Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 46   Вниз
Автор Тема: ceed 2012 vs Ford Focus III  (Прочитано 223005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #630 : Октябрь 24, 2017, 21:05:35 pm »
0

Если уж хочется прикупить Фокуса, то и надо копаться у них на форумах (у них их много), а не сравнивать его с Сидом.
Так я и копаюсь естесственно!И тут я именно потому что сравниваю два этих авто...Изучаю так сказать...Говорю же я всё ещё стою перед выбором
Записан
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #631 : Октябрь 24, 2017, 21:07:58 pm »
0

в наличии нет чтоле?
В Москвах да в Питерах есть но я далековато от столиц...У нас и в радиусе 800 км от нас нету того что мне нужно увы...Но не страшно...Немного деньжат всё равно не хватает к тому времени как раз и подкоплю...Без кредита обхожусь слава Богу
Записан
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #632 : Октябрь 24, 2017, 21:13:15 pm »
0

у сида 150 мм клиренс у фокуса 160 мм
имхо разница минимальна в пределах погрешности
Пардон...У Форда 170 мм клиренс а У Сида в некоторых комплектациях даже и 140 есть...Так что разница всё же весьма ощутима
Записан
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #633 : Октябрь 24, 2017, 21:16:17 pm »
0

Приобретая когда то себе Сида, тоже мучался окончательным выбором между фордом и сидом. В итоге выбрал сид из-за ценника (выходило дешевле форда) и из-за того, что сид тогда внешне понравился. Было в нем что-то. Зато, так, как светил заводским ксеноном форд помню до сих пор  rulezz
Если бы прям окончательно был урезан в финансах в какую то определённую сумму то пожалуй тоже бы взял Сида но так как есть возможность добавить немного то уже вроде и Форд выходит...
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #634 : Октябрь 24, 2017, 21:25:23 pm »
0

Говорю же я всё ещё стою перед выбором
Да выбирай, пожалуйста, только зачем тогда предоплату в салоне оставил, непонятно - если ещё с выбором не определился. Обычно салоны очень неохотно её возвращают в случае отказа от предполагаемой покупки. Ставят клиента перед выбором: или машина или процент от предоплаты оставляют себе - посмотри, как прописано в предварительном договоре (мелкий шрифт). На словах они Тебе, чего хочешь - наговорят.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 21:26:56 pm от alexww »
Записан
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #635 : Октябрь 24, 2017, 21:54:54 pm »
0

Да выбирай, пожалуйста, только зачем тогда предоплату в салоне оставил, непонятно - если ещё с выбором не определился. Обычно салоны очень неохотно её возвращают в случае отказа от предполагаемой покупки. Ставят клиента перед выбором: или машина или процент от предоплаты оставляют себе - посмотри, как прописано в предварительном договоре (мелкий шрифт). На словах они Тебе, чего хочешь - наговорят.
Всё ровно в договоре...В этих делах хорошо разбираюсь проблем не будет
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #636 : Октябрь 24, 2017, 22:05:52 pm »
0

Да пойми же ты уже наконец...Я ещё не сделал никакого выбора,я ещё в процессе...Я взвешиваю плюсы и минусы.Делюсь своими ощущениями после тщательного изучения этих двух авто и пока Форд перевешивает...Я пришёл сюда за конструктивом но наткнулся только лишь на глупые обвинения о рекламе Форда и засланности казачков!Такой бред несёте что откровенно читать противно чесслово)))
Ты просто считаешь всех дурачками, а на самом деле это не вокруг тебя все дурачки, а вовсе даже наоборот ;)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #637 : Октябрь 24, 2017, 22:08:10 pm »
0

Ты просто считаешь всех дурачками, а на самом деле это не вокруг тебя все дурачки, а вовсе даже наоборот ;)

Всех дурачками я никогда не считал...Но тебя уже точно ...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #638 : Октябрь 24, 2017, 22:11:33 pm »
0

В одном помещении с салоном Форда и китайский салон был...
Что ни пост, то очередное вранье )) У Форда в дилерском договоре черным по белому прописано, что запрещается продавать какие-либо авто кроме Форда, и за этим четко следят. Ни один автосалон официального дилера в принципе не может продавать что-либо кроме Форда.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #639 : Октябрь 24, 2017, 22:12:03 pm »
0

бери весту св кросс
Тяжелая артиллерия в ход пошла  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #640 : Октябрь 24, 2017, 22:18:53 pm »
0

Что ни пост, то очередное вранье )) У Форда в дилерском договоре черным по белому прописано, что запрещается продавать какие-либо авто кроме Форда, и за этим четко следят. Ни один автосалон официального дилера в принципе не может продавать что-либо кроме Форда.
Смотри...На пальцах тебе объясню без оскорблений как ты постоянно это делаешь...Огромное помещение.Два разных входа с улицы.Заходишь в одну дверь там лифан.Заходишь в другую там Форд...Между выставочными залами этих двух марок внутри помещения есть общая большая дверь.Она всегда открыта и находясь в помещении Форда через эту дверь уже видно Лифаны выставочные...На улице новенькие Лифаны соседствуют с Фордами выстроенные в ряд...Нарушение это Фордовской политики или нет суди сам...У них одно общее здание.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #641 : Октябрь 24, 2017, 22:22:36 pm »
0

Нарушение это Фордовской политики или нет суди сам
Пришли мне адрес этого дилера и фотки - я прослежу, чтобы у них отозвали дилерство.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #642 : Октябрь 24, 2017, 22:26:28 pm »
0

Пришли мне адрес этого дилера и фотки - я прослежу, чтобы у них отозвали дилерство.
Форд Минеральные Воды официальный диллер Форд...Можешь на сайте Форда глянуть и убедиться в том что они официалы...Фоток этого соседства к сожалению нет у меня и в инете пока не нашёл...По этому ты наверное опять обвинишь меня во лжи.
Записан
Kesss
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #643 : Октябрь 24, 2017, 22:27:48 pm »
0

я прослежу, чтобы у них отозвали дилерство.
Я думаю что им на такие пешки как ты я и все остальные просто ничихать :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #644 : Октябрь 24, 2017, 22:36:58 pm »
0

Фоток этого соседства к сожалению нет у меня и в инете пока не нашёл...По этому ты наверное опять обвинишь меня во лжи.
Но ты же будешь там или машину забирать, или предоплату - сфоткай, пришли.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 46   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: