Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: ceed 2012 vs hyundai i30 2012  (Прочитано 123546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voipetr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да я хотел более крупным написать, но у меня на клавиатуре крупнее нет! ;-)

Записан
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

0

НЕ ПОЙМУ О КАКОМ ШУМЕ РЕЧЬ. Я НЕ ЗАМЕЧАЛ. КОГДА ТЕСТИРОВАЛ СИД, ТО ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ШУМНЕЕ АЙ30. НА СЧЕТ АЭРОДИН ШУМОВ, ТО ЕСТЬ ОНИ НА СКОРОСТИ 130-140, СЛЫШНО, НО НЕ НАПРЯГАЕТ. А ШУМ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА РЕЗИНЫ. У МЕНЯ СЕЙЧАС КОНТИНЕНТАЛЬ ЛИПУЧКА.
 2.14 Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях.
Это не резина, потому как на летней и зимней одинаково. Тут не сколько шум как таковой, сколько вибрация по ушам (именно по ушам, а не по телу). И не на большой скорости, на обычной городской.
Записан
Максим Давыдов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • InSeedWeTrust
0

для меня сидр  комфортный авто) мне нравится.
Записан
seedceed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Красноярск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Июль 15, 2014, 07:37:41 am »
-1

у Ceed нет конкурентов.
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #34 : Июль 28, 2015, 15:55:57 pm »
0

На данный момент все поменялось. Сейчас аналогичная версия сида classic с МТ, более пустая чем хундаевская. Даже органайзера нет, не говоря про климат. Хотя все равно хочется сида)))
Но как не печально, сид по сравнению с i30,  на данный момент, полный барабан, по крайней мере с механикой. И разница в 20т. За лоток, климат, дхо, и много еще чего. Flex на сиде не беру в расчет, ибо игрулька))
« Последнее редактирование: Июль 28, 2015, 16:04:55 pm от kern86 »
Записан
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #35 : Ноябрь 17, 2015, 10:32:42 am »
0

У нас с мужем в семье было по Сииду разных первых двух поколений. Муж накотал на машине 2009г 120 тыс км, было две три замены изношенных деталей, а вообще машинка крепкая. Но пора надо было менять. Очень хотелось нового Сиида, но новый Хендай 2012г предложили на 50 тыс дешевле(т. е. сел поехал и комплект зимних колес на дисках). Скрипели зубами и взяли Хендай i30. Сид в салоне красивее, опций интересных много, но перевесило ЕСП, которого в комплектации Сиида не было.
Что могу сказать?! Жалеем, что не взяли Сиида! Накатал муж уже 47тыс за полгода, агрегат работает отлично, но в машине стоит не просто гул от дороги, а вибрция давящая на уши силой волн! Такое испытываешь, когда открываешь окно и ветер тарахтит по ушам, здесь это в меньшей степени, но при закрытых окнах. Привыкли чуток, но неприятная вещь! И еще: мой Сиид 2010г  легко ускоряется, а Хендай как танк, тяжело идет, приходится сильней давить на газ. На Сииде ездить легче и приятнее! Но новый жутко дорогой стал по сравнению с моим "престижем". Новый Хендай куплен в марте 2013г. Странно, что здесь все пишут, что Хендай на сотни дороже! 8(


Это я писала в 2013г. Сечас Хёндай ай30 прошел за неполных 3 года 210000км!!!! Накрылся кондей и то потому, что радиатор некогда было чистить, муж проезжает на ней по 300км в день. Надежности этой машины ттт завидую уже давно, во це вещь!!! А салон выгдядит как новый. 210000 без вложений, кроме бензина, масла и колодок! Я в шоке!
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2015, 07:37:00 am от diana7dg »
Записан
Svetiv
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это я писала в 2013г. Сечас Хёндай ай30 прошел за неполных 3 года 210000км!!!! Накрылся кондей и то потому, что радиатор некогда было чистить, муж проезжает на ней по 300км в день. Надежности этой машины ттт завидую уже давно, во це вещь!!! А садон выгдядит как новый. 210000 без вложений, кроме бензина, масла и колодок! Я в шоке!
На каком поле чудес вы такую машину покупали? Я вот все деньги закапываю, а ничего хорошего не растет.
Записан
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

0

На каком поле чудес вы такую машину покупали? Я вот все деньги закапываю, а ничего хорошего не растет.


Покупали на Варшавке, был Кларус трейдинг, сейчас Генсер. Уже 225 тыс км. Ттт
А у Вас Хёндай новый был?
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: