форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed vs. BMW 116iA Limited Edition Спец серия

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Ceed vs. BMW 116iA Limited Edition Спец серия  (Прочитано 4209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #15 : Апрель 02, 2008, 09:53:06 am »
0

Ну... штамповку однозначно на замену!  :D
Но если рядом будут стоять Сид и БМВ, то сторонний наблюдатель одобрительно цокнет языком явно не по отношению к Сиду ))))
БМВ есть БМВ всё-таки....
Ага..диски поставить свои..климат воткнуть..отделку салона самому произвести:)Нее.На такую машину колхоз не хочется.Бумер должен быть упакован...естественно при наличии нужной суммы и денег для последующего обслуживания.А так...
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
alotofbacardi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рига


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #16 : Апрель 02, 2008, 11:30:11 am »
0

Ну... штамповку однозначно на замену!  :D
Но если рядом будут стоять Сид и БМВ, то сторонний наблюдатель одобрительно цокнет языком явно не по отношению к Сиду ))))
БМВ есть БМВ всё-таки....

А вы видели этот БМВ??? Я - видел.
Скажу честно, мой Сид красивее в разы и "цокающего" народа собирает достаточно (когда чистый  :D)
Бимер в хорошей комплектации - красив, но это урезанное чудо, поверьте, НЕТ. Кроме того, добавляем просто оригинальные колеса с резиной размера так 17" (для начала) и получаем к цене + 1000Евро.

Другой момент, что шумка, ходовая, управляемость - на БМВ, 100% лучше. Но резиновый руль и прочая убогость бюджетной версии никуда не денутся.

И еще один момент. Я не знаю почему, но у нас на 1 серии больше женщины ездят, чем мужики. Она даже получила название "бабский БМВ". Типа у мужа 530, X5... а у жены... тоже БМВ, но первой серии.Я знаю, о чем говорю, это не только мое мнение. Я мог "напрячься" и купить себе "копейку" БМВ с нормальными колесами, климатом и не резиновым рулем. Но друзья отговорили.
Либо, без лишних понтов, бери Сид, либо, если уже охота попонтоваться - покупай хотя бы "трешку". Тем более, что цена сильно не отличается.
Записан
ant_asm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Апрель 02, 2008, 11:42:20 am »
0

Имхо, помимо бедности комплектации, необходимо учитывать стоимость запчастей, обслуживания и т.п.
Честно говоря, понты в машине меня скорее отпугивают, чем привлекают. Угоны, дворовые хулиганы и т.п. Спокойно спать не будешь даже с этим дешевым БМВ.
Записан
Однажды Тьюрингу приснилась машина. И он подумал: "То ли я Тьюринг, которому приснилась машина, то ли я машина, которой приснился Тьюринг?"
ПОТАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО-САО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 02, 2008, 11:47:45 am »
0

Ну... штамповку однозначно на замену!  :D
Но если рядом будут стоять Сид и БМВ, то сторонний наблюдатель одобрительно цокнет языком явно не по отношению к Сиду ))))
БМВ есть БМВ всё-таки....
Ага..диски поставить свои..климат воткнуть..отделку салона самому произвести:)Нее.На такую машину колхоз не хочется.Бумер должен быть упакован...естественно при наличии нужной суммы и денег для последующего обслуживания.А так...

Именно что сторонний. А знающий человек возможно и в сторону корейца одобрительно взглянет.
Беха конечно круто, но снормальным движком и комплектухой. Плюс абсолютно сервисные машины (два года их обслуживал) и надежность бех осталась в прошлом с 38,39,46 кузовами.
Да если ДВС от 2л. да на ручке то погонять супер, но будь готов раз в месяц на сервис. И денежки готовь, и нормочас не дешевый и запчасти
пипец скока денег. Имиджевая машина для людей у которых есть еще 1-2 машинки что бы без машины не оставаться и всегда есть 15-30 т.р. на ремонтик.
Причем даже если про стоимость этой серии правда, то все равно обслуживание бехи даже дешевой будет в 2-3 раза дороже корейца.
 :D
И вобще не коректное сравнение.
Давай те и я создам тему как жене выбирали машину.
выбрали субару форестер, вроде тоже однокласник сиду, по габаритам даже меньше, хотя я пытался склонить или к про сиду или к гранд витаре.
но как сравнивать субарик и сидик?  :D :D :D
или посравнивать мерин с класса с сидом ?  :D
или ауди а-4, да или хотя б с а-3 ?
Записан
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Мимолет
  • Гость
« Ответ #19 : Апрель 05, 2008, 20:47:43 pm »
0

Скажите "бай!" 116i LE и "Дарофф!" новому бюджетному решению:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1293.msg114124.html#msg114124
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #20 : Апрель 06, 2008, 01:00:39 am »
0

Афигеть!!!! Сид уже лучше БМВ стал  8(  Если тут темку создадут сид против Lex is250, то и его отпустят!! Ребят, имейте совесть...
Записан
alotofbacardi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рига


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #21 : Апрель 06, 2008, 01:34:57 am »
0

Имею совесть. Мог запросто взять такую БМВ - не взял, так как мой Сид понравился мне больше. Звучит удивительно, но это так. И что мне теперь делать? Не говорить что ли об этом никому??? :D
Записан
ПОТАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО-САО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Апрель 07, 2008, 10:24:51 am »
0

Имею совесть. Мог запросто взять такую БМВ - не взял, так как мой Сид понравился мне больше. Звучит удивительно, но это так. И что мне теперь делать? Не говорить что ли об этом никому??? :D

+1  rulezz
Я тоже мог и даже не такую, не нравиться и все, плюс что написал выше правда. и про надежность и про стоимость.
И на счет сравнений тоже писал, надо сравнивать примерно похожие машины и по тех. характеристикам и по ценам.
Записан
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed vs. BMW 116iA Limited Edition Спец серия

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: