Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ceed 2012 vs hyundai i30 2012  (Прочитано 122944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
meehalych
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Колпино

    ODO 28000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #15 : Июль 18, 2012, 14:07:33 pm »
0

Так а какая вам разница? хотите же комплектацию с камерой, пожалуйста покупайте, ее же не раскрашивают в цвета евро 2012
а уже никакой, ибо купил новый Cee'd.
Hyundai могли бы с этими опциями с самого начала выйти на Российский рынок, но нет же, им же надо свой new Accent/Solaris продавать
Записан
The future will show.
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #16 : Июль 18, 2012, 15:48:04 pm »
0

а уже никакой, ибо купил новый Cee'd.
Поздравляю rulezz
Записан
meehalych
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Колпино

    ODO 28000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #17 : Июль 18, 2012, 21:48:41 pm »
0

Записан
The future will show.
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #18 : Июль 21, 2012, 06:48:58 am »
0

Смотрел обе машины.. Как уже ранее писали Ceed в салоне поинтересней и на мой взгляд тоже.. Очень не нравиться в Ceede форточки перед зеркалами в прочем как у многих одноклассников..  В i30 форточек нет но цена выше моего понимания.. Буду ездить пока на своем Ceedе пока что нет машин которые бы меня также радовали и в салоне и снаружи плюс ценники задрали на мой взгляд чересчур, хотя ща все дорого стало и жаба просто радуется  :D
Записан
Fenomkin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 06, 2012, 14:36:40 pm »
0

Цена на I30 мне кажется завышена....
Записан
Дима-ЮГРА
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Нижневартовск -> Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Димарик :)
« Ответ #20 : Август 06, 2012, 15:37:33 pm »
0

Обкатал ай30 1.6 crdi на ручке. Че-та как-то буээээ  :-$ Не понятно почему он столько стоит, разницы практческий нет. Ну может поинтереснее центральная консоль, но в остальном-то... Еще раз убедился в том, что на такой машине дизель - зло  :-$ Очень шумно, вибрирует, как на кразе едешь
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #21 : Август 29, 2012, 17:59:57 pm »
0

Дизельный универсал i30 получит 1,6-литровый мотор, развивающий 128 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Автомобиль с таким агрегатом сможет ускоряться с нуля до «сотню» за 11,7 секунды, а его максимальная скорость составит 185 километров в час. Трансмиссии в зависимости от модификации – автоматическая шестиступенчатая коробка передач или «механика».

Hyundai i40 можно будет заказать с 1,7-литровым дизелем мощностью 136 лошадиных сил (325 Нм). В варианте с «автоматом» этот универсал наберет 100 километров в час за 12 секунд.

Помимо дизелей, универсалы i30 и i40 также будут доступны с бензиновыми агрегатами объемом 1,6 (130 лошадиных сил) и 2,0 литра (150 лошадиных сил) соответственно.
Записан
6apcyk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 57600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я выбираю Сид, ибо дешевле. Мне нужна машина с автоматом и климатом. У КИА данная комплектация стоит 759000 у Хендэ-849000 (охренели, мягко говоря)
Записан
*LeX*
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow ВАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

0

Я выбираю Сид, ибо дешевле. Мне нужна машина с автоматом и климатом. У КИА данная комплектация стоит 759000 у Хендэ-849000 (охренели, мягко говоря)
Именно по этой причине тоже взял Сид!
Записан
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2013, 22:41:00 pm »
0

У нас с мужем в семье было по Сииду разных первых двух поколений. Муж накотал на машине 2009г 120 тыс км, было две три замены изношенных деталей, а вообще машинка крепкая. Но пора надо было менять. Очень хотелось нового Сиида, но новый Хендай 2012г предложили на 50 тыс дешевле(т. е. сел поехал и комплект зимних колес на дисках). Скрипели зубами и взяли Хендай i30. Сид в салоне красивее, опций интересных много, но перевесило ЕСП, которого в комплектации Сиида не было.
Что могу сказать?! Жалеем, что не взяли Сиида! Накатал муж уже 47тыс за полгода, агрегат работает отлично, но в машине стоит не просто гул от дороги, а вибрция давящая на уши силой волн! Такое испытываешь, когда открываешь окно и ветер тарахтит по ушам, здесь это в меньшей степени, но при закрытых окнах. Привыкли чуток, но неприятная вещь! И еще: мой Сиид 2010г  легко ускоряется, а Хендай как танк, тяжело идет, приходится сильней давить на газ. На Сииде ездить легче и приятнее! Но новый жутко дорогой стал по сравнению с моим "престижем". Новый Хендай куплен в марте 2013г. Странно, что здесь все пишут, что Хендай на сотни дороже! 8(
Записан
Владимир_spb
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Ноябрь 30, 2013, 09:40:13 am »
0

Был хундай - сидр однозначно комфортнее!!
Записан
3a3_Forza
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

спрос на рынке у хюндай будет выше
Записан
CVe
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Январь 14, 2014, 12:43:39 pm »
0

спрос на рынке у хюндай будет выше
Это почему? Как по мне, так надо быть недалеким, что бы взять за большие деньги того же сида, но более бедной комплектации. Внешне сид больше нравится, но это чистой воды вкусовщина.
Записан
voipetr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У нас с мужем в семье было по Сииду разных первых двух поколений. Муж накотал на машине 2009г 120 тыс км, было две три замены изношенных деталей, а вообще машинка крепкая. Но пора надо было менять. Очень хотелось нового Сиида, но новый Хендай 2012г предложили на 50 тыс дешевле(т. е. сел поехал и комплект зимних колес на дисках). Скрипели зубами и взяли Хендай i30. Сид в салоне красивее, опций интересных много, но перевесило ЕСП, которого в комплектации Сиида не было.
Что могу сказать?! Жалеем, что не взяли Сиида! Накатал муж уже 47тыс за полгода, агрегат работает отлично, но в машине стоит не просто гул от дороги, а вибрция давящая на уши силой волн! Такое испытываешь, когда открываешь окно и ветер тарахтит по ушам, здесь это в меньшей степени, но при закрытых окнах. Привыкли чуток, но неприятная вещь! И еще: мой Сиид 2010г  легко ускоряется, а Хендай как танк, тяжело идет, приходится сильней давить на газ. На Сииде ездить легче и приятнее! Но новый жутко дорогой стал по сравнению с моим "престижем". Новый Хендай куплен в марте 2013г. Странно, что здесь все пишут, что Хендай на сотни дороже! 8(

НЕ ПОЙМУ О КАКОМ ШУМЕ РЕЧЬ. Я НЕ ЗАМЕЧАЛ. КОГДА ТЕСТИРОВАЛ СИД, ТО ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ШУМНЕЕ АЙ30. НА СЧЕТ АЭРОДИН ШУМОВ, ТО ЕСТЬ ОНИ НА СКОРОСТИ 130-140, СЛЫШНО, НО НЕ НАПРЯГАЕТ. А ШУМ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА РЕЗИНЫ. У МЕНЯ СЕЙЧАС КОНТИНЕНТАЛЬ ЛИПУЧКА.
 2.14 Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях.
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

0

НЕ ПОЙМУ О КАКОМ ШУМЕ РЕЧЬ. Я НЕ ЗАМЕЧАЛ. КОГДА ТЕСТИРОВАЛ СИД, ТО ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ШУМНЕЕ АЙ30. НА СЧЕТ АЭРОДИН ШУМОВ, ТО ЕСТЬ ОНИ НА СКОРОСТИ 130-140, СЛЫШНО, НО НЕ НАПРЯГАЕТ. А ШУМ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА РЕЗИНЫ. У МЕНЯ СЕЙЧАС КОНТИНЕНТАЛЬ ЛИПУЧКА.
2.14 Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях.
Вы пишите очень маленьким шрифтом. Пожалуйста, пишите крупнее, ибо ничего не видно!
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: