Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
Автор Тема: Первые впечатления о новом kia ceed  (Прочитано 117909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #345 : Август 14, 2012, 12:16:06 pm »
0

Спасибо. Только Вы мне не ответили, что Вы делаете на этом форуме марки и модели, которая вызывает у Вас смех???)))))))) Удаче на дорогах и Вам! :)

Это потому, что вы не слушаете никого кроме себя.
Чтобы ответить на ваш вопрос достаточно посмотреть в мой профиль.
Записан
egorakula
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #346 : Август 14, 2012, 12:17:58 pm »
0

Чем я противоречу, не поняла? Да выберу сама и кто сказал, что это будет Сид. Естественно по тестам выберу. Вы спросила про комплектацию Сида приемлемую, я ответила. я разве сказала, что покупаю ее? Хотя это не исключено

Добавлено позже: [time]Август 14, 2012, 12:20:13 [/time]
Я слушаю экспертов. Вы и Гайд - у сожалению не эксперты(((

Добавлено позже: Август 14, 2012, 12:22:50 pm
Профиль ваш посмотрела. Мне жаль, что Вам приходится владеть машиной, марка которой вызывает у вас смех и мне жаль что Вам приходится тратить свое время в теме про новый Сид, к которой ваша машина не имеет отношения
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 12:22:50 pm от egorakula »
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #347 : Август 14, 2012, 12:25:29 pm »
0

Чем я противоречу, не поняла? Да выберу сама и кто сказал, что это будет Сид. Естественно по тестам выберу. Вы спросила про комплектацию Сида приемлемую, я ответила. я разве сказала, что покупаю ее? Хотя это не исключено

Так вы определитесь, вы будете выбирать по тестам или по субъективным ощущениям? Вас не поймешь.
Если в ближайшее время на популярных ресурсах, будь-то АР или ЗР например, появятся сравнительные тесты где Сид польют помоями, скажут дурной пластик, мертвый двигатель, маленький багажник, задняя подвеска гуляет, то вы что откажетесь от него?
Или все таки будете руководствоваться собственными критериями выбора?

Добавлено позже: Август 14, 2012, 12:29:55 pm
Я слушаю экспертов. Вы и Гайд - у сожалению не эксперты(((
Судя по всему вы вообще никого кроме себя не слушаете.
На роль эксперта никогда не претендовал.

Цитировать (выделенное)
Профиль ваш посмотрела. Мне жаль, что Вам приходится владеть машиной, марка которой вызывает у вас смех и мне жаль что Вам приходится тратить свое время в теме про новый Сид, к которой ваша машина не имеет отношения
Вы вашу жалость оставьте при себе.
Кроме того, еще раз повторяю, Сид - это не марка - это модель авто. Марка Киа у меня не вызывает смех. У меня вызывают смех горе-маркетологи КМР, которые абсолютно не чувствуют сегмент Ц-класса нашего рынка. В прочем, я думаю оно им не особо-то и нужно.
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 12:29:55 pm от Lazy Ranma »
Записан
egorakula
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #348 : Август 14, 2012, 12:49:30 pm »
0

 Lazy Ranma, вы не поняли. Я буду выбирать исключительно по итогам личных тест-двайвов и доводов экспертов, настоящих экспертов.
Записан
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #349 : Август 14, 2012, 13:22:22 pm »
0

БМВ 1 первой серии - это дешевые понты, потому что машина тесное, жесткое г*вно с дешевым пластиком - знакома с данным авто не только по фото. БМВ 6 - дорогие понты. Мне все равно в общем-то, пусть припонтованные люди берут, их право. Мне странно, что такой припонтованный народ унизился и зарегистрировался на форме Киа, видно, чтобы кричать о лАшадях и Ньютонах))))) 
Я грю о том, что сравнивать Сид и Беху бессмысленно, несмотря на то, что это С-класс. У моей подруги Беха за миллион голая абсолютно с дешевыми материалами, зато шильдик БМВ на ключах висит, она так этим гордится!!!!! При этом водит первый год, в лАшедях не понимает и парковаться не умеет
Девочка дело говорит. Завтра кто нибудь из счасливых владельцев новых сидов , поменяет все шильдики на БМВешные и кто из доморощенных экспертов сможет сходу распознать машину?))) Тем более страну производителя.  И что касаемо ESP и  всего остального ( подушки , пиропатроны в ремнях) Так как у нас многие на дорогах себя ведут не одна из опций не поможет. Проще заложить заряд с ограничителем скорости или запретом выезда на обочину когда вы с дачи или на дачу выезжаете. Привысил скорость, считай сам виноват
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #350 : Август 14, 2012, 13:31:23 pm »
0

Завтра кто нибудь из счасливых владельцев новых сидов , поменяет все шильдики на БМВешные и кто из доморощенных экспертов сможет сходу распознать машину?)))
lol lol lol ну ну, т.е. кроме эмблем BMW от KIA ничем не отличается? а Sportage наверно тот же X1, да что там - X3, не меньше,  только с шилдиком KIA rulezz
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #351 : Август 14, 2012, 13:37:17 pm »
0

lol lol lol ну ну, т.е. кроме эмблем BMW от KIA ничем не отличается? а Sportage наверно тот же X1, да что там - X3, не меньше,  только с шилдиком KIA rulezz
я уверен что для многих на этом форуме так и есть. Спортейдж многие сравнивают с Эвок.))))
Записан
egorakula
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #352 : Август 14, 2012, 13:39:03 pm »
0

Да не в шильдиках дело. Я лично считаю, что прошли времена, когда Шкода, Киа, Хёндай уступают Бехе, Ауди и прочим подобным. Поэтому смысла переплачивать лично для себя я не вижу. А какой шильдик у меня болтается на ключах, меня абсолютно не беспокоит.
Записан
Fuzzton
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine 'Киев'

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #353 : Август 14, 2012, 13:48:05 pm »
0

Да не в шильдиках дело. Я лично считаю, что прошли времена, когда Шкода, Киа, Хёндай уступают Бехе, Ауди и прочим подобным. Поэтому смысла переплачивать лично для себя я не вижу. А какой шильдик у меня болтается на ключах, меня абсолютно не беспокоит.

Многие, кто покупает БМВ и прочее., это тоже не беспокоит, они берут автомобиль лучше чем шкода, киа...
 Оффтоп!
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #354 : Август 14, 2012, 13:48:22 pm »
0

Народ, вы вообще название темы читаете?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #355 : Август 14, 2012, 13:51:20 pm »
0

я уверен что для многих на этом форуме так и есть. Спортейдж многие сравнивают с Эвок.))))

 а что не с Cayenne?  lol lol lol lol

Да не в шильдиках дело. Я лично считаю, что прошли времена, когда Шкода, Киа, Хёндай уступают Бехе, Ауди и прочим подобным. Поэтому смысла переплачивать лично для себя я не вижу. А какой шильдик у меня болтается на ключах, меня абсолютно не беспокоит.
Ну если Вас не беспокоит шильдик, то и как Ваша машина едет, Вас тоже не беспокоит. Skoda этом списке лишняя марка. Skoda в некотором смыле и не уступает Audi, а частности на некоторых машинах стоят одинаковые движки, коробки и еще много чего, но пропасть между KIA, Hyundai и Audi меньше не становиться, Ceed New точно также далек от A3, как старый Accent от Golf 4.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #356 : Август 14, 2012, 13:57:33 pm »
0

Многие кто покупает машину бмв, мерседес , ауди начиная от двух миллионов уже не смотрит на стоимость защиты, ковриков, сигнализации дополнительной. А просто берет полностью укомплектованной. Я закрываю глаза и вижу владельца нового Х3 в очереде за защитой на авторынке.))) У нас же на форуме есть целые ветки, где бы купить подешевле. ))) Желаю каждому заработать и не глядя на ценник купить то что нравиться.
Записан
deni
« Ответ #357 : Август 14, 2012, 14:00:59 pm »
0

Skoda этом списке лишняя марка
Сейчас ты тут горя хапнешь))))
Смотрю на дороге новых сидов не особо то прибавляется, так же как и Оптим. Несколько раз видел, не нравится. Прошка моя дорестайл, гораздо круче смотрелась.
Записан
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #358 : Август 14, 2012, 14:02:11 pm »
0

а что не с Cayenne?  lol lol lol lol
И он тоже )) Я кстати Спортейдж взял потому что очень плохо зимой чистят киевское шоссе и парковаться у дома все сложнее. Так что я ставлю туда куда мой сид заехать не мог)))
Записан
deni
« Ответ #359 : Август 14, 2012, 14:03:31 pm »
0

Многие кто покупает машину бмв, мерседес , ауди начиная от двух миллионов уже не смотрит на стоимость защиты, ковриков, сигнализации дополнительной. А просто берет полностью укомплектованной. Я закрываю глаза и вижу владельца нового Х3 в очереде за защитой на авторынке.))) У нас же на форуме есть целые ветки, где бы купить подешевле. ))) Желаю каждому заработать и не глядя на ценник купить то что нравиться.
Очень сильно ты ошибаешься. Знаешь сколько жадных людей, среди тех, кто может себе такую машину позволить. Могу кучу примеров вспомнить из жизни. А сколько машин в кредит покупают. А сколько летом на шипах ездят и наоборот(привет Skoda))).
Записан
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: