Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-30000 Автомир Фили  (Прочитано 1149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexeed
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


11.06.2012 прошел ТО-30000 в Автомир Фили. Вполне нормально.
Мой KIA Ceed SW (люкс) к этому моменту имел 15 месяцев от приобретения. Особых крупных претензий не имелось.
Расходники заранее были куплены в exist'е примерно на ~3100 руб. Всё оригинальное: свечи, фильтр салона и масляный, кольцо уплотнительное, - плюс тормозная жидкость и масло.

Записался за пол дня до визита - договорились на 8 утра следующего дня. Время и дата были удобными: и бригада ещё не уставшая, и выходной, и расстояние между матчами сборной было оптимальным  ;)

В 7:55 меня приняли на оформление, приятно удивили, что скидка на работы и материалы для новичков 20% и 10% соответственно. Из жалоб я вспомнил, что двери, если нет сквозняка, закрываются только силой (ещё при продаже обещали, что скоро пройдет). Мужик внес в наряд смазку дверей. Сразу скажу - не помогло, разве что пятая стала заметно легче ходить. По времени соориентировали меня - до 11:45, уточнили, где я хочу его скоротать.

Взяли ключи, одели на вод. сидение пакет, повезли мыть. Помыли коврики(!). Машину при мне на предмет повреждений не осматривали.
Прикатили ceed в цех, пустили меня, взяли расходники. Над машиной сразу стала крутиться бригада. Ребята молодые, простые, на вид большинству до 30 лет. Если у вас уши нежные, лучше в цех не ходить. Кто не курит, на перекур с остальными не ходил, трудился дальше.
Работа кипела. Ко мне обращались редко, да и я не приставал. Особо ничего не навязывали. Спросили про фильтр двигателя - сказал, сам поменяю. Просто продули. Предложили поменять лампу габарита, согласился, стали открывать, а там просто контакт отошел. По дискам и колодкам не приставали. К тормозам после смены тормозухи претензий нет.

Насчитали ~4200 с учетом всех скидок. Освободился в одиннадцатом часу. Итого чисто работ - чуть меньше 2 часов.
После всего крутили перед носом vip-картами, говорили, что обычные кончились, мол мы давали людям vip вместо обычных. Звонили, совещались: дать/не дать. Не дали. Больно надо, главное - машина ездит, косяков не замечено.

В целом всё нормально, доволен :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: