Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вниз
Автор Тема: Первые впечатления о новом kia ceed  (Прочитано 118077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maklai
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #135 : Июль 05, 2012, 11:23:18 am »
0

Во многих обзорах отмечали новый мотор 1.6, который 135 л.с.
Очень он тестерам понравился - резвый и тяговитый.
Но к нам боятся его везти из-за бензина  :D
Надеюсь через годик-два появится все-таки. B)
Записан
Octane
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #136 : Июль 06, 2012, 21:39:59 pm »
0

Сегодня сидел в новом сиде. У самого сид FL. В целом машина симпатичная, это если издалека, а вот если коснуться интерьера, то все на так хорошо. Водительское кресло стало в самом нижнем положении выше. Теперь могу коленом его задеть(постараться конечно надо, но могу . рост 190). Обилие блестящего пластика и гавенно-матового превратили панель приборов из машины в игрушку. Панель климата с кнопками под ним стала неудобной и тоже игрушечной. У кнопок под климатом увеличился ход, правильно выше сравнили с ВАЗом. Реально шаг назад. Стойки лобового стекла теперь совсем неудобные, стали дальше и теперь закрывают больше полезного обзора. Сзади для головы места как у фокуса 2. Так же сидя с краю почти задеваешь потолок(почти-почти) . Убрали ящик для инструментов из багажника. Вобщем по интерьеру центральной панели машина очень похожа на RIO. Вытянули морду, теперь при повороте надо быть еще осторожнее. Клиренс уменьшился. Кнопки на руле какие стремные, не внушают доверия + их очень много, больше чем надо.

Кресла стали на порядок удобнее это факт.

Вывод, сид впринципе и не рассматривал как следующую машину, теперь уже точно не рассматриваю.

Почему то VAG всегда делает просто и понятно, и за это его любят. Тут же решили от обратного пойти.
« Последнее редактирование: Июль 06, 2012, 21:44:18 pm от Octane »
Записан
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #137 : Июль 06, 2012, 22:45:39 pm »
0

Сегодня сидел в новом сиде. У самого сид FL. В целом машина симпатичная, это если издалека, а вот если коснуться интерьера, то все на так хорошо. Водительское кресло стало в самом нижнем положении выше. Теперь могу коленом его задеть(постараться конечно надо, но могу . рост 190). Обилие блестящего пластика и гавенно-матового превратили панель приборов из машины в игрушку. Панель климата с кнопками под ним стала неудобной и тоже игрушечной. У кнопок под климатом увеличился ход, правильно выше сравнили с ВАЗом. Реально шаг назад. Стойки лобового стекла теперь совсем неудобные, стали дальше и теперь закрывают больше полезного обзора. Сзади для головы места как у фокуса 2. Так же сидя с краю почти задеваешь потолок(почти-почти) . Убрали ящик для инструментов из багажника. Вобщем по интерьеру центральной панели машина очень похожа на RIO. Вытянули морду, теперь при повороте надо быть еще осторожнее. Клиренс уменьшился. Кнопки на руле какие стремные, не внушают доверия + их очень много, больше чем надо.

Кресла стали на порядок удобнее это факт.

Вывод, сид впринципе и не рассматривал как следующую машину, теперь уже точно не рассматриваю.

Почему то VAG всегда делает просто и понятно, и за это его любят. Тут же решили от обратного пойти.
Может тему открыть новую про ящик для инструментов!))) интересно кто нибудь возит с собой ключи , молоток, подкатной домкрат.
И еще, как водители спортивных авто по Москве катаются? Или на внедорожниках. Там кстати тоже передний бампер плохо видно.
Записан
denis gerbut
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

  • Люди, будте добрее!!!
« Ответ #138 : Июль 07, 2012, 00:54:13 am »
0

Может тему открыть новую про ящик для инструментов!))) интересно кто нибудь возит с собой ключи , молоток, подкатной домкрат.
И еще, как водители спортивных авто по Москве катаются? Или на внедорожниках. Там кстати тоже передний бампер плохо видно.
Интересный сарказм, НО без этого органайзера, при раскладывании задних сиденей ровный пол не получается. А так конечно..........
Мне ровный пол-вещь ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ. Я ни на одной машине с водительского кресла бампер не вижу(может со мной что не так).....А ВАГ я тоже буду защищать, хоть и езжу на СИДе
Записан
Si le vin est ouvert ce lui il faut boire
А вообщето я не пью
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #139 : Июль 07, 2012, 01:12:33 am »
0

Интересный сарказм, НО без этого органайзера, при раскладывании задних сиденей ровный пол не получается. А так конечно..........
Мне ровный пол-вещь ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ. Я ни на одной машине с водительского кресла бампер не вижу(может со мной что не так).....А ВАГ я тоже буду защищать, хоть и езжу на СИДе
Наверно пряники возите. В газели тоже ровный пол, и там по поводу комплектации никто не переживает. Кстати в новом сиде есть Органайзер.
Записан
Qwerty17
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #140 : Июль 07, 2012, 01:28:53 am »
0

Наверно пряники возите. В газели тоже ровный пол, и там по поводу комплектации никто не переживает. Кстати в новом сиде есть Органайзер.
Странно, что ящик для инструмента только в комплекте с панорамной крышей, наверно тут какаято корейская тайна
Записан
Делу время - потехе час .
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #141 : Июль 07, 2012, 01:41:55 am »
0

Странно, что ящик для инструмента только в комплекте с панорамной крышей, наверно тут какаято корейская тайна
Я думаю они даже предположить не могли что вы туда будете инструменты класть. А потом гундеть о том что инструменты в пластиковом ящике гремят.
Записан
denis gerbut
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

  • Люди, будте добрее!!!
« Ответ #142 : Июль 07, 2012, 01:50:41 am »
0

Наверно пряники возите. В газели тоже ровный пол, и там по поводу комплектации никто не переживает. Кстати в новом сиде есть Органайзер.
Вы наредкость странный человек(спасибо что Туляков с пряниками сравниваете, у нас много производств). Вы когда пишете думаете?
По теме(Богажник стал хуже).Пытаюсь конкретизировать

Добавлено позже: [time]Июль 07, 2012, 02:00:05 [/time]
Наверно пряники возите. В газели тоже ровный пол, и там по поводу комплектации никто не переживает. Кстати в новом сиде есть Органайзер.
Кстати в новом сиде есть органайзер(Вы не внимательны, я пытался до Вас это донести чуть ранее-комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ)
« Последнее редактирование: Июль 07, 2012, 02:00:41 am от denis gerbut »
Записан
Si le vin est ouvert ce lui il faut boire
А вообщето я не пью
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #143 : Июль 07, 2012, 10:03:31 am »
0

Купил у нас в Павловской кто-то. Посмотрел на него сзади (дождь шёл) со своего авто. Не понравилась чёрная вставка на заднем бампере между противотуманками. Цвет вроде бежевый был, тоже не очень.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
MyWifeLoveCeed
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #144 : Июль 07, 2012, 14:10:54 pm »
0

Второй день на новом сиде. престиж, автомат.

Впечатления только крайне положительные. (эта втоая машина у меня, первая на класс выше - ауди)
Все работает, едет хорошо, даже при непройденном еще нулевом ТО.

Не гоняю пока что , но по городу итак хватает.

Комплектация престиж, нет ксеннона поворотного но есть светоДиоды и есть такая фишка что при повороте и включенном ближем свете в темнэое время суток подзагорается туманная фара (вроде как из салона я так понял), и светит в сторону поворота)))

Бесключевой доступ - ок , как в нормальных новых авто. Ключ в кармане. Прийтподходе к авто он тебя узнает и зеркала раскладывает))).

Руль в режиме спорт. Самый хороший вариант.

Подвеска и рулевое. Питер и загород 35 км. Скорости были тока до 110 .. Проблем нет никаких. Руление хорошее.

Телфон (блютус) схватывает моментально (айфон) видет его русские буквы!!!! То есть на экране на торпеде высвечиваются имена порусски, а также видны все  музыкальные папки. качесвто музыки для этого сегмента отличное!!! Не тесте звук по радио у диллеров, подключайте телефон или флешку с качесвтенными треками. Басит в перстиже нормально. То есть айфон валяется в нише - с него звонки по блютусу а вся медиатека по проводу. Переход по папкам и файлам на руле и торпеде. Удобно!!!! Еще и подзаряжается параллельно от юсб входа.

посадка хорошая. Левая иука удобно на подлокотнике ручке лежит, при этом очень в тему кожанная обивка двери, правая на подлокотнике ..

Климат работает отлично. Воздух с ионизатором свежий. Поддержка уже остывшего салона по шуму не напрягает.

Оптитронный дисплей весчь.. Красиво выглядит. Единсвенный минус - показ температуры охлаждающей жидкосити это один из вариантов показа контента на этом дисплее. Нет аналогового привычного отображения.

Короче я доволен. Купил авто для жены, а нравится самому кататься.
Записан
Morfiys
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Мой конык
« Ответ #145 : Июль 07, 2012, 14:41:55 pm »
0

Конечно всё красиво, но разочаровал клиренс, ещё ниже стал - чисто асфальтовый авто, для поездок за город вообще не подходит. Цена ещё больше разочаровала. За такую цену лучше буду смотреть в сторону спортажа.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2012, 15:48:27 pm от Morfiys »
Записан
MakarOn
  • Новичок
  • *

  • ODO 750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #146 : Июль 07, 2012, 14:52:10 pm »
0

Второй день на новом сиде. престиж, автомат.
............
Впечатления только крайне положительные.
Короче я доволен. Купил авто для жены, а нравится самому кататься.

Наконец-то реальный отзыв владельца!
А то после страданий владельцев предыдущего поколения начал сомневаться в правильности сделанного выбора.
Теперь с еще большим нетерпением жду конца следующей недели, когда свой Престиж забирать буду.
Чувствую, что жене первое время тоже его не отдам  B)

Мои поздравления с удачной покупкой!
Записан
бОБЫЛЕВ аЛЕКСЕЙ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #147 : Июль 07, 2012, 15:46:42 pm »
0

Купил новый киа сид rulezz  rulezz по сравнению с другими авто мне понравилась больше всех, хорошая шумка для етого класса много притных гаджетов и ждать не надо по сравнению с фольсом, цены на каско гараздо ниже чем на хонду цивик на меня стоит 50000 а на цивик 100000 хоть машины по ценнику одинаковы, мазды шумнее в салоне, единнственное неприятно точто при покупке за нал расчет и я был один из первых покупателей не было ни каких подарков и скидоке sux
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
« Ответ #148 : Июль 07, 2012, 22:51:06 pm »
0

Сегодня забрал своего Сида.В последней комплектации.Накатал 150 км и впечатления крайне положительны.До этого был Сид 2008 года,радовал всем,потом Круз...не совсем радовал,и вот сегодня опять Сид...И радует.Едет...едет лучше чем Сид 2008 и лучше чем Круз тем более.Эмоций куча...В салоне как в кабине вертолета!!!
Записан
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #149 : Июль 08, 2012, 01:58:40 am »
0

Сегодня забрал своего Сида.В последней комплектации.Накатал 150 км и впечатления крайне положительны.До этого был Сид 2008 года,радовал всем,потом Круз...не совсем радовал,и вот сегодня опять Сид...И радует.Едет...едет лучше чем Сид 2008 и лучше чем Круз тем более.Эмоций куча...В салоне как в кабине вертолета!!!
человек, ты рад???????????
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: