форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Помогите с выбором багажника для перевозки велосипеда.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Помогите с выбором багажника для перевозки велосипеда.  (Прочитано 7116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Просмотрел форум, но, к сожалению, не нашел именно того, что меня интересует. Сразу попрошу прощения, если вдруг не заметил нужного топика.
Выбираю багажник для перевозки велосипеда на дальнее расстояние, пока одного, а вскоре 2ух. Заинтересовали багажники, которые крепятся на задней двери. Кто-нибудь использовал этакое изобретение? Поделитесь опытом. Насколько удоно с ними ездить по трассе, не машает ли вел. сзади? Какой багажник лучше, на котором велик крепится за раму или ставится на колеса?
Спасибо, жду ответа)
Записан

nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #1 : Июль 03, 2012, 00:21:26 am »
0

Заинтересовали багажники, которые крепятся на задней двери. Кто-нибудь использовал этакое изобретение? Поделитесь опытом. Насколько удоно с ними ездить по трассе, не машает ли вел. сзади? Какой багажник лучше, на котором велик крепится за раму или ставится на колеса?
Спасибо, жду ответа)
Видел, но удобство пользования не знаю, у знакомых нет. Сам недавно прикупил багажник на палки, вроде удобно, один ставлю велик на багажник. Брал простой, Люксовский, за 1800р, там был ещё алюминивый, но тот больше 3000р, брал тут
http://www.bagazhnik.ru/, эта контора рядом с гаражом, ездить далеко не надо.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #2 : Июль 03, 2012, 00:43:40 am »
0

Просмотрел форум, но, к сожалению, не нашел именно того, что меня интересует. Сразу попрошу прощения, если вдруг не заметил нужного топика.
Выбираю багажник для перевозки велосипеда на дальнее расстояние, пока одного, а вскоре 2ух. Заинтересовали багажники, которые крепятся на задней двери. Кто-нибудь использовал этакое изобретение? Поделитесь опытом. Насколько удоно с ними ездить по трассе, не машает ли вел. сзади? Какой багажник лучше, на котором велик крепится за раму или ставится на колеса?
Спасибо, жду ответа)
я таскаю велики на крыше.
плюсы: надежно, быстро устанавливаются

Записан
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а по трассе как? если ехать 120 - не свалятся? 0_о
Записан

AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

а по трассе как? если ехать 120 - не свалятся? 0_о
140 по мкаду шел
не потерял.
стоят мертво
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

Просмотрел форум, но, к сожалению, не нашел именно того, что меня интересует. Сразу попрошу прощения, если вдруг не заметил нужного топика.
Выбираю багажник для перевозки велосипеда на дальнее расстояние, пока одного, а вскоре 2ух. Заинтересовали багажники, которые крепятся на задней двери. Кто-нибудь использовал этакое изобретение? Поделитесь опытом. Насколько удоно с ними ездить по трассе, не машает ли вел. сзади? Какой багажник лучше, на котором велик крепится за раму или ставится на колеса?
Спасибо, жду ответа)

дверка затирается под крепежными шпагатами, она и так судя по форуму у многих "оседает" и начинает тереть бампер, а тут нагрузка в виде двух велосипедов это только ускорит
при бюджете за линейки на дуги +1, пользую аналогичный LUXовскому, протестировано до 120 кмч, полет нормальный
а так конечно фаркоп + багажник на него идеал

Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

Вот тесты различных багажников, посмотри http://thule.dn.ua/faq/22.html НЕ РЕКЛАМА. beer
Записан
саныч16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Июнь 25, 2016, 10:11:26 am »
0

Вот тесты различных багажников, посмотри http://thule.dn.ua/faq/22.html НЕ РЕКЛАМА. beer
самый бюджетный вариант , конечно можно сказать колхоз
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Помогите с выбором багажника для перевозки велосипеда.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: