Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 46   Вниз
Автор Тема: ceed 2012 vs Ford Focus III  (Прочитано 220128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #30 : Июнь 04, 2012, 10:54:06 am »
0

Цитата из ссылки:

Первый ещё дорестайлинговый cee’d, на котором я сейчас езжу, данной проблемы лишён, но у него есть другие нюансы. Подвеска здесь чересчур зажата и комфортом седоков не балует. Автомобиль постоянно держит тебя в «тонусе», плотно следуя профилю дороги и барабаня по кузову по малейшему случаю. Комфорта – ноль, но поскольку крены сведены к минимуму, «первый» cee’d откликается на руль с завидной лёгкостью и охотой. Но из-за зубодробильной подвески на колдобинах и швах машина ощутимо сбивается с траектории и рыскает под действием боковых сил.

зы

Подписываюсь под каждым словом пять раз. Как я понял из текста после рестайла подвеску сделали более комфортной, а в новом сиде сделали шаг назад. Короче машина онли для хороших дорог, коих в Саратове например процентов 5. Увы и ах.
Чушь собачья. Я на своей прошке езжу ей ямы и колея - пох ваще. Может у простого сида иначе настроено.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #31 : Июнь 04, 2012, 11:06:12 am »
0

Цитата из ссылки:

Первый ещё дорестайлинговый cee’d, на котором я сейчас езжу, данной проблемы лишён, но у него есть другие нюансы. Подвеска здесь чересчур зажата и комфортом седоков не балует. Автомобиль постоянно держит тебя в «тонусе», плотно следуя профилю дороги и барабаня по кузову по малейшему случаю. Комфорта – ноль, но поскольку крены сведены к минимуму, «первый» cee’d откликается на руль с завидной лёгкостью и охотой. Но из-за зубодробильной подвески на колдобинах и швах машина ощутимо сбивается с траектории и рыскает под действием боковых сил.

зы

Подписываюсь под каждым словом пять раз. Как я понял из текста после рестайла подвеску сделали более комфортной, а в новом сиде сделали шаг назад. Короче машина онли для хороших дорог, коих в Саратове например процентов 5. Увы и ах.
Я так понял, что в новом сиде 2012 подвеску сделали довольно мягкой, но пострадала управляемость - это не понравилось журналистам.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
chipoza
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 20

« Ответ #32 : Июнь 04, 2012, 11:09:07 am »
0

Чушь собачья. Я на своей прошке езжу ей ямы и колея - пох ваще. Может у простого сида иначе настроено.

Да эт понятно что чушь)))) вы просто принадлежите к владельцам для которых их авто самое наилучшее, тоесть есть ваше авто и все остальные, оно также самое быстрое, комфортное да и вообще идеал)))))

Можете спорить сколько угодно, но я вам ответственно заявляю что у любого сида подвеска НЕ комфортная для наших дорог
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #33 : Июнь 04, 2012, 11:31:59 am »
0

Да эт понятно что чушь)))) вы просто принадлежите к владельцам для которых их авто самое наилучшее, тоесть есть ваше авто и все остальные, оно также самое быстрое, комфортное да и вообще идеал)))))

Можете спорить сколько угодно, но я вам ответственно заявляю что у любого сида подвеска НЕ комфортная для наших дорог
Чо ты гонишь на меня, братиш. Я тут не прославился тем, что преподношу Сид лучше всех машин, но то, что Сид не боится колеи (по крайней мере на резине 185 и 205, на которых я езжу) - это точно.
Есть и покомфортнее подвески, чем у Сида. Вон у Фокуса, или Астры.
Записан
Kego
« Ответ #34 : Июнь 04, 2012, 12:10:59 pm »
0

Чушь собачья. Я на своей прошке езжу ей ямы и колея - пох ваще. Может у простого сида иначе настроено.

ВРЁШЬ.
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #35 : Июнь 04, 2012, 12:16:15 pm »
0

ВРЁШЬ.
Иди ремонтируй лучше свой Сид, сход-развал ему сделай, колеса отбалансируй.
Мой Про колеи  не боится вообще. Езжу спокойно, вообще не болтает по ней.
Хз, мож настройки другие шасси у Про.
зима 185
лето 205
Записан
Kego
« Ответ #36 : Июнь 04, 2012, 12:19:25 pm »
0

Иди ремонтируй лучше свой Сид, сход-развал ему сделай, колеса отбалансируй.
Мой Про колеи  не боится вообще. Езжу спокойно, вообще не болтает по ней.
Хз, мож настройки другие шасси у Про.
зима 185
лето 205

Да, что ты на своей колее зациклился? Я тебе про ЯМЫ говорю и выделил даже ЯМЫ. а не КОЛЕИ. На форде мягче и ямы глотает он лучше. А на сиде нашем **** на среднестатистической российской дороге (с кучей ям и ямок), позвоночник осыпается в трусы. Или ты не согласен с этим?
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #37 : Июнь 04, 2012, 12:26:32 pm »
0

Да, что ты на своей колее зациклился? Я тебе про ЯМЫ говорю и выделил даже ЯМЫ. а не КОЛЕИ. На форде мягче и ямы глотает он лучше. А на сиде нашем **** на среднестатистической российской дороге (с кучей ям и ямок), позвоночник осыпается в трусы. Или ты не согласен с этим?

Он сейчас салон кожей обошьет и Фокусы и прочие ведра будут в аналах комфорта  :ololo: :ololo: :ololo:
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #38 : Июнь 04, 2012, 12:26:38 pm »
0

На форуме сидоводов рассказывать сидоводам сказки про подвеску сида - это пять баллов!  rulezz Я бы понял еще фокусоводов или картофелевозоводов на октавия-клубе лечить, но нас-то не надо - мы все на сидах не одну тысячу км и даже не один десяток тысяч накатали.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #39 : Июнь 04, 2012, 12:53:32 pm »
0

Он сейчас салон кожей обошьет и Фокусы и прочие ведра будут в аналах комфорта  :ololo: :ololo: :ololo:
Кожаный салон за*****  :ololo:

Добавлено позже: Июнь 04, 2012, 12:54:05 pm
Да, что ты на своей колее зациклился? Я тебе про ЯМЫ говорю и выделил даже ЯМЫ. а не КОЛЕИ. На форде мягче и ямы глотает он лучше. А на сиде нашем **** на среднестатистической российской дороге (с кучей ям и ямок), позвоночник осыпается в трусы. Или ты не согласен с этим?
Ты чо гонишь опять на меня? Читать не умеешь? Я чо спорю, что Форд комфортнее? Ты чо ё маё
Записан
marsel79_
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 18500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Июнь 15, 2012, 07:59:41 am »
0

ff3 есть большая болячка... СТУЧИТ РЕЙКА, и на ff2 тоже самое...
http://ffclub.ru/topic/260225/
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #41 : Июнь 15, 2012, 14:31:29 pm »
0

ff3 есть большая болячка... СТУЧИТ РЕЙКА, и на ff2 тоже самое...
http://ffclub.ru/topic/260225/
еще одна- это сальник в коробке.меняют по гарантии,хватает на 6 тыс км и далее опять замена
Записан
chipoza
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 20

« Ответ #42 : Июнь 17, 2012, 10:58:17 am »
0

ff3 есть большая болячка... СТУЧИТ РЕЙКА, и на ff2 тоже самое...
http://ffclub.ru/topic/260225/

Ага есть такое, уже собирается список пострадавших и скоро будет письмо в ФМК

З.Ы. Собственно у большинства новых инок проблема с этой долбаной рейкой.
Записан
L.e.x.@
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижегородская область г.Саров

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 27, 2012, 15:45:45 pm »
0

Про комфорт при езде на ФФ3 ничего сказать не могу ни ездил а место там значительно меньше да и  панель у сида помоему качественее.
Записан

n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #44 : Июнь 27, 2012, 23:47:16 pm »
0

Ездил тестить ФФ3 1,6АТ и 2,0АТ.  Двушка валит как танк, внутри мне показалось удобнее, чем в новом сиде и астре ГТС, подвеска тихая, руль информативный. Думаю заказывать универсал 2,0АТ :-[ 
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 46   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: