форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Дополнительно к регистрации авто через портал госуслуг...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Дополнительно к регистрации авто через портал госуслуг...  (Прочитано 1142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88


В Москве появится подразделение ГИБДД, принимающее на регистрацию автомобили только по записи через портал госуслуг

Департамент информационных технологий Москвы сообщил о том, что в столице появится подразделение ГИБДД, принимающее на регистрацию транспортные средства только по записи через городской портал госуслуг.
«Специально для ботаников!В Москве будет подразделение ГИБДД, кот.будет принимать на регистрац ТС только по записи через http://pgu.mos.ru», - сообщили представители Департамента в сервисе микроблогов Twitter.
«Забронировать время визита туда можно уже сейчас на http://pgu.mos.ru - подразделение в Посланниковом пер., 16/20», - добавили в ДИТ Москвы.
Сейчас подразделение в Посланниковом переулке работает по смешанной схеме. Как ожидается, через пару месяцев регистрация будет осуществляться только по предварительной записи.

Источник
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Дополнительно к регистрации авто через портал госуслуг...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: