спину и горка была крутая
И под парусом...
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #68 : Июнь 18, 2012, 20:00:01 pm »
0

Товарищь. С другой планеты как раз Вы, судя по вашим рассказам. У меня 1,6 автомат. Езжу тоже обычно с женой, так вот 150-160 для сида это максималка. Было дело по м4 разогнал я его бедолагу до 170, но это только когда ветер дул в спину и горка была крутая, но больше сид на автомате лично мой не едет. И уж разговор о том что после 170 кто то перестает упираться, значит сид уходит в отрыв...возможен только на мешалке, хотя у знакомого на мешалке, тоже говорил быстрее 160 не ездил.
Может на 2 литровом сиде дело обстоит получше, но никогда на таком не ездил и ничего о нем не знаю

Да да, лечу я как то по КАДу, разогнался с горки, ну и ветер само собой... Короче, обхожу Х6, как стоячего, лечу 160... И тут... Мимо меня, как стоячего, объезжает Логан  :D
После этого я расплакался и больше никому не рассказываю, как я кого то сделал.  :ololo:
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #69 : Июнь 18, 2012, 20:02:28 pm »
0

На 1,6 ручке 190 ездил %) По трассе...ночью
Записан


kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #70 : Июнь 18, 2012, 20:07:41 pm »
0

На 1,6 ручке 190 ездил %) По трассе...ночью

Ветер то был?  :D
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #71 : Июнь 18, 2012, 20:18:19 pm »
0

Ветер то был?  :D
Да там сзади так поддувало, я думал у меня турбина появилась %)
Записан


kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Июнь 18, 2012, 20:34:35 pm »
0

Товарищь. С другой планеты как раз Вы, судя по вашим рассказам. У меня 1,6 автомат. Езжу тоже обычно с женой, так вот 150-160 для сида это максималка. Было дело по м4 разогнал я его бедолагу до 170, но это только когда ветер дул в спину и горка была крутая, но больше сид на автомате лично мой не едет. И уж разговор о том что после 170 кто то перестает упираться, значит сид уходит в отрыв...возможен только на мешалке, хотя у знакомого на мешалке, тоже говорил быстрее 160 не ездил.
Может на 2 литровом сиде дело обстоит получше, но никогда на таком не ездил и ничего о нем не знаю

Ну для вас я с другой планеты, да. Как и вы для меня.
Как раз мой на мешалке и есть. И то что что ваш друг больше 160 не ездил, может просто не хотел. Кому-то тут, как пишут и 150 страшно.
Я лично пишу как есть, милости прошу, я докажу, что конкретно мой экземпляр такую скорость набирает. И не только мой. Неделю назад по дороге из Ленинска в Новокузнецк на трассе (по 2 полосы в обе стороны) я с коллегой весом 110кг зацепился за точно таким же сидом. На 180 км/ч коллега просто вежливо попросил прекратить это баловство и дальше не стал гнать. Но это доказывает, что не один я с другой планеты.
Может дело в автомате все таки, а не в машине? А вы говорите астра тянет...
Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #73 : Июнь 18, 2012, 20:36:40 pm »
0

Ну для вас я с другой планеты, да. Как и вы для меня.
Как раз мой на мешалке и есть. И то что что ваш друг больше 160 не ездил, может просто не хотел. Кому-то тут, как пишут и 150 страшно.
Я лично пишу как есть, милости прошу, я докажу, что конкретно мой экземпляр такую скорость набирает. И не только мой. Неделю назад по дороге из Ленинска в Новокузнецк на трассе (по 2 полосы в обе стороны) я с коллегой весом 110кг зацепился за точно таким же сидом. На 180 км/ч коллега просто вежливо попросил прекратить это баловство и дальше не стал гнать. Но это доказывает, что не один я с другой планеты.
Может дело в автомате все таки, а не в машине? А вы говорите астра тянет...

Видимо в Новосибирске ветрено  :D
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #74 : Июнь 18, 2012, 20:41:46 pm »
0

А вы говорите астра тянет...
у астры кроме 1.6 есть еще двигатели :D
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Тест- драйв нового сида. Магнитогорск-Стерлитамак-Уфа. 2012

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: