Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed vs. Opel Mokka  (Прочитано 18708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiratym
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб, Пушкин

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июль 15, 2012, 01:26:37 am »
0

А я себе заказала эту малышку :) вот теперь осталось дождаться  :D взяла полный привод 1,8
Записан
Мой дом - mokka-club.com
Я живу как положено, а положено у меня на все.
leonvk
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine Одесса

    ODO 130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 2

  • 50т.км
« Ответ #16 : Июль 15, 2012, 02:25:42 am »
0

Моему Сиду уже третий год и пора думать о его замене..

Извините, если немного отклоняюсь от темы. Но мне не понятна тяга к замене машины через такое короткое время, как 2-3 года. С какой целью? Хотя конечно, если финансы не ограничены, то оно и ладно... Новая машина - новые впечатления...

Лично я привыкаю к машине, оборудую её разными допами, и мне просто жаль было бы с ней расставаться так рано. Я предпочитаю пользоваться вещами до того времени, когда уже начинаются массовые поломки, ухудшение товарного вида или происходит уж совсем моральное устаревание.
Записан
Shuligan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июль 27, 2012, 13:30:51 pm »
0

Извините, если немного отклоняюсь от темы. Но мне не понятна тяга к замене машины через такое короткое время, как 2-3 года. С какой целью? Хотя конечно, если финансы не ограничены, то оно и ладно... Новая машина - новые впечатления...

Лично я привыкаю к машине, оборудую её разными допами, и мне просто жаль было бы с ней расставаться так рано. Я предпочитаю пользоваться вещами до того времени, когда уже начинаются массовые поломки, ухудшение товарного вида или происходит уж совсем моральное устаревание.
После 3-х лет машина теряет в цене с хорошей прогрессией, поэтому дело как раз в эффективном вложении денег в личное авто. После 3-х лет заканчивается гарантия на многие узлы и опять же риск новых расходов..
Записан
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #18 : Июль 29, 2012, 15:18:30 pm »
0

Извините, если немного отклоняюсь от темы. Но мне не понятна тяга к замене машины через такое короткое время, как 2-3 года. С какой целью?
С целью избежания ближайших поломок, возможно... с целью - чтобы продать авто немного дороже, чем он будет стоить через год-два. Обратите внимание - что машины до 2-3 продаются ненамного дешевле их покупки.
Опять же - продать машину с пробегом 200 тыс. км - довольно затруднтельно. Вероятно, у вас пробеги небольшие, а если у человека 50-70 тыщ км в год набегает?
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #19 : Июль 30, 2012, 14:09:13 pm »
0

А я себе заказала эту малышку :) вот теперь осталось дождаться  :D взяла полный привод 1,8
Когда обещают привезти?
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: