Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вниз
Автор Тема: Первые впечатления о новом kia ceed  (Прочитано 117891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
« Ответ #255 : Июль 27, 2012, 18:01:00 pm »
0

нашли из за чего спорить ) на вкус и цвет фломастеры разные )
 я с покупки 1 раз настроил сидушку , и больше ее не трогал, меня устраивает. Хотя если по сто раз - туда сюда перестраивать сиденье - думаю напрягало бы. Кому как.

А по поводу ползунка лампочкового,  не штурманского, а тот который посередине в салоне. на фльке  ползунковый переключатель есчо стал, на дофл были кнопачки =(
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Anett
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #256 : Июль 27, 2012, 18:35:26 pm »
0

нашли из за чего спорить ) на вкус и цвет фломастеры разные )
 я с покупки 1 раз настроил сидушку , и больше ее не трогал, меня устраивает. Хотя если по сто раз - туда сюда перестраивать сиденье - думаю напрягало бы. Кому как.

А по поводу ползунка лампочкового,  не штурманского, а тот который посередине в салоне. на фльке  ползунковый переключатель есчо стал, на дофл были кнопачки =(
Вы не поняли сути:) Важен не предмет спора, а сам факт того, что в сиде что то хуже чем у других(причем субьективно настолько, насколько можно), и неважно что у большинства на этом форуме такая же крутилка(на старом сиде такая же, верно?)
Записан
FreeSpace
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Котельники

    ODO 85700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • We Are The Digital Nation
    • MySpace Oficial Page
« Ответ #257 : Июль 27, 2012, 20:52:56 pm »
0

C этой крутилкой запаришься седушку в горизонтальное положение складывать. Мелочь, но из мелочей складывается комфорт.
Грындец ребята Вы чО в машинах живете чтоль? 8( или все таксисты которые спят у вокзалов и ждут своего золотого клиента???
Записан
We Are The Digital Nation

MySpace Official Page
Breaks.su
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #258 : Июль 27, 2012, 23:26:45 pm »
0

Грындец ребята Вы чО в машинах живете чтоль? 8( или все таксисты которые спят у вокзалов и ждут своего золотого клиента???
+1000 мужики вы че в блондинок превращаетесь, так покупайте другой авто и радуйтесь, что есть рычажок. Понасрут во всех темах читать противно. От хорошей жизни не знаем где бы кляксу поставить. У меня вагончик 8-го года, я по такой ерунде даже заморачиваться бы не стал(
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #259 : Июль 28, 2012, 12:09:52 pm »
0

когда был рычажок, то часто откидывал сидуху, а щас уже нет. первое время парился по этому поводу. а щас забил и уже не откидываешь сидуху... на самом деле удобно...
PS рычажок был в нексии  :D, а тут крутилка  :)
Записан
Мартиниан
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Казань

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #260 : Июль 28, 2012, 19:21:49 pm »
0

Верну ветку в русло означенной темы.
Сегодня тест-драйвил новый Сид. Комплектация "Премиум", разумеется.

Много писать не буду, ибо и сам тест-драйв был крайне коротким, не более 7 минут. Такое у наших дилеров отношение к потенциальным покупателям, к сожалению.

Могу сравнивать с Сидом дорестайлом и FL, который у меня сейчас.
Новый Сид показался мне более мягким. Двигатель более мощным (по сравнению со 122 сильным) не показался, ну разве что чуть-чуть. АКПП-6 вроде бы поприятнее, чем моя АКПП-4, переключений в течение этих 7 минут я не заметил. Подрулевыми лепестками поиграться можно, когда станет скучно. Шумоизоляцию, к сожалению, оценить не успел. Напольная педаль газа на первый взгляд кажется удобнее подвесной. Внутренняя отделка в Премиуме на высоте. Анимация приборного щитка завлекает, что ни говори. Регулировка ЭУРа - это гуд. В "Комфорте" на парковке руль очень легкий. Основное время ехал в режиме "Sport" - без напряга.

После тест- драйва сразу же сел в свой SW FL и не почувствовал, что здесь как-то хуже.
Поэтому пока мой вывод следующий: новый Сид - этот тот же старый добрый Сид в современной упаковке, сделанный с чуть большим вниманием к деталям и комфорту. И, безусловно, он найдет своего покупателя.
Vadim K.
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #261 : Июль 29, 2012, 16:45:24 pm »
0

Вот развели то со своими крутилками... Для меня крутилка - жутко не удобно, рычажок - привык уже, нормально. Электрика по всем направлениям - ВСЁ БЫ ЗА ЭТО ОТДАЛ, ОБОЖАЮ!

Но плеать это же не тот фактор из-за которого нужно отказываться от машины, и разводить эти споры! Умейте приспосабливаться, лююди!!
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #262 : Июль 29, 2012, 19:36:29 pm »
0

Вот развели то со своими крутилками... Для меня крутилка - жутко не удобно, рычажок - привык уже, нормально. Электрика по всем направлениям - ВСЁ БЫ ЗА ЭТО ОТДАЛ, ОБОЖАЮ!

Но плеать это же не тот фактор из-за которого нужно отказываться от машины, и разводить эти споры! Умейте приспосабливаться, лююди!!

Верно говорите, это мелочь, но Киа за такие "мелочи" цену и впаривает.
А по основным характеристикам - Сид далеко позади.

Мне вот еще что нравится - наивность людей некоторых))
Понятно, что своя рубаха ближе к телу и выбор свой - всегда верный, но у меня тоже после покупки ФЛ и шумка казалась как на премиум сегменте и подвеска архимягкая, а сейчас 12к пробегу, двигатель дизелит, в МКПП посторонние звуки, колеса домиком.
Так что подождем зимы и потом посмотрим на урожай.
ИМХО Новый Сид с таким подходом - Унылое Говно.
Записан
denis gerbut
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

  • Люди, будте добрее!!!
« Ответ #263 : Июль 29, 2012, 19:58:54 pm »
0

Верно говорите, это мелочь, но Киа за такие "мелочи" цену и впаривает.
А по основным характеристикам - Сид далеко позади.

Мне вот еще что нравится - наивность людей некоторых))
Понятно, что своя рубаха ближе к телу и выбор свой - всегда верный, но у меня тоже после покупки ФЛ и шумка казалась как на премиум сегменте и подвеска архимягкая, а сейчас 12к пробегу, двигатель дизелит, в МКПП посторонние звуки, колеса домиком.
Так что подождем зимы и потом посмотрим на урожай.
ИМХО Новый Сид с таким подходом - Унылое Говно.
Если это будет первая зима, то скорее всего и Вы будете посещать ветку форума "стук сзади справа". Если пронесё(чего искренне желаю) то "повезло"....
Записан
Si le vin est ouvert ce lui il faut boire
А вообщето я не пью
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #264 : Июль 29, 2012, 20:40:23 pm »
0

Если это будет первая зима, то скорее всего и Вы будете посещать ветку форума "стук сзади справа". Если пронесё(чего искренне желаю) то "повезло"....

Я вряд ли буду ее посещать, ибо новый сид в таких комплектациях - не моя машина.
На ФЛ первую зиму уже пережил, вполне себе хорошо, тьфу тьфу тьфу.
Записан
MrJeneg
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 580 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Есть два мнения – мое и неправильное
« Ответ #265 : Июль 30, 2012, 09:45:44 am »
0

С утра поймал колею, думал наложу огромную кучу кирпичей. Поймал случайно и по глупости. До этого ездил на пассате, но так страшно при попадании в колею не было.
Машина данная всегда плохо реагировала и реагирует на колею?
Записан
Polar
  • Hero Member
  • *****

  • Spain San-Petersburgo

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 675

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #266 : Июль 30, 2012, 09:51:49 am »
0

С утра поймал колею, думал наложу огромную кучу кирпичей. Поймал случайно и по глупости. До этого ездил на пассате, но так страшно при попадании в колею не было.
Машина данная всегда плохо реагировала и реагирует на колею?
на пассате не ездил..
но вот мой коллега на FL SW очень радовался поведению авто в колее на КАДе во время дождя после элантры. говорит, там гораздо мягче подвеска была, и в колее машина начинала плыть. а на сиде подвеска жестче и лучше до асфальта дотягивается.
про 2й сид не скажу.
Записан
denis gerbut
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

  • Люди, будте добрее!!!
« Ответ #267 : Июль 30, 2012, 13:01:33 pm »
0

С утра поймал колею, думал наложу огромную кучу кирпичей. Поймал случайно и по глупости. До этого ездил на пассате, но так страшно при попадании в колею не было.
Машина данная всегда плохо реагировала и реагирует на колею?
Извените, про какой сид идет речь(правда не соображу). Если сид ФЛ то, на мой взгляд, поведение в калее должно быть нормальным...(управляемость не теряется)
Записан
Si le vin est ouvert ce lui il faut boire
А вообщето я не пью
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #268 : Июль 30, 2012, 13:05:51 pm »
0

С утра поймал колею, думал наложу огромную кучу кирпичей. Поймал случайно и по глупости. До этого ездил на пассате, но так страшно при попадании в колею не было.
Машина данная всегда плохо реагировала и реагирует на колею?
Вопрос в резине, я думаю. Чем шире резина, тем больше на колею реагирует. Ну и рисунок имеет значение. На симметричной резине колейность меньше ощущается.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
MrJeneg
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 580 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Есть два мнения – мое и неправильное
« Ответ #269 : Июль 30, 2012, 13:09:32 pm »
0

Извените, про какой сид идет речь(правда не соображу). Если сид ФЛ то, на мой взгляд, поведение в калее должно быть нормальным...(управляемость не теряется)
отзывы идут о новом, я не стал уточнять.
Вопрос в резине, я думаю. Чем шире резина, тем больше на колею реагирует. Ну и рисунок имеет значение. На симметричной резине колейность меньше ощущается.
резина штатная, мне наоборот посоветовали поставить шире резину.
Записан
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: